"О"-образная кривизна (АРХИВ) - Страница 64 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 18.06.2010, 07:41   #946
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алсу, мне девочки действительно помогли! Ощущения как будто побывала на консультации у ортопеда ( даже у целого консилиума ).
Выкладывай фото.
лялька вне форума  
Old 22.06.2010, 15:07   #947
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Иринка, очень я сомневаюсь, что Тетерин будет делать вам полный перелом и ещё удлинять, только если разница в длине ног очевидна и вы сильно храмаете, если этого нет и разница в длине незаметна, ничего он вам удлинять не будет.
ёлик вне форума  
Old 28.06.2010, 16:49   #948
Luna
Новичок
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Luna на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем, Привет! Собираюсь скоро поехать на операцию. Но прежде, Очень хотелось бы почитать ваши прогнозы по поводу того, что мне будут делать, чтобы морально быть подготовленной. Вот мои палочки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00642.JPG
Просмотров: 94
Размер:	708.8 Кб
ID:	4274

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00645.JPG
Просмотров: 87
Размер:	676.8 Кб
ID:	4275 На второй фотографии ноги прижаты к друг другу с большим усилием. Буду очень довольна, если после операции они в расслабленном состоянии будут выглядеть также.
Как вы думаете после операции, результат будет похож на 2 фото?
Luna вне форума  
Old 28.06.2010, 17:12   #949
Lady
Пользователь
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady скоро придёт к известностиLady скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Ммм..а почему колени на 1 фотке смотрят друг на друга, а на 2 - уже прямые..разве такое бывает? :confused:
Lady вне форума  
Old 28.06.2010, 17:38   #950
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Скорее всего Луна просто с усилием свела коленки друг с другом. Поэтому такой и вид. Лунано коленки однозначно нужно поворачивать. Думаю ты и сама это видишь! А так ножки длинные и худенькие такие! Красиво получиться!
Света вне форума  
Old 28.06.2010, 17:48   #951
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Да, Света ты права, когда с усилием прижимаешь ноги, они как будто выворачиваются. Поэтому её коленки развернулись. Ротацию надо будет делать. А к какому врачу Вы собираетесь?
Milaya вне форума  
Old 28.06.2010, 18:04   #952
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милая, сама так могла раньше. Я так всегда и стояла.:D Боже как вспомнишь..................А сейчас свободно себя ведешь и не думаешь как стать как повернуть и т.д.

Последний раз редактировалось Света; 28.06.2010 в 18:06..
Света вне форума  
Old 28.06.2010, 18:50   #953
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Luna,вам подойдет высокое остео,медиал и ротация
sofi вне форума  
Old 28.06.2010, 19:57   #954
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Luna, согласна с девочками... Ротация коленей точно нужна, невооруженным глазом видно... И медиализацию тоже, думаю, надо...
Lady_Nadin вне форума  
Old 29.06.2010, 08:09   #955
Luna
Новичок
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Luna на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, Большое спасибо за ваши ответы.. Вы правы, на второй фотографии я ноги свела с большим усилием и они как смогли выпрямились, и результат в таком виде мне нравится, но как только расслабишся, все, сразу ноги колесом.
И так поняла, что малой кровью мне не обойтись, все больнючие манипуляции мне предстоит перенести. Караул!!! Подскажите, в среднем, кто все это делает сколько по времени ходит с аппаратами.. Для этих манипуляций (таких как медиал, ротация) удлинение вроде ведь не нужно, Да? И еще, как вы думаете, то что ноги такие худые мне не запретят ставить аппараты?
Milaya, в начале я хотела сделать эту операцию в своем городе (г. Екатеринбург "Центр косметологии и пластической хирургии"), но передумала и решила, что в Кургане (у Новикова К.И.) будет надежнее.:)
Luna вне форума  
Old 29.06.2010, 10:19   #956
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Luna,Нет,думаю,не запретят))По поводу времени носки аппаратов:все индивидуально.Можно делать у Тетерина,у него 1,5 месяца,но у него неполный перелом.В среднем 2,5 и более.Все ответы про врачей тут http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=27 и тут про клиники http://legscorrection.ru/forum/forum...7.Изучай Изучай сайт,здесь информации больше,чем ты думаешь.Если что,спрашивай!:)

Последний раз редактировалось Kate; 29.06.2010 в 10:21..
Kate вне форума  
Old 29.06.2010, 10:26   #957
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Луна с такими коленками не думай про неполную! Неполной тебе просто соединят коленки, но они так и остануться смотреть друг на друга. Не бойся ты всего комплекта! Сейчас расмешу "Оптом дешевле" За те же деньги и все попробуешь! Шутка. Но это чтоб ты не думала, что это страшно. Настраивайся на 3 месяца. Причем из этих 3, ты как минимум целый месяц будешь ходить без опоры! Все нормально. Много кто весь букет делает! Зато у тебя тогда результат будет потрясающий!
Света вне форума  
Old 29.06.2010, 12:05   #958
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, Luna, для таких манипуляций, как медиал и ротация, удлинение не нужно. Я вот тоже еду к Новикову и настраиваюсь на месяца 4, но конечно, надеюсь на более раннее снятие, в зависимости от срастания...
Lady_Nadin вне форума  
Old 29.06.2010, 12:36   #959
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Луна, я поддерживаю твой выбор в пользу Кургана. У нас была девочка из Екб - Брюнетка, так она грудь делала в центре пластической хирургии, а ноги там делать ее отговорил пластический хирург. В итоге оперировалась в Кургане, все хорошо получилось.
Перелом, конечно, будут полный делать. И ротация обязательно. Месяца в 3-4 уложишься.
belochka вне форума  
Old 29.06.2010, 13:30   #960
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Луна, с вашими коленками, если выбрали Новикова, то уже нет смысла рассматривать другие варианты. Хороший выбор.
А по поводу болезненных манипуляций вы ошибаетесь, не все данные манипуляции переживают болезненно, кстати ротацию в Кургане на оп столе делают?
Era77 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot