Проблемы с походкой - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.12.2010, 19:09   #76
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Elisa, если хрустнуло в щиколотке ...может это голеностоп? он же плохо работает в аппаратный период...вот теперь заработал, и щелкнул при этом...
к врачу конечно обязательно нужно...ты скажи как регенерат себя чувствует? крепко все?
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 20:46   #77
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, кстати, Роман натолкнул на мысль: у нас, удлинняшек, ахилл предельно растянут, и, т.к. Элиза быстро срослась и сняла аппаратики, ахилл еще не успел полностью адаптироваться (это, кстати, и причина походки с наклоном корпуса чуть вперед, ты же до конца еще не распрямилась), и этот щелчок может быть даже микроразрывом сухожилия. Но в любом случае должен врач посмотреть.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 21:48   #78
Elisa
Пользователь
 
Аватар для Elisa
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 39
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elisa на пути к лучшему
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за выдержку 
Доп. информация
Ууух)Вы меня так успокоили)Я тоже так думала!
Roman, с регенератом все нормально....просто еще очень напрягает, что в школу надо, столько много пропустила, уже злятся учителя)
звонила к Фахри две недели назад, он сказал, что это нормально....так как раньше нагрузку всю на себя брал аппарат, а сейчас на ноги все идет....
но много времени уже прошло, в общем надо поехать)))Посмотрим, что АБ скажет!
Elisa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 23:57   #79
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот что хотела спросить. Я по дому хожу без опоры , а на улице с одним костылем или под ручку с братом. Дело в том, что без опоры хромаю. Уже не пингвиню, а именно хромаю. У кого-то так было?
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 23:59   #80
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня. Практически до самого снятия.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 00:03   #81
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, у меня так...я хромаю, когда хожу без опоры
причина одна: голеностоп и колено на противоположной ноге (у меня на левой, хромаю на правую) не разработан...функция "пружины" просто нету ..вот отсюда и хромота
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 00:13   #82
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ага, и я хромаю Ну сейчас я вообще без опоры не хожу, коленка заболела, а когда ходила (еще 3 дня назад)-хромала на правую ногу. Она послабее и я, получается, на нее не наступаю полным весом, а лишь приступаю.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 01:11   #83
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тут многие пишут, что к концу ап. периода ходят совсем без проблем. Значит ничего страшного. Честно говоря даже не могу понять на какую ногу хромаю. Лишь бы после снятия нормально ходить.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 02:36   #84
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, я АБ именно этот вопрос задала Тоже волновалась, что снятие через несколько месяцев, а я никак не пойду нормально Сказал, что все по-разному. Была девочка с удлинением, которая до самого снятия на костыликах ходила.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 13:16   #85
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
бросить костыли...это совсем не показатель
в кургане , как мне сказали, большинство как правило до самого снятия так и ходит с костылями...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 23:02   #86
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Привет всем. Мне уже как 20 дней сняли аппарат,но я еще хромаю на правую ногу и колено на этой ноге болит. Кто нибудь после снятия аппарата хромал,или все нормально ходили одна я хромаю???
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 23:32   #87
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
saida, я хромала после снятия недели три может меньше.уже точно не помню. потом наладилась походка
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 07:46   #88
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Saida, у меня до сих пор нога снятая болит, именно в колене (сняла почти 2 месяца назад), и если похожу побольше - начинаю прихрамывать...блин,неужели эта боль будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 08:50   #89
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки я писала выше , что перед снятием месяц бегала и ничего не болело, а как сняли все вдруг разболелось переломы, я вообще не знала где они были раньше даже при крутках! Болело много и долго переломы были горячие и болезненные. Потом голеностоп так болел что думала каблуки не одену, еле ходила!!!. К вечеру обычно к 9, десяти начинало крутить оба голностопа Некоторое время даже обезбол принимала вот уж , но все постепенно прошло по капельке конечно не сразу
Еще пятка и шпора и косточка побаливали в самом конце
Дайте ножкам оклематься капельку потерпите пожалейте их
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 21:18   #90
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Колено не болит, а вот пятки... к вечеру просто стать не могу на ноги нормально, и мышцы голени крутит. И с утра голеностоп болит пока не расхожусь. Но я сейчас ооочень много хожу, на ногах целый день везде, видимо поэтому. Мышцы кстати набухают просто на глазах.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot