Квота - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.10.2011, 10:39   #256
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Да, да, Jane!, проезд оплачивают, но только стоимость плацкарта. Если едешь в купе или летишь на самолете, нжно взять справку в кассе жд.вокзала о стоимости плацкарта до Кургана.
Блин, как же быть...мне нужно такое приглашение, но не нужен указанный в ней диагноз
Ладно, если на слово не поверят, полезу в электронный талон, покажу.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:02   #257
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Jane!
Оль а у тебя в электронном талоне такое написано???(копирую из своего)
3 этап оказания ВМП: Предоставляются ли талоны на проезд: Нет

Jane!, у меня тоже самое написано!
Капелька,а вот про то что оплачивают только плацкарт-не знааала Я купила билеты в купе...
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:07   #258
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, так и есть, только плацкарт((((((
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:08   #259
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
kapelka, Оля привет, девочки!! Я только что из Минздрава прибежала, короче рассказываю...Оказывается проезд у меня тоже оплачивается, на него там отдельная кипа документов оформляется, пойду в понедельник по этому вопросу, (очень сильно хочется ругаться, что сразу не могли все сказать, что заставляют бегать за каждой бумажкой по отдельности), Оля тебе просто очень повезло, все рассказали и сразу отдали, а у меня с этим делом, просто засада какая-то! Оль, а я все таки этот документ с указанием даты взяла! мне сказали, что вообще то, его на руки никому не дают, мне дали в виде исключения, раз уж я настойчивая такая, представляешь? только у меня он не такой как у тебя, это не копия приглашения на госпитализацию, а копия того 3 его листа, который идет в комплекте с тем талоном, что нам на руки выдают, но который по идее остается в самом Минздраве, и на руки пациенту не выдается, (ведь наш талон состоит из 2х листов. )
kapelka, поэтому не нужно тебе свой электронный талон всем показывать, иди в Минздрав и проси этот 3ий лист, (или копию приглашения, без разницы),там указана дата госпитализации но не расписан сам диагноз, просто код вида ВМП. блииииин, Оля, Надя, я тоже про плацкарт не знала...
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:17   #260
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!, ну я балда! Сейчас посмотреласнова в свои талоны и как раз на третьем листе дата стоит. Значит мне и третий лист выдали.
Слушай,ну у вас там точно дурдомвсе нужно выпытывать самой. Ладно хоть мы с тобой вчера это выяснили,а не за 2 дня до отъезда.

Надя, а ты уже вернула себе деньги за проезд?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:24   #261
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, нет,не вернула,возможно даже и не буду,пока возможности нет туда идти,а потом может и неохото будет))))посмотримнадо бы конечно верунть то, что мне положено,но не велики деньги))))))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:33   #262
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Оля и что теперь будешь с билетами делать, поедешь КУПЕ?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 20:05   #263
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!, да конечно в купе поеду.Что уж теперь ... Капелька написала, что можно взять справку в кассе жд.вокзала о стоимости плацкарта до Кургана. Так и сделаю
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 09:54   #264
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, а у меня всего один листик из Минздрава Поеду за дополнительными документами только в случае возникновения вопросов у руководства.
Вчера благополучно посетила участкового терапевта, показала направление (она даже толком не поняла, что я ей сунула) и без лишних вопросов выписала направления на все анализы.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 21:21   #265
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Взяла билеты сегодня. Выезжаю 12-го ноября, 13-го пересадка в Москве. Между поездами 2 часа, что очень радует. Прибываю в Курган 15-го в 5 утра по местному времени. Планирую остановиться в комнате отдыха на вокзале. 16-го в 8 утра должна быть у кабинета Гофмана Ф.Ф. Легкое волнение меня уже посетило
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 21:34   #266
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
капелька ,молодец такая !силы ведь нашла на повторку.желаю тебе искренне удачи в этот раз!!!
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 21:36   #267
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
kapelka, и я билет купила, если тебе понравится в комнате отдыха, мож тоже там остановлюсь, а пока планирую в гостинице при Центре или в Айвенго. Ага! Волнуешься? И я уже потихоньку начинаю.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 09:59   #268
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Jane!, Айвенго ооооочень дорого для меня. 2400 за сутки - это круть! Кто-то из девочек за 1200 в люксе на вокзале останавливался. Я бы и в гостиницу при Центре поехала. Просто приезжаю рано утром, не хочется тащиться туда с чемоданами. Но если мест вдруг не окажется на вокзале - поеду в гостиницу.

алла, спасибо! Если бы не муж - не решилась бы наверное.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 12:25   #269
Tweety
Новичок
 
Аватар для Tweety
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tweety на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет, девочки (и мальчики наверно тоже) ! я вот недавно решила попытать счастья с квотой, у кого есть опыт с этим подскажите))) хотела ехать в курган на консу еще в сентябре но созвонилась с местным минздравом, мне сказали лучше подождать начала следующего года и приезжать с направлением. но как то не особо они по моему обрадовались тому что я из кургана его везти собралась. сказали что да, квоту дадут. но почему же я не хочу прооперироваться где нибудь поближе в новосибирске или сходить на консультацию в местную ортопедию. в общем не знаю даже, как то я ничего о новосибирске ничего никогда не слышала, а о местной клинике даже не думаю

как то в минздраве мягко меня отговаривают ехать в курган на консультацию. говорят может и нет вообще смысла туда ехать. мне просто интересно зачем им это. я в любом случае настроилась на курган так как у меня там знакомая делала и в целом больше как то доверия именно курганским врачам, и по телефону врч в общении понравился. но если б с квотой все получилось я б ускорила процесс
Tweety вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 16:25   #270
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tweety, во первых пациент имеет право сам выбирать МУ в котором он хочет пройти лечение, хочешь в Курган? значит езжай именно в Курган! Почему в сентябре не поехала, ты что.?. зачем у них спрашивать, когда и куда тебе ехать..это тебе решать! Они просто возиться не хотят, противные, вот и морочат голову. Интересно очень, это кому надо ждать следующего года,? если их слушать, так ты до старости и будешь ждать!
Tweety, я тоже как то перед поездкой на консультацию созванивалась со своим министерством чтоб узнать есть ли квоты, так мне не то, чтоб сказали есть они или нет, а грубо ответили, что даже не знают, собственно говоря, что такое-Курган и где он находится, я в шоке была от такого невежества; и кстати тоже предлагали к местному ортопеду прогуляться; короче, по меньше их слушай, езжай на консультацию сначала, потом жди письма с направлением (или тебе его сразу дадут), подавай нужные док-ты + это направление из Кургана, ну а потом тебе или сразу квоту дадут, если есть на данный момент, или занесут в "лист ожидания", но отказать тебе, они не имеют права, если конечно все показания на квоту имеются.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot