Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан) - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 20.01.2011, 12:41   #46
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Divada, в вашем случае голени сойдутся и при неполном переломе, но коленки при этом такие и останутся. Уточните или делает Онипко ротацию.
voloshka вне форума  
Old 20.01.2011, 12:43   #47
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки точно делает. моей соседки по палате собирались делать ("собирались", потому что до этого я уже уехала)
Lelik вне форума  
Old 20.01.2011, 20:48   #48
Saulesha
Новичок
 
Аватар для Saulesha
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Saulesha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Divada, девочки правы наверное, колени вам надо ротировать. Николай Николаевич делает ротацию, при мне девочке в соседней палате он устанавливал для этого специально дополнительное кольцо и какой-то механизм. Когда его крутили, смеялись еще, что могут колени если надо развернуть куда угодно и как захочется
Saulesha вне форума  
Old 20.01.2011, 20:58   #49
Divada
Новичок
 
Аватар для Divada
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Divada на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки спасибо за ответы. Только не понимаю: при неполном переломе можно делать ротацию? Сейчас стою на распутье: уже вроде выбрала Саратов, но цена больше привлекает конечно в Павлодаре, вроде и врач хороший. По крайней мере за 30 лет он явно научился правильно ломать ноги))))) Клиника частная и Вы, кто находился там, довольны. Кто, что посоветует? Как сам врач? Будет ли он потом отвечать на мои звонки, в случае непредвиденных ситуаций? Просто начитаешься, что врачи потом разве что не посылают. Я Саратов выбирала по этому принципу: Решетников , по отзывам, очень внимательный. В обоих случаях дорога предстоит далекая.
Divada вне форума  
Old 20.01.2011, 22:13   #50
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Divada, я сегодня общалась со своей соседкой по палате, у неё сейчас ротация и перелом неполный. Кстати Николай Николаевич разрешил девочкам выйти в инет из своего компьютера, сейчас там 5 девочек на коррекции.
К кому ехать решай сама, советую позвонить обоим врачам, поговорить с ними, может что-то тебе подскажет куда ехать. и конечно же рассчитай где выгоднее, напиши все плюсы и минусы - я делала именно так.
Lelik вне форума  
Old 20.01.2011, 23:39   #51
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
мда....вы шутите что- ли девочки? ротацию делают только при полном переломе, каким образом будут разворачивать сустав, если он не сломан полностью....
Divada при выборе врача учитывайте фото его работы, так невзначай
маська вне форума  
Old 20.01.2011, 23:55   #52
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
поддержу Маську.Девочки у нас есть галлерея в шапке сайта где собраны работы каждого врача.Посмотрите их.Видно же что например Онипко делает неполный перелом и только коррекцию.примерьте результаты себе на ножки.
Алинка вне форума  
Old 21.01.2011, 00:16   #53
Saulesha
Новичок
 
Аватар для Saulesha
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Saulesha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
маська, я сама видела, как это делалось! Но сейчас спорить не буду - постараюсь раздобыть фотографии
Saulesha вне форума  
Old 21.01.2011, 06:15   #54
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
маська, Алинка, мы тут не рекламируем Онипко, мы рассказываем то что знаем и видели... Тем более наука не стоит на месте. Возможно когда то вообще можно будет делать только ротацию кому надо, а может такое уже и есть!
Lelik вне форума  
Old 22.02.2011, 13:48   #55
Saulesha
Новичок
 
Аватар для Saulesha
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Saulesha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Как и обещала, раздобыла фото, чтобы больше не спорили по поводу ротации у Онипко. Мне Константин Николаевич Онипко выслал фото пациентки, которой в клинике Онипко делали ротацию. Снимки я выложила в альбоме на своей страничке. Посмотрите!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user16507_pic2421_1298371482.jpg
Просмотров: 273
Размер:	404.7 Кб
ID:	6216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user16507_pic2422_1298371575.jpg
Просмотров: 220
Размер:	347.7 Кб
ID:	6217  
Saulesha вне форума  
Old 22.02.2011, 14:12   #56
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Saulesha, Обсуждение работ данного врача-хирурга велось исходя их имеющихся его работ на форуме и фото, выложили фото - спасибо, но не оч понятно почему не всем делается ротация, если она нужна.
маська вне форума  
Old 22.02.2011, 14:59   #57
Saulesha
Новичок
 
Аватар для Saulesha
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Saulesha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
маська, всем делают говорят, когда есть такая необходимость. Когда я лежала, ну минимум троим делали девчонкам, одной прямо на моих глазах крутили, я писала об этом
Saulesha вне форума  
Old 22.02.2011, 15:12   #58
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Saulesha, согласна с тобой, может и делают ротацию всем кому надо, НО...мне например не нравятся ни одни ножки в галерее у Онипко..мне кажется им всем не хватает медиала...на всех есть ложная кривизна и на многих ассиметрия...я бы никогда просмотрев такую галерею не поехала к этому доктору...а еще больше всего мне нравится что за 2 месяца сразу появилась куча пациентов Онипко и у всех одинаковые фото ДО, с аппаратами и после с бинтами)все девочки с бинтами фотку сразу же после того как доктор сфотал с его фотика сюда отослали что ли?вот больше ни у кого нет фоток сразу после снятия, а у пацентов Онипко у всех десяти есть...я ничего не имею против доктора, но слишком все навязчиво, ИМХО

Последний раз редактировалось Алинка; 22.02.2011 в 15:36..
Алинка вне форума  
Old 22.02.2011, 19:14   #59
Saulesha
Новичок
 
Аватар для Saulesha
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Saulesha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алинка, про наплыв пациенток - это объяснимо, в павлодаре, я так поняла, об этом ресурсе просто раньше не знали, а сейчас девочкам его рекомендуют, и фото их рассылают охотно для размещения, наверное, считают, что это все-таки дополнительная реклама. Насчет твоего впечатления от результатов в галерее... Я его не разделю. Тут в альбомах у девочек (пусть только никто на меня не обижается), оперировавшихся у других врачей, - и с коленями далеко не все в порядке, и иксов хватает, и медиал не спасает... А фото в галерее Онипко, ничуть не хуже прочих, но это на мой непрофессиональный взгляд

Последний раз редактировалось Сахна; 22.02.2011 в 21:08.. Причина: Два сообщения подряд! Пользуйтесь "ПРАВКОЙ"
Saulesha вне форума  
Old 23.02.2011, 07:45   #60
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я раньше говорила, я оч переживала, что будет смахивать на ложную кривизну и просила, что б мои ножки как палочки стояли близко к друг другу. Когда лежала приходила девочка, так у неё такие классные ножки получились. просто нужно время чтобы мышцы пришли в нужную форму, ведь всем известно, что они и после снятия немного поменяются: мышцы придут в форму. так, что не пугайтесь этой якобы "ложной кривизны".
Lelik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot