Шрамы - Страница 153 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.08.2016, 14:32   #2281
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кёльн это Германия,но у меня стоит произведено в Швеции
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 14:34   #2282
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
http://www.desline.ru/
вот сссайт этой лавки, которая продает тот шведский пластырь.

да, это официальный диллер, не подделка. я сперва ездила в представительно шведской фирмы в москве, но они не продают, а только всякие вопросы решают. послали меня в деслайн.
Берите там, остальное фиг знает, где штампуют, может таджики у вас в соседнем подъезде.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 16:14   #2283
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Я сегодня купила Мепиформ, 4*30 стоит 1330 руб. в аптеке. У меня был Дерматикс, прозрачный, нифига держаться не хотел, отваливался при любом удобном случае. Попробую этот, потом расскажу.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 16:53   #2284
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Три недели пользуюсь пластырем мепиформ,мне кажется шрамы заметно посветлели.Где жёлтый синяк,это шрам от штыря,мне их на днях подрезали,oни у меня все до одного влипшие,но одного раза не достаточно было,скорее всего надо несколько раз будет делать это.Процедура неприятная но терпимая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160904_151822.jpg
Просмотров: 351
Размер:	29.1 Кб
ID:	17303   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160904_151654.jpg
Просмотров: 340
Размер:	34.5 Кб
ID:	17304  
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 17:02   #2285
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А ещё хотела поделится,мне посоветовали этот крем Pigmanorm,фирма Widmer,немецкая,но если такого в России нет,то может можно посмотреть состав и найти что то похожее.Он хорошо осветвляет и после него облазиет кожа и шрамы становятся незаметными.Моя знакомая пользуется им на лице от пятен,шрамов от прыщей и я видела результат.Сама пока не пользовалась им,так как у нас он по рецепту и я ещё не сходила к врачу.Обязательно отпишусь как попробую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160904_154658.jpg
Просмотров: 317
Размер:	81.9 Кб
ID:	17305  
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
andromeda (04.09.2016), Carex (04.09.2016), Анни (04.09.2016)
Old 04.09.2016, 18:38   #2286
Lizilota
Новичок
 
Аватар для Lizilota
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 15
Галерея: 1
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lizilota на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от delphy
Три недели пользуюсь пластырем мепиформ,мне кажется шрамы заметно посветлели.Где жёлтый синяк,это шрам от штыря,мне их на днях подрезали,oни у меня все до одного влипшие,но одного раза не достаточно было,скорее всего надо несколько раз будет делать это.Процедура неприятная но терпимая.

а что значит - подрезали ?? я вот все никак шрамиками не займусь, месяц уже прошел, как аппарат сняли, пора бы уже.. результат от Мепиформ впечатляет!!!
Lizilota вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 19:04   #2287
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lizilota,
это совсем тоненькой иголочкой под кожу под шрамом вводят обезбаливающее и ею же подрезают усик,который прирос.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Lizilota (04.09.2016), Дашутка (04.09.2016)
Old 04.09.2016, 19:19   #2288
Lizilota
Новичок
 
Аватар для Lizilota
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 15
Галерея: 1
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lizilota на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ого!! а где такое делают? в москве.. в Королеве делают ?
Lizilota вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 20:27   #2289
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
http://www.sitemedical.ru/content/%D...BE%D1%81%D1%8B

в этой статье много полезной информации о видах и лечении шрамов





Сейчас рассылаю всем клиникам в Кракове емейлы с вопросом о наличии такой услуги как подрезание спаек, для наглядности нашла картинку, может кому пригодится
http://image.slidesharecdn.com/acnes...?cb=1447729800
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
andromeda (05.09.2016), Lizilota (04.09.2016), Анни (04.09.2016), Дашутка (04.09.2016), шмель (04.09.2016)
Old 13.09.2016, 05:30   #2290
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, на сайте одной клиники нашла вот такие вещи. Администратор толком сказать ничего не может, только говорит, что это методы удаления втянутых рубцов, а все остальное скажет врач на консультации. Но я сначала к Багирову поеду, а уж если не помогут, то тогда пойду к этому хирургу. Может кто слышал, знает, что это такое . Ниже выписка из прайса.

Подсечение рубцов проволочным скальпелем 12 600
Подсечение рубца 3*3 см 5 500
1-ый этап установка экспандера (без стоимости экспандера) 25 000
2-ой этап Иссечение рубца. перемещение лоскутов 45 000
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2016, 13:49   #2291
allwin
Новичок
 
Аватар для allwin
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
allwin на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, добрый день! Сделала операцию и теперь в поисках врача, который поможет "отодрать" влипшие шрамы. Читала форум и поняла, что этим в Москве Фахри занимается. НО ОН УШЕЛ из Клиники №1, а вот куда не ясно. И в самой клиники молчат по этому поводу.
Может кто-нибудь знает, где теперь его искать или какие-нибудь контакты его остались... А то я уже почти все клиники Москвы обзвонила, либо цена заоблачная за один шрам, либо вообще не понимают, что конкретно мне нужно сделать(
Или кто-нибудь делал в Москве и может посоветовать нормального врача, который "в теме". Буду очень благодарна.
allwin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 13:41   #2292
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Я тоже в поиске такого врача в Москве! На счет шрамов!
Правую ножку освободили 13 августа, левую 30 августа! Не все ранки еще затянулись! Притом что некоторые регулярно "мокнут", безумно чешутся!
Купила пластырь Мepiformrf! Странные у меня ощущения от использования!

Еще один момент! Иногда чувствую место переломана левой ноге! Это не болезненые ощущения и даже не неприятные, они просто есть!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2016, 00:58   #2293
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Может у кого была похожая проблема, помоги тесоветом!
Мои шрамы меня беспокоят все больше и больше!
Около каждой ранки раздражение! Зуб, болевые ощущения! Ноги постоянно чешутся и отекают! Влипшие шрамы дают небольшой дискомфорт, но это я уберу как только справлюсь с раздражением! Завтра постараюсь сделать фото для нагладности!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2016, 08:39   #2294
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
LADYDI0, а что АБ про шрамы сказал? они берутся их подрезать?
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2016, 10:10   #2295
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Соля, Я завтра спрошу у него и все расскажу.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot