Сомнения по поводу операций - Страница 53 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.05.2013, 19:10   #781
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Девочки не бойтесь!!!
Насчет страха , да это есть и это нормально!!! Мы все через это прошли, насчет неудачных результатов я бы так не сказала, да есть результаты которые не нравятся девочкам но откровенно нехороших в Кургане по крайней мере не было. Результаты многим не нравятся потому что пройдя через то что мы прошли нам хочется идеального результата, но не все зависит от врачей многое зависит от самого исходника т.е. от ног... но в любом случае ноги получаются намного лучше чем были, и все мы прошедшие через операцию достойны носить то что нам хочется!!!
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:23   #782
Айлана
Пользователь
 
Аватар для Айлана
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 75
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Айлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Nadira, Досик, спасибо Вам огромное за поддержку! Все девушки. прошедшие это, достойны восхищения! Я столько лет комплексовала, боялась смотреть в зеркало, мне так было стыдно за свои ноги, я представить себе не могла, что когда-нибудь найду столько понимания, и главное, решение такой ужасной проблемы. Удачи нам всем!!!
Айлана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:24   #783
MILOCHKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для MILOCHKA
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 145
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
MILOCHKA на пути к лучшему
подарков:(16)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Nadira, Досик, спасибо вам за поддержку и добрые слова..Вы такие умнички.. Не смотря на то что прошли сами через все, находите слова, чтоб и подбодрить и утешить..Спасибо вам за это...
MILOCHKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:32   #784
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки дорогие, MILOCHKA, Айлана, спасибо, рада, если чем-то помогла. Не пропадайте с форума, буду с нетерпением следить за вашей историей преображения, очень счастливой, я верю в это!
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:37   #785
MILOCHKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для MILOCHKA
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 145
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
MILOCHKA на пути к лучшему
подарков:(16)
Награда за рассказ 
Доп. информация
С форума точно не пропаду..это я без него пропаду...Nadira, ты меня заражаешь оптимизмом и верой в то что все будет хорошо....
MILOCHKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:05   #786
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
MILOCHKA, Айлана, а я напротив ужасно боялась того, что операцию сделать не смогу, по каким-либо причинам)
Девушки, думайте о хорошем! Никто не даст гарантии, что будет идеальный результат и беспроблемный период лечения, но если этого не сделать, то, абсолютно точно, не будет никакого результата вообще!! - я в основном об этом думала перед операцией)
Удачи вам, терпения и сил!
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Alesy (23.04.2016)
Old 20.05.2013, 20:32   #787
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, когда вам становится страшно - вспомните как долго мечтали о ровных ногах. Когда будет больно - вспомние как было больно от насмешок в ваш адрес. Поверьте, ни одна физическая боль не может быть сильнее моральной. Это вам говорит человек, у которого анормальная реакция на боль
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vesennyaya (19.12.2015)
Old 20.05.2013, 20:38   #788
Айлана
Пользователь
 
Аватар для Айлана
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 75
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Айлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
спасибо!!!

Lory, Mart, спасибо за поддержку!!! Всем нам нужна удача!!! Девушкам, прошедшим такой трудный путь, а также всем, кто хочет решить эту проблему, желаю счастья и исполнения самых заветных желаний!!!
Айлана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 22:13   #789
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
MILOCHKA, что это ты расклеилась???
Девчоночки, ваша мечта у вашего порога и она говорит "...пойдём со мной!!!". Я спать не могла, я жить не могла до операции, потому что каждый прожитый день ДО казался бессмысленно прожитым. Я всё время думала "...а вот, я могла уже быть в аппаратах...". А бояться плохого результата не надо, вы едете в одно из лучших и надёжных мест. Просто сами активно участвуйте в процессе, работайте в тандеме с врачами, они знают, что вам не нужны кривые ноги, но какие ТОЧНО ноги вам нужны, они не знают, поэтому активно помогайте им! Времени у вас будет достаточно, советуйтесь с девочками, с нами, чем сможем - обязательно поможем... всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 05:09   #790
MILOCHKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для MILOCHKA
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 145
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
MILOCHKA на пути к лучшему
подарков:(16)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory, сначала я тоже этого боялась- что не смогу сделать- с деньгами не решиться, с работой и т.д..а потом (чем ближе к о.п ) страхи не исчезли, а видоизменились...
Mart, я боль вообще терпеть не могу..меня муж к стоматологу силком тащил, а я сопротивлялась как могла...
orleana, да вот что то расклеилась..надо брать себя в руки...
Девочки, спасибо вам от всей души за вашу поддержку и понимание... Вы такие хорошие, и такие сильные и смелые, что даже стыдно становиться за свою слабость..
MILOCHKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 14:30   #791
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
MILOCHKA, ничего ты не слабая!Я тоже боялась смертельно,меня в день поступления от волнения все время тошнило и я только думала.....как бы не убежать в самый ответственный момент
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 14:50   #792
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
MILOCHKA, я даже в метро когда в клинику утром ехала расплакалась. Так страшно было. Кошмар. Стою и плачу, а все на меня смотрят. Все боятся перед операцией, это нормально.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 15:23   #793
MILOCHKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для MILOCHKA
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 145
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
MILOCHKA на пути к лучшему
подарков:(16)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, девочки, у меня вот тоже такая мысль промелькнула-не сбежать бы.. или хуже того- в обморок не упасть бы..
В моей голове страшные картинки меняют одну за другой...:t10 25:
Зачем детям в детстве воображение развивают??????????
Зато, когда вижу девушку где нить на улице в короткой юбке, прям сердце греет-у меня скоро тоже будет...
MILOCHKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 16:29   #794
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
MILOCHKA, да!Прежде всего нужно думать об этом:платья,юбки,красивая одежда-это оч помогает!Я когда узнала про такие Оп, для меня жизнь закончилась.Правильно Орлеана написала-каждый последующий день кажется бесцельно прожитым!!!Если ты красивые ноги хочешь так же как и все мы тут,то это перресилит любой страх!!!
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 16:32   #795
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
MILOCHKA, Мне еще от волнений помогала подготовка к операции... Когда знаешь точно, что все продуманно, все справки какие только могут понадобится и вещи в больницу собраны, родственники подготовлены, все дела какие были завершены, сшиты чехлы, куплены ходунки, костыли и прочее, то становится спокойнее!
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot