Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 
Треп по теме>Жизнь на фиксации
Ляля 14:22 13.02.2010
Милая, кто-как, по моему Багировские девочки говорили как-то что рубеж такой есть 54-56 дней (если ошиблась пусть кто-то исправит), после которого все уже начинают ходить, но насколько я помню бывали случаи что и позже начинали, а кто-то раньше. Тут не угадаешь как у тебя будет.

Иамчик, у нас сейчас не то что костыль, вообще выйти невозможно даже с неполоманными ногами. У меня няня уже три дня не приезжала, просто невозможно, поговаривают, что если лед за выходные не сойдет , то с понедельника школу отменят опять.
Ответ
Евгеника 14:25 13.02.2010
Милая, из всего прочитанного здесь поняла для себя одно: все индивидуально)))) Человек предполагает, как говорится.... Как оно пойдет...Была я осенью в Киеве, погода стояла отличная...молодой человек в шортах, в аппарате на одной ноге (закрыт чехольчиком), в макасинчиках...сел за руль и поехал)))) Не знаю, что у него там...как долго он был в них...хотелось спросить, мой МЧ не дал)))):D
Ответ
Ляля 14:33 13.02.2010
У нас Лиза Полунина после повторно операции ездила за рулем на работу. Притом на сколько я помню у нее не автомат, и сначала она боялась, а потом решила что ничего невозможного нет.
А вообще я по своим ногам тоже вижу - пока их жалеешь они и ходить не хотят, как только нагрузишь (иногда даже через боль немного) то сразу прогресс.
Ответ
Точка отчета 08:49 14.02.2010
Милайя, Евгеника права, все идивидуально. Помню себя, я спрашивала у Пинчер, когда она сама пошла, дак вот, она мне как раз и сказала про багировксий срок в 45-50 дней, я подумав, решила, что значит я пойду без опоры в 30. Настал час икс и я не смогла даже ногу поднять без костыля, так расстроилась, ужас. И только через 3 дня меня осенило, что 3 умножить на 7 будет 21, а не 28, как я посчитала Вобщем в 30 дней и были мои првые шаги без опоры, а потом как то все быстро пошло. Так что все индивидуально.
Ответ
Milaya 11:47 14.02.2010
Я понимаю, что всё индивидуально, но так хотелось бы хотя бы на второй неделе уже пойти.... Ведь придётся кого-то просить, чтобы за детьми смотрели.
Ответ
Ляля 13:53 14.02.2010
Без опоры на второй неделе точно нереально! С ходунками или костылями ходят с первых дней, хотя опять же не все, кто-то пока крутки лежит и пьет обезболивающее.
Ответ
Морская 23:00 22.03.2010
У нас с Евой уже фиксация с каждым днём всё легче и легче, гулять пока не выходим. Ходим по больнице друг за другом гуляем, регенерат нагуливаем На улице травка уже из под снега виднеется, потеплеет пойдём все гулять уже на улицу:D.
Ответ
zina 23:48 20.04.2010
Девочки, я сегодня первый раз вылезла на большую прогулку:D Живу я на 3 этаже, с лестницей проблем не возникло. Погуляла отлично, только вот очень устала, ноги немного побаливают в том месте, где был перелом малоберцовки, а так всё ок
Ответ
Sve 23:59 20.04.2010
Зин!!!! ты молодец!!!! а меня вот обещали выкатить в сад тут на территории клиники, а то я уже 2 с лишним недели в закрытом помещении... и как назло дождь пошёл(((( и похолодало очень.... аж самой расхотелось:(
Ответ
ния 22:15 16.11.2010
Девочки,меня сегодня остановили "дпс-ники".Ну,так-проверка документов.Вроде все нормально,а потом "ну,а страховку покажите"...И тут,я понимаю,что уже неделю езжу без нее...Просто муж не все док-ты отдал.Я сразу давай демонстрировать им свое"достояние"-ну аппарат,конечно.Говорю,что еду на прием к врачу,пожалейте,то да се...Они меня жалеют,но отпускать не хотять,говорят,нарушаю я злостно правила!Я давай на жалость давить,что я могу,конечно,сходить за страховкой,но вот обратно мол боюсь не доберусь...Ножка то бо-бо!И тут добры молодцы махнули на меня рукой,отдали права(а то хотели уже актик составлять) и поехала я восвояси...
Вот так я "отмазалась"благодаря аппаратику!
Ответ
golden-kid 23:58 16.11.2010
Ния, я благодяря аппаратам и вызываемой жалости оооочень много преимуществ уже получила :D:D:D:D В частночти, маме квоту оформила за несколько дней, люди там месяцами стоят Да и так, по-мелочи... там пропустят, тут уступят.... Хорошо нам, аппаратным
Ответ
Lola_Baku 02:15 21.11.2010
Жизнь на фиксации??? Не жизнь, а шоколад! Голден, особенно приятно когда симпотичные молодые люди предлагают помощь
Ответ
Ляля 02:17 21.11.2010
Лола, партизанка, появилась наконец-то.:):):):)
Ответ
Lola_Baku 15:39 21.11.2010
Да, Ляль , кстати с освобождением ножки!. Это Мила меня вчера вдохновила честно сказать. Что б не было не по теме. Хожу каждый день в Универ. Выходим ещё в парк подышать свежим воздухом и погулять. Сначало не переносила жалких взглядов, но потом развился иммунитет. Теперь взгляды изменились на удивленные - вроде молодая девушка с костылями а светится ярче, чем лампочка Ильича:D А ещё в гости и в ресторан тоже хожу. Сделала новую стрижку. Пока что за руль только не села. Ноги ещё не готовы.
Ответ
Ляля 17:40 21.11.2010
Молодец. Действительно жизнь на фиксации. У меня вот второй раз что-то не жизнь, а полусуществование какое-то получилось. В Москву когда летала так почти рада была хоть какое-то движение и разнообразие:D Сначала очень долго болело и я с ходунками ходила просто рекордные сроки, потом только разходилась и начала на улицу выходить и по делам хоть куда-то - сняла одну ногу, надо было поберечь. Вот сейчас опять пару недель можно походить в удовольствие и думаю сниму вторую - опять буду сидеть.:( ну уже хоть конец виден. Я уже и не верю почти что скоро смогу ходить как нормальный человек:D чесное слово, чувствую себя человек из джунглей, попавшим в мегаполис...:D:D:D
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up