Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Треп по теме>Наши встречи
кася 23:43 29.03.2009
Девчоночки, привет!!! Рада была очень со всеми Вами повидаться, теперь все совсем родные стали :)). Оля, прости, что была не в форме:rolleyes:, но, думаю, я не последний раз в Питере, хочу на белые ночи нарисовацца в июне, там уже ходить буду нормально, так что можем повторить встречу, да и Марьяшка с Лизой уже отштыряцца, так что мона выход в мини организовать ;)
Ща фотки выложу, глядите в галерее...
Ответ
mariashka 00:05 30.03.2009
Привет, Кась! Как вы доехали? Подготовила уже наряд для завтрашнего выхода на работу? )))
Да, посидели нормальненько, очень рада знакомству с девчонками, тока я сидела далековато и практически ничего не слышала, да и пораньше уехать пришлось.:( А вы долго ещё сидели? Да, официантки -это жесть, они так ко мне под стол заглядывали, но в принципе их можно понять, они и сами были в шоке от наших разговоров!!!
Ответ
кася 00:28 30.03.2009
Привет, Маряш!! Мы после тебя еще наверное часик посидели, а чего не услышала - спрашивай тут, даже более подробно ответит народ, я уверена :D. А официантки может сами хотят чего то сделать, вот и прислушивались, не видели - у них че там с ногами было? :D
Ответ
Точка отчета 13:34 30.03.2009
Девочки, привет, очень мило мы посидели, я узнала столько нового :) и полезного, пасибки Вам за это. Ну и вообще своими глазками увидела вас всех героинь, которые либо уже живут с красивыми ножками, либо совсем близки к этому, самой хочется уже побыстрее :)!
Ответ
lelya 13:51 02.04.2009
Привет девченки ,я новенькая из Москвы мне бы очень хотелось встретиться с кем -нибудь кто делал операцию поговорить и посмотреть.Сама уже давно хочу сделать оп.поэтому готовлюсь морально и финансово.Собираюсь на консультацию к Багирову.Напишите кто у него делал ножки и живет в Москве может встретимся?
Ответ
фрося 13:54 02.04.2009
Lelya, я тоже из Москвы и тоже собираюсь осенью к Багирову. А ты когда собираешься?
Ответ
lelya 13:59 02.04.2009
Я хотела бы летом в начале июля т.к.В июне защита диплома и ребенок все лето будет у бабушки.Хотя кто его знает сейчас кризис на работе боюсь как бы не выгнали.Меня кстати Оля зовут:)
Ответ
фрося 14:05 02.04.2009
Очень приятно Оль:D
Я бы тоже с удовольствием хоть сейчас побежала бы! Просто денег пока нет Кризис долбаный!:mad:
Слушай мы с тобой не в той теме общаемся, я тебе сейчас свою электронку сброшу. Если хочешь пиши.
Ответ
Тата 12:45 03.04.2009
Девочки, я делала операцию у Багирова и могу с вами встретиться)))
Ответ
фрося 14:07 03.04.2009
Тата, как классно было бы!!! Спасибо, что откликнулась!
Мы с Lelya встретиться хотели завтра, может и ты сможешь к нам присоединиться? Очень очень хочется пообщаться в живую и разузнать все поподробнее))))))
Ответ
ЛизаPolunina 23:01 27.05.2009
девочки, кто из Питера( и не из Питера, по возможности тоже), может встретимся? предлагаю субботу 5 июля..или на недельку позже..где нибуь в центре)))
Ответ
Нютик 00:39 28.05.2009
lelya и я могу, я тоже Багировская пациентка:cool: Мои результаты выложены в разделе Галерея
Ответ
sovenok 18:07 28.05.2009
Действительно, давайте встретимся
Ответ
Поня 20:28 31.05.2009
И я бы с удовольствием встретилась...))))
Ответ
Лёля 23:27 31.05.2009
Сообщение от ЛизаPolunina:
девочки, кто из Питера( и не из Питера, по возможности тоже), может встретимся? предлагаю субботу 5 июля..или на недельку позже..где нибуь в центре)))
я за субботу, только это 6-е июля

кто еще в Питере? мне все равно где, вцентре или нет. если будут аппаратные девочки, лучше там, где им удобнее. я в любое место приеду.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up