Ложь- есть ли смысл? - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.08.2012, 16:24   #181
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не знаю, не знаююю... неужели обманывал меня? не хочу в это верить, но переубедить у него не получается Боже, как мне плохо,, аж тошнит от волнения
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 16:27   #182
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, что случилось?
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 16:50   #183
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олька, именно это я и пытаюсь выяснить. пока безрезультатно. ничего вразумительного не говорит.

зашла на его ФБ, вижу его сообщение одной ..., такое засекреченно-многозначное. спрашиваю, говорит я ей просто помощь предлагал. да какая помощь? ты что, в 911 работаешь? ты кто ей?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 17:45   #184
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Mart, что такое ФБ?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 17:47   #185
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, фейсбук судя по всему.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 18:46   #186
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Фейсбук.

Разругалась в пух и прах. Сегодня он на дежурстве, вернется завтра. собрала его вещи, пусть катится к черту. Но почему так гадко на душе?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 18:53   #187
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, может не стоит так категорично из-за одного виртуального сообщения?...
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 19:04   #188
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Mart, может и правда не стоит так? Остыньте оба да поговорите спокойно.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 19:12   #189
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня такая же фигня((( была в соре с мужем долгое время, недавно он со мной помирился, обещал мир к ногам, сегодня он забыл телефон, залезла к нему а там сообщение с сайта знакомств, ппц так противно. Оказывается он зарегистрировался и какая то транда предложила ему встретится, а он ответил и скинул свои номер... Ппц, мир рухнул. Даже плакать не могу. Какие они козлы..
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 19:25   #190
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Анна82, то, что он дал ей свой номер, это еще не означает, что он встретится с ней.
Как говорится, намерение не является действием, поэтому не рубите сгоряча.
Понимаю, что сама ситуация крайне неприятна.
Я очень расстраиваюсь, когда слышу о таких ситуациях. Неужели нельзя быть верной одной женщине??
Ну прошла любовь, так скажи ей об этом, разведись, а потом гуляй направо и налево.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 19:46   #191
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Эти сайты знакомств уже не одну пару разрушили мне кажется. Соглашусь с Юленькой, не всегда если парень там сидит означает измену. Многие воспринимают просто как развлекалово, типа моральное удовлетворение чтоли. У меня тоже есть подобная история,к счастью все хорошо закончилось, думаю не стоит пороть горячку, для начала разобраться в ситуации
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 20:11   #192
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анна82, Уфффф противно
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 20:40   #193
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Да это еще ничего не значит, но с другой стороны это значит очень много. У нас разница 16 лет. Он состоявшийся, взрослый мужик, которому я безусловно очень доверяла. У него я это третий брак. Гульным он никогда не был. Конечно когда я в желязяках, я не полноценна и не привлекательна, что там говорить. Я хожу на работу в дебильных длинных юбках. У меня большая должность и меня там уважают. И он личность, не последний человек в городе. Я даже предположить не могла, что он когда то будет сидеть на сайтах знакомств. Может кого обижу, но всегда считала что это пристанище шлюх и неудачников. Понятно что у всех у нас людей в железе, нет полноценного секса и нормальной жизни, но...это же временно. Для меня это просто шок. Раз он в принципе так легко назначил встречу, значит исключается дальнейшее доверие. Я не собираюсь принимать кого то из чужой кровати. А как жить без доверия??? В чем смысл семейной жизни?? Ведь семья это тыл, спокойствие, а его больше нет. Я собрала все его вещи и отдала его другу. Не хочу его больше видеть. Понятно, что когда то будет и у меня любовь и все такое, но так страшно, что впереди. Так больно, когда рушатся надежды, шесть лет счастливой в общем то жизни... Сижу и пью коньяк. Теперь уж точно пофигу когда я сростусь. Смысл был ему показать: вот она я, в платечке, а сейчас... Плевать на все
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 20:49   #194
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кто сказал , что коньяк во вред срастанию?!
Я в мужа телефон никогда не лезу и его ноуты не трогаю. Ну нафиг
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 21:00   #195
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже не лазила. Считаю это низким. Но так как последнее время он постоянно со мной ругается, я решила понять причину, чтоб быть во всеоружии. И не зря.. Было б наверно обидней, если б я мирилась и ходила с рогами в потолок. У меня тоже чувство достоинства присутствует. Всегда презила людей за просмотр личных вещей, я б даже сказала досмотр. Но если человек не врет ему и скрывать нечего. А тут во какая Чебурашка. Все обязательно будет хорошо. Встану на ножульки, возьму ребенка и улечу в прекрасную добрую страну, но сейчас так больно. Я сильная, вешаться и рыдать мнсяцами не буду, но блин, за что?
П.с. Коньяк с колой и куревом думаю не самая полезная вещь(
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot