Стиль ПК Регистрация

Первая ... 21 29 30 31 32 33 41  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов
Lоri 04:11 05.04.2013
Девочки, а что из себя представляет проба?
Ответ
Mart 07:36 05.04.2013
Amely, может тебе мед.сон сделать? Честно, я не думаю, что какой нибудь укол тебе поможет. Тут очень многое зависит от снимающего врача. Мне один апп Фахри снимал, второй Бабек. Оба снятия были больно терпимы, но Фахри, конечно, снимает Менее болезненно.

Lory, проба - это раскручивают апп и шевелят ногу/кость туда-сюда. Проверяют на неподвижность. Я бы сказала, проба - это пол снятие )))
Ответ
Аква 17:15 05.04.2013
Mart, А что такое"мед.сон"?Как он по эффективности,боль снимает полностью?
Ответ
Mart 18:03 05.04.2013
Аква, это кратковременный наркоз.
Ответ
Amely 22:16 05.04.2013
Mart, к сожалению не получится. Т.к. меня могут отвезти только завтра, а мед.сон могут сделать только в будни. Да и сильно вредный он как и все наркозы..Так что будут делать укол Трамала внутривенно, не знаю, спасет ли он меня...
Ответ
Mart 22:22 05.04.2013
Amely, даже не знаю что сказать. Трамал я пробовала дважды,, в первый раз внутривенно, второй - таблетку. Мне он вооюще не подходит, это однозначно. если ты уже принимала его и все было норм, то хорошо, если нет, то я бы не советовала делать его в/в. Тошнить будет еще сильнее. Слыш, может все таки уговоришь Фахри снять, а? разницу прчувствуешь, поверь )))
Ответ
Amely 22:38 05.04.2013
Mart, я понимаю, что Фахри снимает небольно, но Багиров сказал, что Фахри не будет мне снимать, т.к. он отстранен...Выбора у меня нет - только Трамал..От внутривенного введения мне сказали будет тошнить еще больше, чем от внутримышечного, но что поделаешь..Если мне под уколом Трамала было дико больно, то я представляю, как было бы больно без него...
Ответ
Mart 22:42 05.04.2013
Дааа, сочувствую Может это тебя подбодрит - я обе апп снимала без обезбола ))) конда еще первый снимали, спросила у Фахри на счет обезбола, так он сказал, что это всего лишь психологический момент, боль никак не уменьшится :confused:
Ответ
ЛилияС 22:19 24.05.2013
Подскажите пожалуйста. Если с первого раза не пройдешь пробу на подвижность, через сколько дней ее снова можно делать? От чего эта подвижность зависит?
Ответ
Беатриса 22:41 24.05.2013
ЛилияС, от крепости регенерата зависит.
Ответ
Amely 00:55 25.05.2013
ЛилияС, Багиров обычно говорит приезжать в следующий раз на пробу через 3 недели, но в зависимости от того конечно, какой регенерат по рентгену, и пружинит ли нога или может вообще кость двигается. Тогда сроки могут быть другими. У меня немного пружинила, мне он сказал приехать через 3 недели. Я через 4 недели приехала, т.к. перед праздниками они не снимают, поверье у них такое, и мне сняли.
Ответ
ЛилияС 14:03 25.05.2013
Спасибо, девочки за ваши ответы. Очень хочется поскорее снять свои металлические сапожки
Ответ
Amely 02:02 26.05.2013
ЛилияС, а сколько ты в аппаратах? У тебя было удлинение? Когда поедешь на рентген и пробу?
Ответ
ЛилияС 20:27 26.05.2013
Amely, в аппаратах 4 месяца. В конце мая повторный рентген, остальное зависит от результата. Удлинение на 1-1,5 см примерно по программе коррекции получилось. Специально не удлинялась.
Ответ
Досик 20:31 26.05.2013
Девчонки я вроде прошла пробу на подвижность на обеих ногах, в понед снимаю левую ...ууух и мандражит меня маленько
Лори проба это когда аппарат полность раскручивают и врач маленько туда сюда ногой болтает , но аккуратно так чтобы понять как срослась кость. Ну примерно так. Но врач сказал что все это так сказать относительно))
Ответ
Первая ... 21 29 30 31 32 33 41  ... Последняя
Ответ Up