Проблемы со стопами - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.11.2010, 19:06   #151
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Но началось это 5 сентября, а тогда дай бог прибавила 4 кг....неужели правда... просто моя соседка один в один симптомы говорит - это одностороннее плоскостопие... что ей стельки помогли, а я думаю как плоскостопие когда подъем у меня мега высокий( короче что думать - не знаю... даже на шоппинг не хожу нога отваливается , причем одна... сразу вспоминаю Маську, Летнюю и жаль до слез их мало того результат так еще и боли такие( но стопа же не могла завалиться?
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 20:53   #152
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Татуль, стопа не могла завалиться только сейчас, она бы у тебя намного раньше завалиась и симптомы бы были еще раньше :confused: Мне кажется, что это из-за б. В организме-то сейчас такие процессы космические происходят Вот и сбои происходят....:rolleyes: Ничего, потом все наладится
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 02:21   #153
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Татка, я тоже думаюб что это из за беременности. Мне во время беременности болело всё, что только может болеть, чувствовала себя старушкой.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 02:54   #154
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне стопы, вернее пятки тож очень болят. Болели и до Оп, а сейчас еще больше! Вес у меня небольшой ( 40 кг), да я и не беременная, а пятки все равно болят. Может кто знает от чего это может быть? Боль не очень сильная, но на каждый шаг отдает. Когда сижу все нормально.
Да и венозные звездочки у меня тож после снятия появились, хотя до этого не было никогда...
Кулеш ПН мне ноги крутил без рентгенов, все на глаз ( для него красота и ортопедея две разных вещи и коли ты делаешь красоту, то главный показатель зеркало, а на ортопедию он вообще, тогда не смотрит)
Как мне не крутили, даже назад кость двигали, что б типа нога визуальней шире стала. Она то стала на два дня пока опухшая была, а потом обратно сдулась, разница ног осталась, так еще и кость двинули назад. Может из-за этого нагрузка и сместилась, теперь больше идет на пятки, поэтому она устают и болит??? Ох, не знаю, не врач я! А Кулеш ничего не скажет...
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 20:50   #155
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня тоже завал усугубляется, по-моему даже появляется на второй ноге, а плоскостопие стало жутким, стопы болят и не влезть в узкие туфли теперь!
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:35   #156
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Татка, постарайся набрать не более 9-12 кг, понятно, что сложно в этот период. У меня после снятия голестоп болел , хотя в аппарате нет, я чуть вес сбросила он перестал меня мучить.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 16:23   #157
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эрочка, я уже 10 набрала(((( а еще 3 мес. осталось( меня врачи ругают, внешне я нормально выгляжу, но весы предательски вскрывают мозг((
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 16:58   #158
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тут такой вопрос странный, с весом этим.. Я набрала 12 кг, а дочка родилась манюня- 2,700. А врачи тоже ругали - раскормишь, будет ребенок крупный, не родишь...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 00:23   #159
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ага... а я за беременность - 7 кг, а дитё 4.200 . Для себя сделала вывод, что сколько детке надо, столько и наберет, а зато мамочка как узник освенцима после родов... Просто в Таткином случае этот совет важен из-за нагрузки на ножки . Если страдает голенностоп, тогда конечно, Татусь, старайся не слишком набирать ... а с другой стороны последние месяцы как раз интенсивная прибавка в весе идет, как правило от питания не зависящая... даже не знаешь как помочь и что посоветовать..:confused:
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 00:53   #160
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот и я об этом - ну как можно набрать или не набрать? тут уж у кого как, сколько возьмет организм , столько и будет, врядли как-то можно контролировать этот процесс. ну разве только, ясное дело, тортики целыми днями не есть
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 11:48   #161
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да тут очень сложно контролировать вес, для меня вообще не возможно было. Первый раз 16, второй 19 . Так после второго вообще хромать начала периодически так колено от нагрузки болело.
Ляль , Волошка права ребетенок возьмет все что ему нужно, я 2раз полгода просыпалась мечтая чтоб скорее ночь настала так как токсикоз был сильнейший , 6 раз рвала на дню и кололи мне препарат чтоб рвоту остановить. Я тоже переживала что недостаточно будет питательных веществ и вообще строй материалабудет , от мыслей выпить хотя бы витамины сразу выворачиволо.
А потом набралось .
Вот и меня первый раз ругали хотя в последний день весила 61 кило. ,я рожала на Украине. А второй раз за рубежом так они вообще на вес не обращают внимание, лучше б сказали что то . Потому что потом тяжело было и даже очень. Уже писала сто раз голень болела и колено вообще до слез доводило.
Третий раз постараюсь все-таки не набирать много...
Татка кушать надо , все вкусно-полезное, но без лишних порций
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:51   #162
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
а я не могла остановиться девочки и кушала кушала кушала))))поэтому тяжело Татке будет не поправляться специально...набрала разрешенные 11 кг а ребятёнок 4 кг родился...но у меня слава богу ноги не болели..а вот поясница отваливалась...прям шла и падала...ноги аж от боли подкашивались....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:37   #163
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, девченки, да уж против природы не попроешь ))) у всех все индивидуально, а хлеб и торты стараюсь не сть вообще ...
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 00:17   #164
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
На последних сроках нужно следить что бы вес резко не набирался, т. к это отёки которые могут быть и скрытами, т е " гестоз", если белка в моче нет, давление в норме а вес растёт постепенно, то это является нормой. Ну и конечног пользительны разгрузочные дни.;)
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 11:08   #165
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, до родов 1,5-2 мес. встала на весы и пока 11.6 кг ,вроде более менее остановился бешенный темп набора веса, мб еще скакнет, конечно... но по идее больше +15 кг, быть не может уже? и у меня пару раз помимо стопы болело колено.... так отвратно все это, идешь и думаешь, а вдруг не вес , а из-за операции, но потом мысли гонишь и успокаиваешь себя, что после беременности все пройдет.
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Моня (15.12.2018)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot