Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.07.2012, 14:47   #961
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Ксюнец, правая больше на Х. Сколько прошло со дня снятия? У кого делали?
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 14:50   #962
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ксюнец, что за внутренние фиксаторы? Стержни что ль?
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 14:59   #963
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ксюнец, заполните анкету, пожалуйста.
У вас внутренние фикс-ры еще стоят в ногах?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 18:21   #964
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Ксюнец икс приличный, как было у меня, однозначно надо переделывать. Можешь почитать мою историю, может чему то научит
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 18:39   #965
Ксюнец
Новичок
 
Аватар для Ксюнец
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксюнец на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Операцию делала в Екатеринбурге у Полякова Д.В. 20.04.12. Да, у меня стоят стержни и я их еще не убирала. Вот теперь думаю как быть???
Ксюнец вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 19:36   #966
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ксюнец, после операции три месяца только прошло. Вы не хотите извлечь стержни? Это могло бы повлиять на усадку икса. Может вам обсудить этот момент с доктором?
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 19:49   #967
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Леонида, если извлекать стержни, то это снова полноценная операция, но уже с наложением апп. К тому же + дополнительные расходы (у меня такая операция (на одну ногу) обошлась около 60 тыс.). Расчитывать на то, что икс усядется при таком методе, маловероятно...
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 19:57   #968
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ксюнец, у меня тоже после первой икс и через месяц повторная, буду рада пообщаться с тобой такой случай был у моего первого врача, только там кривизна осталась, выход единственный предложили - поставить аппараты Илизарова. Думаю, если тебя не устраивает результат, то это единственно верный выход
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:00   #969
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
natalinka, разве при извлечении стержней опять ломают кость и устанавливают аппарат?
Нэнси описывала этот процесс совсем по другому.
http://legscorrection.ru/forum/showt...&langid=30#253
Кстати она тоже у Полякова делала.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:07   #970
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Света
Наталинка, а как с ними ходить ? Они веса много прибавляют? И это что не входит в общую стоимость?

Это тема внутрикостной коррекции. Что значит не входит в общую стоимость? В эту сумму входит остеосинтез голени, анестезия, медикаменты, послеоперационная палата и проживание 3 дня. За апп не платила, док поверил на слово, что верну железяки (видимо видел мое предистеричное состояние). А так еще и залог берут.
Нэнси правильно описала изъятие стержня, но указала, что это проводят не ранее, чем через год. А у Ксюнец прошло еще только 3 месяца (как и у меня срок), после выемки стержня, снова коррекция, а значит перелом, и наложение апп.
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:21   #971
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
А почему именно не ранее чем через год, вы не могли бы пояснить?
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:28   #972
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Ну, видимо срок определен по разработанной ими технологией, до полного сращения. Вообще-то стержни расчитаны на пожизненный срок, и изъятие "начинки" сугубо личное желание пациента.
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:33   #973
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Если срок снятия обусловлен наличием хорошего регенерата, чтобы в дальнейшем избежать проседания, то логично думать, что более раннее извлечение стрежней может как раз привести к усадки икса. Возможно, что для Ксюнец это могло бы быть решением проблемы..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:36   #974
Ксюнец
Новичок
 
Аватар для Ксюнец
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксюнец на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я платила за стержни 32тыс.один набор, т.е.64 тыс за обе ноги и никто не говорил, что что-то можно вернуть!!! В общем меня сейчас деньги не волнуют, я хочу нормальные ноги!!! У меня начинается деприсняк!!! Я так долго не могла решиться на операцию и тут такое, сделала, а получился УЖАС!!! Лучше бы я ходила с КОЛЕСОМ, чем теперь с ИКСОМ!!! Муж поддерживает, успакаивает, говорит сделаешь у другого врача, но я как представлю, что опять перелом.... Я ведь уже почти бегаю, с костылями всего 5 недель проходила и выкинула... У меня все хорошо срослось... А на счет вытащить стержни и усядится , я мало верю... Я так думаю только повторно делать!!! Но где и у кого? И когда лучше?
Ксюнец вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:42   #975
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ксюнец, я, конечно, не врач и не имею права советы давать когда делать, просто знаю такой случай, пообщайтесь с Пэппи Чулок, она есть в пациентах Решетникова, ей делали повторку после стержней с использованием аппаратов сразу, года точно не прошло, она за один год управилась и со стержнями и с аппаратами и сняла. А у кого делать - это решать вам, смотрите результаты и отзывы девчонок у разных врачей. Скажу за себя, т.к. тоже в такой же "шкуре" сейчас, я готова доверить свои ноги на переделку только в Курган. Но выбор за вами, удачи
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot