Необходимые вещи для больницы - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.06.2011, 07:30   #361
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Здесь в очень даже обтягивающих шортиках ходят, в основном, причем, просто нашивают замки.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 02:22   #362
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Верагуль
Мне как-то с чехлами спокойнее будет). Не буду постоянно железки на ножках видеть)). А вот какие шорты купить даже как-то призадумалась. Надо что-то огромное наверное, чтобы натянулись на аппараты то.

обычные трикотажные. мои свиду маленькие а растягивались-на два аппарата бы хватило

Цитата:
Сообщение от KSU-Israel
Присоединяюсь!Халаты и юбки самое удобное!

А чехлы.....зачем они вообще нужны?? Только пыль копить на них...А ранки итак забинтованы, продизенфицированы....Дома-юбки-аппараты не видно...
Аппараты цепляться и с чехлами будут, если у вас они цепляются...

мне чехлы были очень нужны- на улицу выходить, по магазинам. чего зря людей шокировать железом? да и насекомых было огромное количество. боялась укусят или под бинты пролезут
а в длинной юбке запуталась бы только

Последний раз редактировалось Iam; 14.06.2011 в 08:46.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 11:04   #363
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А, ну если так...насекомые-может быть! Но я-то просто про улицу не подумала, я вообще не буду выходить до снятия,только на болкон...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 12:44   #364
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мы активно гуляли по Волгограду, поэтому без чехлов никуда - пыль, чтобы людей не шокировать. Длинная юбка - не знаю, мне кажется я бы в ней запуталась. Ходили в шортах - трикотажные тянутся только так или джинсовые, но нам в них молнии по бокам вставляли (удобно, наклоняться, чтобы натянуть не надо, под попу как памперс подложил, застегнул и все). В первые дни после оп мне удобнее показались платья-сарафанчики, в туалет легче ходить, а ноги в принципе пока не сильно задираешь, лежишь много. Только не мини-мини, а то на костылях вперед нагибаешься, если совсем короткий трусы будут торчать. А потом однозначно удобнее шорты - ноги можно задрать как хочешь.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:06   #365
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
ну вот, а я не купила ортопедическую обувь, возьму обычные резиновые сланцы ((( если кто то помнит 20 госпитализация, завтра уже уезжаю, в голове винегрет, куча вопросов, боюсь что- нибудь забыть... сегодня должны были переехать на новую квартиру, собрала все вещи, второй день уже вожусь, в итоге сегодня не переедем. молодой человек обижается, что мол бросаю одного, кто же разложит вещи и уберется дома, не могу я отказаться от своей мечты и этого не понимает((( вот такой ерундой я страдаю, вместо того чтобы спокойно собираться, готовиться к дороге. вопрос кому сделали оп, извиняюсь модераторы если что то ни то спросила, но деваться некуда, совсем времени нет. реально ли надеть хлопковые труселя без завязок через аппарат, какого диаметра кольца? и можно ли взять утюг? и в кургане есть специальная сушилка, дают тазики?
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:21   #366
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
солнце, трусики возьми какие есть если захочешь, время перед операции будет все успеешь приготовить, зашить. я тоже перед операцией купила молнию на шорты и руками сшила. утюг не взяла. хотя дома был маленький утюг. жалею. если есть особенно маленький дорожный утюг. возьми. если большой громоздкий, смотри сама насколько тебе нужен. тазики для стирания есть. не переживай, если что у тебя будет время перед операцией - успеешь купить. если что задавай вопросы. рада помочь
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:48   #367
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
утюг громоздкий, но возьму, как же без него, иначе кто трусики, футболки погладит, неее уж совсем помятой ходить не буду. а тазик маленький тоже захвачу, думаю другим не понравится если буду делать ванночки для ног в тазиках общего пользования. амалия, а к вам в палату вместо миллы поселили кого-нить или гофман для меня держит?! не хочу к вам если честно((( кстати на счет оп, я по квоте, думаете сделают на обе сразу если очень попросить? просто если делать по отдельности, то по счету будет 5 наркоз ( до этого 3 общих) это же вредно, влияет на память и ещё я очень быстро утомляюсь, устаю, мне кажется это уже последствия ранее перенесенных оп, как думаете?
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 17:06   #368
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
солнце я писала тебе тогда,в нашу палату и не просись.отказывайся сразу. место пока свободное, может и для тебя держит не знаю. ноги ты вряд ли сможешь мочить, да нельзя ведь. по квоте ни кому еще не делали сразу 2 ноги. это запрещено. говорю тебе со 100 процентной уверенностью. тут люди и по 10 операций раньше переносили так что, настраивайся сразу на 2 операции.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 17:17   #369
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
блиин, что делать то? позвонить и сказать что птички нашептали не ложись в 4 палату, дайте мне другую, глупо, тем более мест нет. как же всё сложно... на счет оп ни в эту тему надо было ну ладно...
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 16:53   #370
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, в кургане где вещи сушить после стирки?может верёвку взять, где нибудь в уголочке привязать?а то в палате 6 человек, батареи для сушки всем не хватит.как там обстоят дела с розетками,они есть у каждой кровати?или брать с собой удлинитель?где сушить волосы?если я буду шуметь феном, то это наверное многим не понравится... а я мою голову каждый день.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 16:57   #371
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, сушить волосы в ванной.там возле ванны есть розетка втыкаешь,ввану фен заносишь и вперед.я особо ничего не стирала (просила санитарку) а когда сушить мы сушили прям на этой перекладине которая к каждой кровати приделана.ну и на батареи на балконе.только когда в апп до балкона еще докандыбать надо в 13-ом розетка возле каждой кровати. в 11-ом кажется тоже.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 16:59   #372
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie,
Так там в палате ванная с туалетом?А я думала в общей палате нет вообще удобств.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 17:00   #373
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, а зачем тебе батарея? Лето же, на балконе можно, веревки там есть. Если сама не сможешь выходить, то санитарки тебе помогут. Или на ночь можно на балканку (палка такая над кроватью, чтобы удобнее было вставать и ложиться на кровать). Розетки есть у каждой кровати. Феном никому мешать не будешь, если уже все проснулись. Или можно уходить в ванную, но там розетка не внутри ванной, а снаружи. Но вроде девочкам хватало проводов без удлинителей (я сама сушила в палате, сидя на кровати, тоже ежедневно).
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 17:03   #374
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя,
А я не знала что в палате есть балкон!Когда была на консультации, ничего толком не посмотрела, а в палаты заглянуть тем более не решилась.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 17:06   #375
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, балкон в каждой палате есть, можно выходить. Лишь бы комары не налетали ))))))
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot