Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.02.2014, 10:16   #166
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Варава, мне кажется что сами условия недолгого прибывания в клинике и подходят многим, потому что у многих маленькие детки. Я лично по этой причине выбираю Багирова. Я не представляю как буду без дочи 6 дней! Какой там месяц...
Плюс еще в свое время сыграла роль - реклама на 1 канале (передача "Здоровье")
И еще он делает ротацию и медиал, за счет которого ножки смотрятся красивее.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:29   #167
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia, я тоже вроде как теоретически хотела в свое время как можно дольше находиться под присмотром врача, так как это все ново и неизведанно, страшновато. Осталась в клинике больше на 3 дня и уже потом часы считала, когда же мама прилетит за мной хоть в клинике и хорошо, но дома все равно лучше привычная спокойная обстановка в окружении родных людей, ты себе живешь привычной жизнью, крутишь раза 3 в день, а ножки выравниваются
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 15:51   #168
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, а меня пугает во-первых, самой крутить, а во вторых, что самый сложный период будет на глазах у родных, не хочу, чтоб они это видели, я вообще еще не представляю их реакцию на мое решение
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 16:08   #169
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, каждый выбирает, что ему лучше, я только лишь высказала свое мнение по поводу круток дома, лично я очень довольна тому, как у меня все сложилось, я крутила в комфортных условиях по замедленной программе практически безболезненно
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 19:21   #170
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Варава, в этом ты права, я лично помирала во время круток. За мной муж ухаживал. Если не хочешь чтобы родные видели тебя в таком состоянии, то лучше крутить в больнице.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 00:14   #171
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Варава, позвольте поделиться...у меня аналогичная ситуация-ребенку год и семь, муж в командировках постоянно, дома если что случится, то и помочь будет некому, по этой причине выбрала Волгоград, там 3х недельное пребывание,крутки все врач делает, на фиксацию едешь домой. Ребенка отправляю на месяц к бабушкам далеко, потом родители приедут помогать, но они против операции, отговаривают меня, хотя не знают истиной причины, я сказала, что проблемы с коленями и настроена решительно делать опи. Если у вас аналогичные проблемы с родными, думаю, им лучше не видеть ваших страданий хотя бы первый месяц. По этой причине и не только пришлось отказаться от Багирова, который в Мск как и я.
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 23:19   #172
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Star82, а к кому в Волгоград едешь? Мне Волгоград ближе, но склоняюсь к Кургану
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 21:04   #173
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Варава, еду к Каплунову, потому что мне полный перелом нужен и медиал, от Кургана я отказалась потому что сложно там на опи попасть, приезжать надо на комиссию, анализов больше. У Каплунова проще- анализы сдала, списалась с ним, созвонилась и все. По стоимости тоже устроило, с перелетами естественно.
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 21:24   #174
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Star82, Каплунов медиал делает не более 3 мм. Его аппараты не рассчитаны на медиал.
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 21:28   #175
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Star82, согласна, медиал будет чисто символическим, если хотите с проживанием, можете рассмотреть Бородайкевича РД в Ивано-Фарнковске (у него и цены более-менее демократичные) либо Курган
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 21:30   #176
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Star82, я тоже из Москвы и поехала к РД в Ивано-Франковск. С анализами все просто и аппараты очень удобные с перемантажом! Его аппараты любые манипуляции делают
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 22:07   #177
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Star82, Каплунов из твоих ножек конфетку сделает. Он тебе моделирование делал?
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 16:04   #178
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
krasotka, делал, на моделировании все, что угодно сделать можно))я особо не надеюсь на него. Я верю в профессионализм О.А., только мне не понравилось отношение к тебе, пока ты была в больнице.
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 18:02   #179
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Star82, я же говорила тебе, вовсе не обязательно, что у тебя будет как же, ттт.
у них там "методика" похоже такая, пытались так меня заставить пойти. девочка с соседней палаты пошла на второй день после ОП, так ее никто не ругал, а мне ее в пример ставили. тока мне от этого не легче было. вообще, не нужно на меня ровняться, нужно настраиваться на лучшее. у меня вообще все сложно протекает. мне нравятся мои ноги на фото!!! а остальное я уже забыла!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 08:14   #180
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леся на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Star82
krasotka, делал, на моделировании все, что угодно сделать можно))я особо не надеюсь на него. Я верю в профессионализм О.А., только мне не понравилось отношение к тебе, пока ты была в больнице.

Отношение к пациентам очень хорошее, при мне ни на кого не кричали. Медсестры всегда помогают и голову помыть, и до туалета подстрахуют, и за продуктами сходят. Мне например очень хотелось мяса и фруктов. О.А. все объясняет, хоть 10 раз спрашивай. О.А. заботится о том, что по приезду тебя встречают на вокзале, чтобы не заблудится в чужом городе.
Леся вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot