Шрамы - Страница 91 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.07.2012, 14:02   #1351
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, а как у пластыря может быть такая маленькая степень защиты????
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 14:08   #1352
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, ну не знаю, я загораю и вокруг шрамов у меня белые квадратики от пластыря остаются,а значит он хорошо защищает,раз кожа под ним не загорает.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 14:27   #1353
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я запуталась.
Информация с сайта http://lechenie-ran.ru: "Водостойкая, можно не снимать во время водных процедур. Имеет фактор защиты от ультрафиолета 5."
Информация с сайта http://mepiformrf.ru: "Имеет фильтр УФ лучей, кожа под ним будет загорать также, как и без него. Не образуется белесого пятна. Силиконовый пластырь необходимо снимать перед душем или ванной."
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 00:14   #1354
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Свитик, я заклеивала мепиформом шрамы, под ним кожа не загорала, белые квадраты оставались. Так что что-то там производители намудрили с описанием
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 03:04   #1355
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Golden, а шрамы никак не изменились? Не повлияло солнышко отрицательно на шрамы? Даже если под мепиформом? а вдруг шрамы заклеены, квадратики беленькие, а шрамы загорают?
Это вопрос перестраховщика
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 14:18   #1356
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот что мне ответили на сайте компании-продавца: "Степень защиты UV фильтра мепиформа 7. Еще не было ни одной жалобы что при использовании мепиформа рубцы выгорают. Наносить дополнительно ничего не нужно." Ладно, с этим разобралась, мазать сверху ничем не буду. А что с водостойкостью? Информация разнится
Вообще, по-большому счету, пластырь мне нужен только для маскировки шрамов и защиты от солнца, ну и чтобы с ним можно было купаться, т.е., я не преследую цели избавиться от шрамов. Может кто-нибудь посоветовать хороший пластырь, отвечающий заявленным требованиям?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 14:31   #1357
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
SweetN, девочки писали, что Мепиформ в воде не отклеивается.
Я вот тоже мучаюсь этим вопросом. Поеду после снятия на море, шрамы точно надо чем-то заклеивать. Я же плавать хочу.
А каждый раз после воды заколебешься мепиформ переклеивать заново, если он будет отклеиваться.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 14:45   #1358
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька, странно тогда, что компания-продавец пишет, что Мепиформ необходимо снимать перед водными процедурами. Ладно ещё перед душем, но перед каждым заплывом в море или бассейн снимать - это же бред. И вот ещё что пишут: "В первые две недели ношения идет адаптация кожи под Мепиформ, поэтому он может не очень хорошо держаться. В дальнейшем адгезия становится нормальной". В общем, я наверно всё-таки буду искать другой пластырь, а тебе имеет смысл начинать пользоваться хотя бы за 2 недели до моря, чтобы не отклеивалось всё почем зря
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 15:22   #1359
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, мепиформ не отклеивается в воде, по крайней мере у меня ни разу не отклеивался.. Единственно что нужно для страховки, при нанесении контролируйте, чтобы кожа была сухой и чтобы в центре платсыря при наклевании не оставалось воздуха...а держится он плохо: если отлепили, приняли ванну с маслами или кремом воспользовались после душа а потом решили нанести на шрамы уже использованный мепиформ; также если у вас влипший шрам и в центре повязки остается воздух; также если вы вырезали слишком маленький кусочек из предлагаемой повязки(платсыря)...
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 13:46   #1360
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, не, шрамы такие же. Не запигментировались (т-т-т)
А мепиформ у меня в море всегда отклеивался Видимо, неправильно приклеивала...
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 15:09   #1361
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Вот такая у меня грануляция.
Удалять буду позже,пойду к пластику.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03563.JPG
Просмотров: 310
Размер:	38.1 Кб
ID:	10239  
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 17:18   #1362
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Ходила на консультацию к пластику и мне не советовал убирать шрамы скальпелем, так как будет новый разрез, можно конечно три дырки затянуть одним шрамом, но ... Сказал , что надо лазером, так что расстроилась немного. Лазер не понятно сколько процедур и сколько еще денег выложить , при том гарантии не дает
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 19:06   #1363
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, а кто-нибудь получил после лазера хороший результат, есть такие на нашем форуме? Тоже задумалась на тему шрамов но почитала здесь, что лазер - не панацея. Если кто-нибудь обращался к такого рода специалистам, напишите, плиз, что вам сделали/посоветовали.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 19:14   #1364
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка к лазеру я обращалась, только не с рубцами поскольку находилась в тот момент в аппаратах, а с Веной под глазом, сходила четыре раза и никакого результата. По поводу рубца мне док сказал, что после лазера на руку после ожогов у директора клиника был хороший результат, но у директора возможности сколько угодно лазером обрабатываться, а нам то какого , стоимость ведь приличная выходит
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 06:39   #1365
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, я лазером удаляю шрамы, т.е. остановилась.
сразу после снятия аппаратов занялась шрамами. то озоном пару раз кололи, то лазером пару раз, то инъекции плазмолифтинга пробовала. короче люди - на лицо, а я - на ноги)))
сейчас остановились, т.к. кожа истончается, оказывается. теперь озоном и еще чем-нибудь осветлять и рассасывать буду.
Аппараты сняла 6 мес. назад и только сейчас контур шрамов выровнялся с остальной кожей))). но такие шрамы наверно были только у меня одной!!! спицы резались сильно и шрамы выпуклые были. попозже выложу фото.

Короче, нужно время, деньги и терпение! процедуры не дешевые, и далеко не во всех салонах делают.
Также, процедуры лазера делают с интервалом в 3-4 недели, кажется. после озона тоже недели 2-3 надо, чтобы увидеть результат.
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot