Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 66  ... Последняя
Проблемы после операции>воспаления вокруг спиц, штырей
Юля 10:57 21.10.2009
Татка, у меня вылезал такой кусочек, его потом Багиров осторожно отрезает) Это не больно совершенно....это что-то вроде омертвевшей кожи...
Ответ
Татка 11:46 21.10.2009
Мамочки (((( Юляш, там не маленький кусочек (((, если отрезать дырка останется ((( у тебя круглая хрень была?
Ответ
Роуз 12:43 21.10.2009
у меня была, не знаю что это и как объяснить, вмпсте с воспалением началось, Мазала левомеколем, пропила антибиотик, а он потом както прошел и не заметила. Я думаю, что я его сама потихону выковыряла когда ранку обрабатывала каждый день по 2 раза, вот и не осталось его. Татка, ты в целом воспаление продолжай лечить, не думай о нем, если воспаление пройдет все уйдет, или попробуй тоже стерильными ватными палочками поковырять, не больно должно быть.
Ответ
Татка 13:02 21.10.2009
Спасибо, Роузи и Юленька - значит не из меня одной лезет мясо):cool: Блин, еще рядом с этой дурацкой спицей образовался мини кровавый прыщик, от спицы в см. где-то, т.е просто на коже и немного чешется (((( охренеть (((скорее бы суббота, поеду показывать(((
Ответ
nikita 18:22 21.10.2009
Татка, у меня такая же ерунда на нескольких ранках.Я вот все думаю, как же потом шрамы выглядеть будут....
Ответ
Роза 19:54 13.11.2009
Девчнки, расскажите кто как с воспалениями борится у меня спица загноилась, температура 38 а сегодня только 13 день после операции, как долго это вообще длится!!!!
Ответ
Olga 20:01 13.11.2009
Роза, ты у кого оперировалась?
Чтобы обработать спицу, аккуратно снимаешь салфетку, обрабтываешь ранку вокруг дырки (я спиртом это делала). Потом накладываешь левомеколь и чистую стерильную салфетку. И так пока не пройдет.
Если сильно течет из дыки, менять надо 2 раза в день.
Обычно через 3-4 дня воспаление проходит. Если держится долго, тогда переходишь на антибиотики.
Не переживай, в воспалениях ничего страшного нет, у всех они случаются.
Ответ
Koenig 18:05 14.12.2009
Ни в коем случае нельзя отлипать образовавшиеся коростины вокруг спиц. Лучше просто минимально касаясь заливать их водкой, затем сверху покрыть стерильными салфетками.

Если воспаление - левомеколь, и побольше. Можно попробовать отодвинуть плоть от спицы/стержня, сдвигая кожу на удалении, а затем в образовавшееся пространство затолкать левомеколь.

Разумеется, все инструменты нужно обрабатывать спиртом и обязательно пользоваться перчатками (их тоже следует протереть спиртом) и повязками на рот.
Ответ
ёлик 23:02 20.12.2009
Если не отлипать образовавшиеся корочки вокруг спиц они будут кожу натирать, у меня так было.
Ответ
belochka 23:20 20.12.2009
Согласна с Еликом, если долго не убирать корочки, они уж совсем непомерными нарастают. Можно, если осторожно:), я за отсутствием обычного 70% спирта левомецитиновым спиртом обрабатывала и корочки, бывало, сдирала и ничего(ттт). Знаете, после того, как Брюнетка сказала, что она в Ебурге (а у нас жуткая вода) под душем без кульков мылась и без марлечек ходила, я подумала, что мы чересчур паримся.
Ответ
Iam 07:05 21.12.2009
Да, я про тоже подумала кстати)) я обычно сдираю корки и все проходит быстренько.. а тут спицы верхние вредничать начали...не могу ногу изза них нормально сгибать да и вообще ходить...выделений нет..припухлости и красноты тоже...а так болит..будто ножом наживую режут...
Ответ
Татка 12:44 21.12.2009
Iam, и у меня такое же 2 дня((
Ответ
Iam 13:06 21.12.2009
Тат, я левомеколем мажу...больше не знаю чем..
Ответ
Татка 14:11 21.12.2009
И я , решила левомиколь достать
Ответ
ёлик 21:34 21.12.2009
Нам в больнице в таком случае ещё прикладывали синтомициновую мазь или аекол. Чем больше срок, тем спицы больнее начинают тянуть и резать кожу.
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 66  ... Последняя
Ответ Up