Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 16 17 18 19 20 28  ... Последняя
Исправление искривления ног>Жизнь после операции на прямых ногах
ЛизаPolunina 22:04 15.11.2009
Лис, умничка, ножки хороши!!! и гетры, гетры... завидую белой завистью)))))))
Девочки, у меня вопрос- кто через сколько после снятия поехал в отпуск?? я планирую через неделю после снятия, как вы думаете- не рановато?? вопрос в том что или сейчас или никогда...
Ответ
Lana 22:11 15.11.2009
а я думала ты теперь месяц будешь лежать ножки в потолок)))))))),беречься от проседаний
Ответ
Olga 22:12 15.11.2009
Лиза, я поехала на море через месяц после снятия. Вначале было тяжеловато по лестницам, ножки отекали от длительного хождения. Но я поплавала, такое облегчение и лечение для ножек!!!
Колени стали полностью сгибаться. Да и к концу отдыха я стала подниматься по лестнице без посторонней помощи, ноги стали выносливее, в общем, все на пользу.
Так что поезжай!!!! Только если едешь к солнцу, шрамы надо заклеивать. Я заклеивала только дырочки, а надо было заклеивать еще и вокруг шрамов. Дело в том, что когда я мазала шрамы контрактубексом, он естественно попадал на здоровую кожу рядом с дырками. Оказывается, такую кожу нельзя подставлять под солнце. Я этого не знала, и у меня были огромные красные круги. Они потом прошли, но все-таки надо было беречь от солнца.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo 058.jpg
Просмотров: 306
Размер:	93.6 Кб
ID:	2041  
Ответ
ЛИС 22:57 15.11.2009
Ольга, ну если колени соединить, то будет совсем маааленький запасик
Лиза, это не гетры - это у меня сапоги с такими штуками)))
Ответ
Olga 20:12 16.11.2009
Лис, а как лица противоположного пола реагируют? Облизываются наверно??? :D
Ответ
Pantara 20:57 16.11.2009
ЛизаПолунина, я думаю, надо ехать и даже не задумываться! И начинать получать удовольствие от своих шикарных ножулек!
Ответ
ЛИС 20:59 16.11.2009
да что-то я не замечала, чтобы облизывались))) правда я еще с палкой хожу....пока только место уступают:rolleyes::D
Ответ
Pantara 21:04 16.11.2009
То, что место уступают, это уже знак, что ножки радуют глаз противоположного пола!
А на счет облизываются или нет, уверена, что точно облизываются!:D Просто они это в открытую не делают.;)
Ответ
Olga 21:06 16.11.2009
Лис, а почему с палочкой ходишь? Напомни, сколько прошло со снятия.
Ответ
ЛИС 21:09 16.11.2009
Ольга, прошел месяц со снятия.... вот хотела сегодня ее уже отбросить...но выпал снег....слякоть....побоялась на ступеньках подскользнуться....опять ее взяла)) да и в метро с ней спокойней себя чувствую)) а гулять без палки хожу))
Ответ
Olga 21:14 16.11.2009
Я уже через 2 недели после снятия ходила на дальние расстояния без всего: без палочек и посторонней помощи. Но все это видимо индивидуально.
Лис, скорейшей тебе реабилитации!!! И пусть весь мир облизнется!!!
Ответ
Pantara 21:16 16.11.2009
ЛИС, если снег и скользко, тогда лучше, конечно, подстраховываться и с палкой ходить, особенно если тебе по ступенькам надо. Ты палку в основном для равновесия используешь или все же для опоры?
Ответ
ЛИС 21:17 16.11.2009
спасибо!)Ольга, я тебя, кстати, видела в Ортоспайн, когда ты из операционной выходила)) не знала только, что это ты)) я там ждала снятия второй ноги)
я еще боялась, что ноги просядут,потому что запас совсем маленький был, поэтому с палкой ходила....
Пантара, палка в основном, была для ступенек (теперь я без нее уже могу) ну и для общественных мест....когда в метро много народу...ухватиться не за что, палка выручает))
Ответ
Pantara 21:28 16.11.2009
ЛИС, значит палка - очень нужная вещь в хозяйстве!:)
Придется тогда прикупить палку поближе к снятию, как у Доктора Хауз;)
Ответ
ЛИС 21:31 16.11.2009
ага))) нужная)) еще она так всех привлекает) в универе постоянно ее у меня кто-нибудь берет, играется:D
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28  ... Последняя
Ответ Up