Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Реабилитация после операции на конечностях>Что положительно влияет на сращиваемость
Одуванчик 21:10 13.01.2010
Мы амвея тоже как-то накупили - консультант хорошо работал:D Помню только, что зубная паста была отвратительная, поэтому склонна думать, что препараты для сращивания не самого высокого качества.
Ответ
weter 11:20 14.01.2010
Летняя, я к вам обращаюсь. Ничего смешного, если я даже и занимаюсь "Амвей" здесь нету. Я уже говорила, что это лично моё мнение. По мне, так я верю, что на моё сращевание , эти витамины повлияют положительным образом.:D
Ответ
Летняя 15:29 14.01.2010
Эффект плацебо обладает наибольшей эффективностью:D
Ответ
Елена1983 15:56 14.01.2010
не хочу никого обидеть, но кальций от амвей, это хуже не придумаешь. Пила калиций д3 никомед, результат супер, сраслась быстро, ногти вообще прямь как в рекламе хоть стекла пробивай, а тут мужу кто то втулил кальций от амвей, мало что он стоит в 3 раза дороже, так у меня вообще ногти начали слоится и ломатся, думаю гелевые сделать а то нет сил уже, и с костями чувствую стало хуже. Кораловый клуб тоже не очень мне, пила до оп (по др.причине), результата 0, хотя может для сращтвания он и хорош
Ответ
Lana 17:03 14.01.2010
Пантарочка, терафлекс и артра -это хондропротекторы, более менее доступные по цене в наших аптеках. Кальцемин- понятно, что препарат кальция. Меня интересуют не сами эти препараты(назначают их у вас или нет), а доверяют ли ваши врачи вообще этой фирме производителю. Какие-нибудь другие( не обязательно для кмс) препараты этой фирмы назначают? Слушай, спроси пжл у своего врача при случае, как он к ней относится. Для меня принципиально это знать.
Ответ
Pantara 20:12 14.01.2010
Ланусь, еду на ренгтен 26 января, спрошу у доктора как он относится к этой фирме-производителю и если не жалует особо, то какие тогда рекомендует.
Ответ
лилия 14:11 17.01.2010
а яичную скорлупу есть от сваренных яиц или от сырых? или это ненинципиально?
Ответ
Milaya 22:58 17.01.2010
От сваренных яиц, но я точно не помню, вроде бы с добавлением капли лимонного сока, для хорошего усвоения кальция в организме.
Ответ
Летняя 23:42 17.01.2010
Нет, скорлупа сама по себе похожа по составу на кости и зубы-поэтому полезно.И сырая и вареная.Просто скорлупу надо хотя бы пару минут кипятить для дезинфекции.А больше кальция в вареной явно не появляется)
Ответ
belochka 18:27 18.01.2010
Я видела Малышева показывала в передаче Здоровье рецепт коктейля от остеопороза - кинула в миксер целое сырое яйцо и половину лимона с кожурой и на кнопочку! Получается цитрат кальция - легкоусвояемая форма.
Ответ
Ляля 18:43 18.01.2010
У меня в баночке стоит перемолотая на кофемолке скорлупа (до состояния порошка) и я просто в ложечку набираю и с кусочком лимона все это пережевываю. Нам в клинике именно так давали, раз в день.
Ответ
Летняя 18:49 18.01.2010
А я лимон в чай...)и запиваю.
Ответ
Галина 17:43 25.01.2010
Девочки,никто н советывал прлаживать к переломам пиявок?Я слышала пиявка впрыскивает ферменты в кровь,которые предотвращают образование тромбов и влияют на быстрейшее зарубцевание кости.
Ответ
Одуванчик 17:48 25.01.2010
Галина, думаю, если и есть смысл, то уже после снятия аппаратов! А то железо в теле, еще неизвестно, как организм может на пиявок отреагировать.
Но после снятия, лично мне, к имеющимся шрамам еще пиявочных добавлять вообще не хочется). Грязи, вроде бы, не хуже помогают...
Ответ
Юля 18:49 25.01.2010
Согласна с Одуванчиком) Но вопрос еще в другом: Где ж их этих пиявок взять??))) в аптеке как витаминки их не купишь)))
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Ответ Up