Послеоперационный период исправляющих кривизну ног - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.06.2011, 16:37   #121
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, подписываюсь под каждым твоим словом!!!! Все так написала

У меня на третий день после оп в сидячем положении были жуткие головные боли, в стоячем положении были головокружения. Я, конечно же, сразу пожаловалась. Тут же - таблетку дали, поставили укол от тошноты и рвоты, и поставили капельницу. После всех процедур я уже как огурчик была.
Солнце, не терпи боль! Пускай что-то другое ставят. Эту боль нельзя терпеть. Болевой шок будет намного сложнее устранить, чем саму боль!
Пусть ставят капельницы. Мне все-таки кажется, что это наркоз.
Удачи тебе, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!! Да! Это цена наших ножек! Боль со временем забудется и все наладится!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 16:48   #122
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне тоже премедол в первые разы не помогал вообще. Я каждый час пила по 2 таблетки разных обезболивающих в надежде, что что нибуть да поможет. Но как бы мне не было больно я была очень счастлива от того, что мечта началась сбываться, думала о будущем, представляла свои ножки, и каждый час смотрела на часы и радовалась, что еще час прошел. Я ни на секунду не пожалела о сделанном. У меня всегда в голове была мысль: "Завтра мне будет лучше, после завтра еще лучше ". Так и проводила, точнее убивала время.
Я тоже считаю, что это плата за красоту, нужно немного потерпеть, ради себя же терпим.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 17:22   #123
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, у меня в первую ночь тоже мысль была " зачем сделала?", боль была адской и сильно тошнило и каждую секунду молила, что бы настало утро.И после первой ночи были еще и слезы и сопли, но поверь с каждым днем боль будет меняться.С каждым днем ты идешь вперед, а знаит будет только лучше!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 19:13   #124
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а вот такой вопрос если можно здесь.
вот боль... после операции... болит сама кость я понимаю, а потом перестает болеть постепенно - это что организм привыкает к боли или что? ведь кость то еще и не сраслась, но боли уменьшаются, за счет чего?
Lali вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 19:18   #125
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lali, ну смотри:ты ногу ударила,сначала болит сильно,потом меньше и меньше.также и тут ударили по кости сломали,сначала сильно болит, а потом боль стихает.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 19:19   #126
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Lali, болит, потому что травма как мягкий тканей, так и кости, все таки сломано...когда палец режешь - ведь тоже болит, а потом проходит. Конечно когда крутишь боль будет - двигаешь кость, мышцы, нервы..учитывать надо, крутки закончатся и боль пройдет, так как ноги трогать уже не будешь..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 20:50   #127
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки, обидно, что тебе плохо, рвет, давление скачет, а хоть бы кто из врачей подошел. Как тут не разозлишься... А в итоге сегодня узнала, что врач даже и не знал, что меня рвало, ну медсестры, это кукуруза! Сходила сеня к врачам, в ординаторскую, дали советы, что нужно, а что нежелательно пока делать. Сейчас я довольна. И нога правая прооперированная уже прямая! В ПН сделают снимок и посмотрят надо крутить или нет и окружающие говорят, что нога ровная, хотя даже не спрашивала мнения.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 20:58   #128
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lali, правильно говорит Кисенок - не натягивай на себя негатив. Все индивидуально, мне например, сделали один кетарол после операции, хотя я не просила, наоборот, бедро от него разболелось. А боли практически не было, ну да, как будто стукнулась ногами обо что-то, обычно, я так стукаюсь об угол кровати. Единственное, что меня мучило, это бессонница. В первую ночь я прочла своего любимого "Английского пациента". Так и читала книги до середины круток. И только тогда стала пить найз. Поэтому не стоит бояться раньше времени. А по поводу сидел ли врач на моей кровати - не сидел, но я этого и не ждала. И до сих пор не откомментировал мои последние рентгены, но я все равно его люблю))), потому что он подарил мне новую жизнь, не больше и не меньше.
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 21:00   #129
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, все надо грить врачам, а не медсестрам. все свои жалобы. но вообще надо настраиваться на то что врачи там до 16:30.если совсем ппц,то могут позвать дежурного врача ночью.записывай на листочке все вопросы,а то знаешь как у меня бывало :врач приходит,я забываю что хотела сказать. а потом сама к нему тащилась в кабинет чтобы задать еще вопросы. особенно под выходные спрашивай чтоб все назначения были и т п
классно что ты уже сама ходишь и нога ровная.но я думаю окончательно будет видно когда две ножки сделают. и еще побольше фотай свои ножки.проси врача фотать п ч они знают как лучше сфотать.удачи!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 21:00   #130
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Странно, медсестры все ОЧЕНЬ внимательные!!! Особенно мне нравились Саша(молоденькая), Надежда Михайловна-ваще супер, такая заботливая, со светлыми волосами короткими-очень приятная женщина. Остальных не запомнила как звать, но они тоже ничего.
Мне кажется, что врачи лукавят, что не знали, хотя фиг знает....
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 21:31   #131
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Асютка,
нет-нет,я не настраиваюсь на боли,просто мне интересно,что именно за боли, чего ожидать и как бороться с ними (на всякий случай). а так мне конечно же очень рано думать о них
Lali вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 21:41   #132
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Angie, у меня так часто бывает. Ночь отмучаешься, а под утро забываешь, приходит врач и всё у меня замечательно, точно надо записывать! Да и ХА с Гофман офигевают, Солнце и не колится, ещё и в первый день встала, ттт конечно. Всё будет хорошо! Милла, медсестры нравятся, только кукуруза бывает доводит, но тут много всего говорят про персонал, не обращаю внимания, считаю как ты к ним так и они к тебе. Нога на Х перекручена но всё впереди, доктор исправит, я ему доверяю, хуже не будет, даже щас смотрю на прооперированную ногу и не верится что моя нога)))
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 01:20   #133
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочка, объясните мне-простой чукотской девушке, шо такое кукуруза на сленге больничном? Читаю и не втыкаюсь
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 07:20   #134
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Мамба, тут она медсестра торговала кукурузой, вот и называет ее кукурузой.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 10:51   #135
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, как же это клево смотреть на свою ногу и видеть что она уже ровная.Хвича обычно так и делает всем:немного перекручивает на Х,потом уже откручивает,а КИ наоборот немного недокручивает на Х и в итоге просыпаешь и смотришь,думаешь:ну и что за фигня?где изменения?!потом начинаешь крутить. Хвича мне тем и нравится что все у него просыпаются уже красотками с новыми ножками. у меня вот не было такого,мало того я после оп сфоталась у меня была просто истерика
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot