Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Pешетников Андрей Николаевич (г. Саратов)
Морячка 14:26 14.08.2011
Я оперировалась у Андрея Николаевича. Фотоотчет в моем альбоме).
Вопросы по операции, о докторе и т.д. присылайте на почту svetlana_yarkova_bk@list.ru

Йана 21:12 15.10.2011
Подскажите пожалуйста, как создать дневник про то как я оперируюсь у Андрея Николаевича?
Анка 18:04 21.10.2011
Девочки, скажите пожалуйста как можно связаться с Решетниковым А. Н. и сколько сейчас у него стоит операция по коррекции?
Авдошка 18:43 21.10.2011
Анка, пишите ему на почту, все адреса в разделе "Хирурги". ОП примерно будет стоит 95-100т.р.
AnnaZ 21:57 21.10.2011
Написала сегодня Решетникову А.Н. Он прислал вот такой ответ: "Здравствуйте, Анна! Стержень из металла, а не из титана про-ва фирмы ChM (Польша). Сейчас мы уточняем про стержни другой фирмы. Насколько данный стержень опасен для организма? Не знаю. Бывают ли отторжения, поломки и т.д. Бывают. От осложнений никто не застрахован. Мы сделали 2 операции и пока судить об этом рано. Однако моя информация показала, что эти стержни наиболее прочные и удобные. Действительно после дистракции на фиксации можно находиться без аппарата внешней фиксации и ходить только со стержнями. Можно. Но полная нагрузка - без костылей - разрешается минимум через 1 месяц после снятия аппаратов. Стержни скрыты. Икс можно исправит и удлинить ваши ноги. Удлинение на 4-5 см займет 1,5-2 месяца. Этот процесс болезненный - но не очень сильно. Приехать на операцию можно в начале декабря.
С уваженим,
Доктор Решетников"
belochka 23:09 21.10.2011
Йана, вот здесь создаете тему http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=90
AnnaZ 15:24 26.10.2011
Переживаю из-за этих стержней в кости (по новой методике Решетникова А.Н.). Девочки, если кто знает что-либо о данной методике, напишите, пожалуйста. Слишком ли это опасно для самой кости и как эти стержни потом вынимают, они ж внутри!
freddy 19:07 29.11.2011
Привет, может, мой вопрос покажется странным...но для меня актуально!
Написано, что стержень 1,5 года а то и больше будет в ноге.
А как быть в аэропорту? ( я очень много путешествую по работе), будет звенеть при контроле? Выпишут ли какую справку о том, что у меня там не пистолет пищит а стержни :cool: ??????
belochka 21:04 29.11.2011
Я летала со справкой и распечаткой рентгена. Но меня ни разу не попросили их предъявить. Просто говорила, что внутри титан.
KSU-Is 21:42 29.11.2011
AnnaZ, ты не переделывать ли случаем собираешься?
Polly 20:57 02.12.2011
freddy, после перелома руки, кость в районе локтя была зафиксирована металлическим стержнем (длина - 7, 5 см, ширина - 1 см, вес - 7г) и я целый год с ним ходила. Т.к. я тоже частенько летаю, у меня ни разу не было с этой железякой проблем - ничего никогда не звенело. И по свои личным ощущениям могу сказать, что за я его совершенно не ощущала, жить он мне совершенно не мешал. К тому же стержень был в правой руке, которая у меня - главная Спустя год мне его удалили и отдали на память
молодая мама 00:49 10.01.2012
Здравствуйте! Девочки, что-то тут про Решетникова А.Н. мало кто пишет. Посмотрела фото его пациентов-очень радует. Написала ему-записал меня пока на июль. Только единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что в больнице находишься всего 10 дней, страшновато как-то!!!
алла 10:31 10.01.2012
я у него 10 дней всего была.
kapelka 11:04 10.01.2012
молодая мама, в случае с Решетниковым надо быть очень аккуратной, т.к. он не делает ротацию и медиал. Выставляйте фото ножек и Вам подскажут, стоит к нему ехать или нет. Я вот после него переделываю в Кургане, фото в альбоме.
молодая мама 16:06 10.01.2012
kapelka, блин, как же обидно, когда так получается, а что он тебе сказал по поводу результата?

алла, у тебя ножки изначально намного прямее, чем мои, наверное, поэтому и получился отличный результат!!!

А вот мои кривульки. http://legscorrection.ru/forum/attac...1&d=1326197540
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up