Необходимые вещи для больницы - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.06.2011, 14:45   #331
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
а я так и не нашла труселя на завязках,искала везде и не попались они мне,поеду с обычными.Сегодня позвонили с почты,сказали-идите забирайте посылку,дорис мои пришли,я заказывала на два размера больше,мне так в орто7 сказали,вот теперь думаю,боюсь вдруг большие окажутся
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 14:52   #332
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Надя потом расскажи, пожалуйста, как на тебе эти Дорисы сели. Хорошо?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 15:36   #333
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Вилька,тарелька

Тарелка,ложка,вилка,нож,вла жные салфетки,шорты трикотажные,кружку,подушку (я ее между аппаратов ложила,оч удобно спать),носки.
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 16:31   #334
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А в больнице есть кто-нибудь, кто мне сошьёт чехлы на аппараты и разошьёт шорты?Или всё это лучше дома сделать?Ходунки и костыли нужно свои покупать или там дадут?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 16:39   #335
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
В 11 отд чехлы одна женщина шьет за 200, все покупают костыли в специализированном магазине недалеко от больницы кажись, за 750.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 16:59   #336
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А какой размер у самого большого аппарата?Думаю нужно ли в шорты по бокам молнии вшивать.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 17:07   #337
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
А вот этого я не знаю... Да можно уж наверное. А не проще ли юбку одеть а? Я вот не люблю юбки, но куда деваться, придется.

Последний раз редактировалось Солнце; 11.06.2011 в 17:08..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 17:11   #338
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце,
Да в шортах как-то удобнее, ничего задираться не будет.Я вообще платье хочу прикупить, такое домашнее из "Твоё".А шорты на сменку.

Последний раз редактировалось 47karamel; 11.06.2011 в 17:11..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 17:14   #339
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
47karamel, трикотажные шортики, кот. хорошо тянутся легко наденешь и так, я даже джинсовые напялила, но с замочками конечно удобней, если есть время и желание вшей молнии, тоже касается и чехлов.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 17:14   #340
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, шорты натягиваются на аппараты без проблем.у меня были как раз шорты из твое.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 17:42   #341
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня диаметр кольца верхнего 18, нижние 16.
Чехлы стоят не 200 руб, а 460р. за два кусочка тряпки. Шорты натянуть реально, но, если тебе помогут, так как нагнутся тяжело, я имею ввиду, если оп сразу будет на двух ножках. Удобнее всего халатик, юбочки. Шорты нужны только на лфк.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 19:38   #342
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Халат я вам вообще не рекомендую.Постоянно нужно думать не видно ли что.За чехлы я отдала 500руб+мне пошили чехлы и на костыли,знала бы сама себе нашила кучу чехлов.Бельё из intimisimi трикотажное и хорошо тянется и хор стирается.Костыли лучше купить сразу.У меня железные.У многих девочек деревянные.
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 21:39   #343
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль,конечно расскажу.Я кстати тоже накупила себе шорты и майки из "твое",надеюсь подойдет
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 21:46   #344
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А я думаю есть ли смысл брать (покупать то есть) шорты! Ведь они на аппараты по-любому не налезут. Что там с ними делают чтобы можно было носить?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 21:46   #345
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, Надюш, потом расскажи про подходит не подходит обувь ортопедическая И ещё, долго шли по почте?

Надюшка, а с какого сайте заказала? Наложным платежом?
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot