Шрамы - Страница 151 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.07.2016, 21:02   #2251
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
Да, девочки писали, что так и делали и все получалось, у меня к сожалению ни чего не оторвалось, несколько раз муж пробовал.
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2016, 21:12   #2252
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Carex, сегодня так ничего и не получилось, примерно как ты говоришь действовали но безрезультатно ((( дошло до того что обкололи ледокаином уже чтоб не было так страшно мне и ему чтоб спокойней посильней дергать ну и ни фига что-то как-то сильно прикрепилить, завтра по новой начнем, но боюсь что так ничего и не получится! медиальный вообще нереально оторвать, а он прям такой впуклый гад страшный
я вот думаю если не получится оторвать что делать? боюсь время упустить чтоб не остаться с такими шрамом ужасными у меня реально кошмарные!
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2016, 16:54   #2253
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Соля, как твои успехи? Хотя б один получилось оторвать?
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2016, 22:11   #2254
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Соля, если шрам выпуклый, его можно потом лазером отшлифовать. но пока ничего хирургического делать нельзя. надо подождать года два,пока побелеют.
или купите себе пластырь Мепиформ. его наклеиваете на шрам, такой кусок, что бы закрывал шрам и еще сантиметр где-то вокруг и ходите с ним. его отклеивать не надо, с ним моетесь и все на свете делаете, пока сам не отвалится и потом новый кусок лепите. и так год ходить, не меньше.
пластырь ентот не везде продается. погуглите. берите сразу самую большую пачку, будете долго пользоваться.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 11:04   #2255
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Ms_Moore, ничего так и не получилось (((
пару раз еще попробовали и ни фига! муж лапки опустил, ему уже не кайф это все, забадался с моими ногами этими, я понимаю, а я и рада чтобы тока не эта эузикуция по выдиранию шрамов что-то я себе легче это все дело представляла! и у меня прям больше страх что оторвется шрам, чем что не оторветсяужасный страх вот хоть что делай! не знаю когда они успели у меня так сильно прирасти еще страшно надавливать сильно, особенно где медиал на кость, вообще все страшно а умом понимаю что в таком виде оставаться тоже не айс, зашлю мужа в клинику пластической хирургии узнать может там возьмутся мне их подрезать както? ?? интересно это когда лучше сейчас или чтоб время прошло? ну не могу я осилить эту процедуру хоть ты тресни
наверно еще ФА напишу может левую ногу полететь снимать в Москву а не дома самой и заодно и с правой со шрамами что-то сделают? у меня нижние походу не влиплись, вроде двигаются, но там степень свободы кожи не очень большая, не пончтно...верхние влмпшие и медиальный! тот вообще портит всю картину!

---------- Post added at 11:04 ---------- Previous post was at 10:58 ----------

лоренсо, у меня шрамы какие-то все разные, и впукло-выпуклые даже есть, комбинированные))), короче красота неописуемая сфоткать надо
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 11:34   #2256
Перчинка
Пользователь
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
Перчинка скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Соля, ФА отрывает шрамы. И мне кажется, что дешевле, чем у пластических хирургов.
Перчинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 12:44   #2257
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Соля, если ничего не выйдет, ты всегда сможешь поехать в Москву чтобы Фахри тебе их иглой подрезал. У меня тоже два остались, видно поздно кинулась и спайки там слоновые, очень толстые теперь. Один из них выпуклый (самый заметный от верхней сквозной спицы с вн. стороны). Изначально было два таких, но после того как один оторвала (с обратной стороны скв. спицы) и мазала силиконовым гелем он стал ровным и уменьшается с каждым днем.

Я ради 2 шрамов в Москву не полечу и что с ними делать тоже не знаю, они с виду не страшные и уверенна что со временем даже медиальный станет малозаметным, но то что они влипшие это ужасный дискомфорт. У меня возле тех шрамов нет мягких тканей, поэтому и лунок нет, но боюсь у тебя может такая образоваться от медиального штыря, так что выбора нет нужно обратиться за помощью. Только не хирургическим путем, лучше иглой, а то положительного опыта на форуме оч. мало, то швы оставляют как на мешку с картошкой, то дупла.... ну их этих плас. хирургов.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (19.07.2016)
Old 19.07.2016, 13:11   #2258
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Carex, я свои тоже не смогла оторвать, через пару недель пойду к киевскому дерматологу подрезать и напишу что да как

---------- Post added at 13:11 ---------- Previous post was at 13:01 ----------

Кстати, а Веклич шрамами не занимается? Может кто-нибудь отрывал у него спайки?
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 14:16   #2259
Erika85
Постоянный посетитель
 
Аватар для Erika85
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 84
Галерея: 4
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Erika85 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Carex,а каким силиконовым гелем пользуетесь,если не секрет?
Erika85 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 14:32   #2260
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Carex, ну да, я всмысле чтоб подрезали мне спайки эти только, может это и не к пластикам надо, пока не знаю куда податься, чтоб да, иглой вот сделали, просто подрезали и все! медиальный точно лунка для гольфа какаято а так я начала мазать дерматиксом , надеюсь сгладит то что выступающие на поверхность и меньше станут! думаю со временем лучше внешне станет, еще мипиформ закажу попробую, но тут самое главное чтоб эти спайки убрать!!! и даже наверно подрезать не тянуть надо, не ждать
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 14:48   #2261
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Соля, делай массаж пока что, чтоб они совсем каменными не стали. Я обнаружила, что мои влипшие двигаются во все стороны, но не поднимаются вверх (я их антицеллилютной банкой присасывала, спайки вверх не пошли), у тебя так же? Может поэтому не получается их оторвать?
Кстати, мне дерматикс помогает, вроде, шрамы меньше становятся по-немногу
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (19.07.2016)
Old 19.07.2016, 20:56   #2262
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
и у меня дерматикс, пользуюсь с зимы на швах и с мая на освобожденной ноге. он как будто размягчает шрамы, особо хорошо работает с рельефом, только результаты стают заметны после 2-3 месяцев, не нужно ждать чуда. еще с ним нужно поэкономнее, чтобы был тончайший слой, чуствую нам его девочки на долго хватит, может даже обойдемся 1 тюбиком.

---------- Post added at 19:56 ---------- Previous post was at 19:49 ----------

Ms_Moore, спайки не могут пойти вверх или в бок, они повторяют контур спицы или штыря, перпендикулярно к кости. Просто в одну сторону, например вниз они могут тянуться на 1,5-2см, а в бок на 0,5 см - в эту сторону и дергаем.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ms_Moore (19.07.2016)
Old 19.07.2016, 21:30   #2263
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Carex, а у меня вообще всё туго сдвигается, даже те участки кожи на голени, где не было спиц, потому я и не видела спайки, только под воздействием присоски заметила. Может из-за удлинения кожа так натянута, не знаю
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 22:16   #2264
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
ой, сейчас рассмотрела твои шрамы (ты не подумай они ничего, как на то что ты прошла), у тебя походу очень толстые спайки, ты скорее всего их не оторвешь, а если и найдешь богатыря для этой работы то будет капец как больно...иди лучше к специалисту он хотябы обезболом обколит
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2016, 22:28   #2265
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Carex, вот и я смотрю, что что-то не то, я их так надергала, что они теперь в синяках и мозолях, болят при нажатии, а все спайки остались на месте Спасибо, я думаю ты права, перестану их мучить и пойду к врачу
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot