Необходимые вещи для больницы - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.10.2010, 19:55   #211
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи мне мама сама сшила из теплой ткани смесовой, шерсть с чем то , мягкая короче, в магазине где покупали была закройщица, она раскроила на ширину ткани и штанина получилась 60 см. А дома мамулька сшила, а вниз резинку вставила, чтобы не болтались широкие штанины. Они очень простые и без всяких прибамбасов, но хорошие получились, с курткой будет нормально.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 21:06   #212
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ося, мне уже некогда искать ткань, отдавать шить. Где бы готовое что-нить найти. У меня и если расшить, штанов теплых нет в гардеробе. На выходных буду по спортивным магазинам смотреть, может подвернется, нет, буду мерзнуть в расшитых джинсах
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 21:14   #213
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи ну вообще то на все ушло пол дня, а вот по магазинам я больше бегала в спортмастере нет ничего подходящего , в твое" есть широкие но оч тонкие, в адидасе более менее широкие болонья на флисе, но мне почему то кажется надо расшивать , цена где то 4,5 ,для того чтобы потом выбросить на мой взгляд неинтересно. Можно ещё в спранди посмотреть. Я тоже ничего не нашла на волгоградские ап, поэтому прибегла к услугам швеи
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 21:57   #214
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Сюзи, а ты в Москве? Если да, то можно посмотреть в Декатлоне, там раньше широкие зимние штаны недорогие продавались. Только в магаз добираться неудобно. Мне пришлось вообще детские покупать на 12 лет, т.к все женские были широкие и большие. цена вопроса 800-1500 руб. Дорогие фирмы тоже есть.

Последний раз редактировалось yuki; 11.10.2010 в 22:03..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 22:08   #215
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Неа, в Питере Декатлона нет. Вот засада, нижние термошортики с ангоркой ведь тоже не натянешь на аппараты. А то и теплые штаны не нужны бы были. Мерзни-мерзни, волчий хвост)
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 22:17   #216
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сюзи, я вчера пробегала по магазинам Волгограда, подходящего ничего не нашлось. Воспользуюсь услугами швеи. Купила только скромное платечко для больнички...
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 22:23   #217
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аннушка а в больничке тепло. Шортиков и платья трикотажного хватит. Штаны и кофта для отделения нужны или нет. Буду в Волгограде 31 окт. так что ноябрь и декабрь буду в больнице.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 22:32   #218
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ой, а я нахватала футболок с коротким, длинным рукавом, шортиков, маечек, халат-махруш. Может зря столько? А с другой стороны стирать особо не смогу ведь на костылях.
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 22:34   #219
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Теплый кардиганчик с собой прихвачу обязательно. Шорты были моей первой покупкой. Вот с верхней одеждой действительно беда:confused:

Сюзи, а я решила много не брать: форма раз- шорты+футболка, форма два- платечко.
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 22:39   #220
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вот Александру написала, он сказал что в больнице тепло, поэтому тоже шортики, пара платьев трикотажные у сестры взяла, у меня то откуда. Значит девочки встретимся, а вещи тонкие их много войдет, а то как стирать первое время. Аннушка я вообще то у вас хотела спросить тепло ли щас в больнице? Вы же уже там
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 10:21   #221
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Штанина какой должна быть шириной у Р.Д. и у Багирова?
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 10:25   #222
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алияшшка, у РД после демонтажа аппараты очень маленькие, поэтому влажу в обычную свою одежду.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 11:25   #223
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я влазила даже в широкие сапожечки. внизу у РД кольца нет. Поэтому не пришлось мне обувь покупать. Сверху шире. Штанишки я брала широкие, ширина штанины у меня было чуть больше 20 см.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 11:58   #224
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, кто в Волгоград, кофту (типа спортивной на молнии) обязательно берите, пригодится. Я брала в летний заезд и то для улицы, то в последние дни (когда похолодало) для отделения очень даже в тему была кофточка. Оставишь окно открытое проветривать комнату, придешь с завтрака - бррр. Вы приедете уже топить конечно начнут, но тоже с отоплением и с обогревателем без свежего воздуха не просидишь все время.
Некоторое количество теплых чехлов на синтепоне и а-ля лыжных расшитых брюк в больнице есть, но достанется ли вам или все уже растащили - вопрос, да и размер-рост могут не подойти. Я бы на крайняк покупала любые теплые штаны и там отдавала на расшивку санитарке, все равно в первое время вы на улицу особо выходить не будете.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 11:46   #225
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки Курганские подскажите,какую обувь нужно на улицу, хочу угги купить короткие такие пойдут? удобно в них влазить кто-нить знает?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot