Ложь- есть ли смысл? - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.11.2009, 23:49   #61
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, тут главное спокойствие.
Вообще странно, как так он написал смс, что не прийдет ночевать? Это у вас что в порядке вещей? Я возмущена просто.
Тебе надо сейчас взвешено и трезво обдумать все, как быть дальше, жить с этим человеком или не жить. Мысль Чоли мне нравится. Я то же так делала, но, как всегда наоборот )). Стоим мы один раз в магазине с моми бывшим любовником, я смотрю на его куртку, а там грязь. Вот я и говрю, что же жена твоя не позаботлиась, ты на свидание и в грязной куртке. Видела бы ты его лицо ))).
Вообщем я к чему, мы часто любим замалчивать ситуацию. Вот этого делать не надо. Я не говрю, что надо быстрее разборки устраивать, а к тому, что надо обдумать поведение и действовать.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 23:52   #62
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
То есть как не придет ночевать?? Он это часто делает?

Так Лиль, если уже так все далеко зашло, что ты не можешь не капать сама на него компромат (а ты это делаешь, когда ищешь ящики и пароли, ты зачем-то это делаешь, ты извини, но ты хочешь найти доказательства сама добровольно), то считаю что просто жить сделав вид, что забыла ты не сможешь, так что надо брать за жабры и разбираться. Только сначала реши - если он таки в лицо тебе скажет что да - я тебе дорогая изменяю, но это типа ничего не значит и бла-бла в таком роде, как они умеют- ты как на это реагировать будешь?
Есть только два варианта - простить или собрать чемоданы. и тот и тот не легкие.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 00:01   #63
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Да,девочки, на самом деле оч тяжело решиться уйти от человека или быть с ним, лично меня держит только финансовая сторона этого вопроса, а так хочется приходить домой и падать в объятия действительно любимого мужчины:confused:
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 00:06   #64
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Когда-то , опять таки знакомый, сказал такую фразу: Зачем вы девочки сами ищете по карманам, телефоны проверяете и т.д. что хотите найти? А вдруг найдете что искали, что тогда? Или пристаете с вопросом - дорогой ну скажи, неужели ты мне изменяешь? А вдруг ему надоест и он однажды скажет - да. Что дальше?
Я не искала, мой родимый сам признавался, поэтому считаю, что если мужчина всеми силами пытается скрыть от жены свои похождения - то он уже почти золото.

К сожалению такова жизнь. Из всех своих знакомых семей я не знаю ни одной в которой бы муж хоть иногда не ходил бы на сторону, притом жена не всегда догадывается, несколько из этих семей выглядят вообще идеальными. Сама прошла через подобное и прощала не раз, но потому что для меня было все же легче простить, чем без него быть. Хотя отношения это разрушает, любить продолжала, но жить последнее время было очень тяжело.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 00:12   #65
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мась, это все, кончено да, я бы может то же терпела своего бывшего мужа, если бы стоял вопрос финансовой стороны, но все это сложно бессомнения, хочется и любить и быть любимой и при этом еще и чтобы финансовых проблем не было или каких-либо других.
Лиль, а ты будь хитрее, я за практичность, возьми от своего мужа всего по максимуму. Очень сложно одной с ребенком, говрю, как очевидец. Попробуй разделить эмоции и практичность. Конечно, это только в том случаии, если есть финансовая поддержка и очень хорошая с его стороны. Тогда рассматривай его в этом качестве, пусть он помоагет осуществить тебе свою мечту. Плюсом этого может быть еще и то, что почувствовав то, что ты от него отдалилась он больше станет ценить тебя. И вообще мужчины склонны ценить ту женщину в которую больше всего вкалдывают денег, эмойций не важно.

Ляля, прочитала начало твоего поста, согласна на все 100%. Сама так всегда отвечаю, если кто то из знакомых спрашивает у меня, как проверить изменяет муж или нет. Проверить это легко, способы можно найти всегда, более того это можно отследить по поведению. Вопрос есть ли в этом смысл? Об этом всегда нужно помнить!

Последний раз редактировалось Точка отчета; 26.11.2009 в 00:18..
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 00:51   #66
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нехороший человек, редиска (жаль нельзя покрепче выразиться), надеюсь, ему икается. Это уже не игра, это война . Хорошо бы к утру замки поменять.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (15.08.2015)
Old 26.11.2009, 04:09   #67
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
мда,наверное, пора разоблачать. Не позволяй себя обманывать.пусть признается честно,что ему так не хватает. Если ему не нужна семья,пусть идет к бабушке. Ему надо вспомнить про ответственность, из пусть решит для себя что ему в жизни важней,ведь этими своим переписками он потеряет семью,а восстановить прежнее доверие ему будет очень сложно. Знай,что Наше от нас не уйдет.Вернется,значит твое навсегда. Может даже его эта ситуация с разоблачением встряхнет. Надо заставит себя уважать.

Девочки простите,я сейчас может скажу совсем резко,но мне однажды подруга сказала такую фразу:" Овце-овечья жизнь!а Я не овца". А ,вообще,самый главный совет-не слушай ничьих срветов.Подумай,чего ты сама хочешь.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 10:38   #68
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
сказано много и все теории имеют право на существование.
Лично я противник слез и истерик и разоблачений, к тому же зачем разоблачать, если он сам догадался и даже ящик сменил. Может он назло написал, что не придет ночевать?
В любых изменах есть вина двух сторон
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:22   #69
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Малинка, а вот тут я не очень согласна, не на все 100%. Кончено в любой ситуации виноваты двое, но. Я придерживаюсь своей позиции. Если изменяет женщина, то в этом виноват мужчина, но вот ,если изменяет мужчина, то женщина не всегда виновата. Есть просто, изивните за выражение, потомственные козлы.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:23   #70
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Интересно, с чего его осенило?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 13:46   #71
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Точечка, если женщина вышла замуж за потомственного козла, кто как не она сама в этом виновата?))))))
Женщины ведь наивные порой, думают, что смогут исправить козлика) А с Козликами нужно либо жить, либо не жить.
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 13:48   #72
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
может попытаться понять в чем именно проблема, он ведь написал "что ему хреново,все навалилось," звучит как крик о помощи, я его не защищаю ни в коем случае как бы хреново не было, не повод гульки устраивать , там на стороне нет решения проблем.
Может просто подойти к нему и сказать: (ИМЯ), я знаю что все у же не так, у нас в семье проблемы, их мы сможем решить только сами ВДВОЕМ, если ты хочешь сохранить семью. Отмалчиваться нет смысла , пока все не зашло слишком далеко. Девочки семейный психолог-это правда выход, если оба запутались, не видят выхода, конечно ,при условии наличия желания сохранить семью.
Несколько дней читаю все вышеизложенное и мое мнение , что он ищет не просто секса на стороне , ему нужно что-то эмоциональное. Отдушина что-ли, это еще опаснее. Поэтому может просто поговорить , если он нормальный человек, ценящий семью и переживающий, мне кажется так и есть, он пойдет на переговоры.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 14:27   #73
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
согласна.
Нужно принарядиться, поговорить и соблазнить)
Начинаем операцию "соблазни своего мужа"
))
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 14:53   #74
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
я конечно,тоже виновата. мало времени уделяю ему. кто-то может совмещать и грудного ребенка и мужа,а у меня плохо это получилось. да и он недавно открыл свое дело,поздно приходил домой,когда общаться-то? поел,пять минут поболтали и спать. интимной жизни не было до родов и после общей сложности месяцев 7. отвык он наверное от меня. но ведь не первый раз это,я и раньше находила в его телефоне смс,он клялся что не будет больше,а потом снова и снова. почему я копаюсь и ищу компромат? потому что нет доверия. если человек обманывает меня,мне не нужно это.хотя я люблю его,у нас дочка, конечно я сейчас ничего не зарабатываю сама,только пособие по уходу.но это не проблема на данный момент. его мне хватает и на продукты себе и дочке,на памперсы и игрушки ина квартплату. конечно на эти 8000 себе я ничего позволить не смогу,но надеюсь,он будем помогать,а нет и не надо. я точно знаю,что он хочет быть с нами,со своей семьей. а за эмоциями бегать к другим. но мне такого счастья не надо. я не на помойке себя нашла.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 16:14   #75
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
7 месяцев это слишком. Конечно, полноценный секс на 9-м месяце и сразу после родов проблематичен, но есть ведь альтернативные варианты, на любом месяце показанные:D. Это я не к тому, чтоб ты его сегодня же с порога в 69 укладывала, боюсь тут все уже запущено, просто если эти отношения разорвешь - в новых не наступи на те же грабли, а то оп сделаешь и тоже сачковать будешь:)
Ну а то, что есть есть на сегодняшний день - пора откровенно разговаривать в ключе развода: я тебя люблю, но терпеть не буду и заявление на стол, как предлагала Лиза. Сначала мне это показалось избыточным, теперь уже не кажется.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot