Шрамы - Страница 99 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.12.2012, 17:51   #1471
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Диляра, я читала после в интернете о нем, когда уже домой вернулась, много хороших отзывов, после неудачи всегда приятно наткнуться на что то приятно-полезное, даже на такую мелочь! улыбает. В аптеках его не продают, это клад пузырек 15 мл, с красной оберткой, производство Москва, но его продают и в больших количествах, и даже по инету отправляют по заказу, где то прочитала в инете.
Taty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.12.2012, 17:23   #1472
Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ананас на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, у меня знакомая недели 3 назад блефаропластику делала и у нее шрамы некрасиыве пошли. Так вот, ей пластический хирург посоветовал мазать гелем kelo-cote месяц. Не знаю о результатах,т.к. она только начала им мазаться, но может поможет кому.
Ананас вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 23:39   #1473
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, хочу влипшие шрамы оторвать. Убрать спайки. В Питере не знаю куда обратиться. Думаю съездить в Москву... избавиться от данной проблемы. Может кто делал? Сколько такое удовольствие стоить будет? Понятно, что все зависит от количества шрамов, но хотяб примерно от и до... Написала Фахри...но о сумме он мне так и не сказал..даже о примерной...написал: Стоимость процедуры зависит от объема работы...
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 15:44   #1474
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Во Вредена можно обратиться. Насчет влипших не знаю, но поищи выше в теме, Маська про иссечение рассказывала.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 18:41   #1475
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ананас, очень дорогой препарат и не про что....подруга покупала, только деньги зря выкинула
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 15:45   #1476
Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ананас на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Serafima, спасибо за информацию! Жалко конечно(
Ананас вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 21:38   #1477
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у которых свежие шрамы и которые только готовятся снять аппараты, еще раз обращаю ваше внимание, ну просто невероятный эффект дает настойка прополиса на спирту, абсолютно видимый ежедневный эффект. Но только настоящая, не аптечная, я заказала прополис в инете. Дала сестре и подруге, у обеих шрамы после кесарева сечения и мой от полостной операции рассосались за две недели. Первое же нанесение вечером - утром результат. Не поленитесь, сделайте, не пожалеете.


На ноги не наносила, если честно, не до ног было. И думаю, такой эффект будет только на свежих шрамах, жаль, что раньше не знала.
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 22:06   #1478
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Асютка, а как сделать этот настой? Можно пропорции?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 22:09   #1479
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Асютка, хороший совет. Надо будет попробовать, когда дело дойдет. У меня есть прополис, но он уже года 3 лежит у меня в холодильнике, он испортился или можно его использовать для шрамов? Да, расскажи, пожалуйста, как ее делать.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 23:23   #1480
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Я клеила под пластырь прополис и подтверждаю, что действительно помогает.
Только не совсем удобно с ним, я в басс хожу 2 раза в недели, так снимала его. Как дома так можно и с ним мыться.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 23:35   #1481
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки я мажу прополисом шрамы на ногах, дней семь уже. Пока ефект не заметен, может еще мало времени прошло. Настойку прополиса делала сама, 20г прополиса развести на 100г спирта, залить в темную баночку и в темном месте настоять 14 дней. Процедить и настойка может стоять года три.
Асютка, это благодоря тебе я сделала настойку перед оп. Думаю еще рано делать выводы, но я начала мазать после месяца оп, раньше боялась. А ты просто биньтиком раны промокаешь? Я пробывала чуть дольше подержать, но можно на коже получить ожог.
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 14:19   #1482
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
10 грамм прополиса на 100 грамм чистого спирта, хранить 22 дня в темном месте в темном стекле, процедить.
Прополис старый лучше, чем новый.
Разведя с кипяченной водой можно великолепно использовать для всех слизистых, от стоматитов, пародонтоза, синуситов, тонзиллитов, вагинитов, в-общем, всего. Хорошо лечит кожные неприятности. Супервещь!
То, что в аптеке - ни о чем, абсолютно.
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 15:34   #1483
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня еще вопрос,, я еще не сняла пластырь, который на надрез приклеили. Когда вообще его снимать то? И можно ли сразу начать протирать этим настоем прополиса,,, благо мне еще нужно найти прополис, и сделать из него настой
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 12:25   #1484
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, мне этот пластырь сняли на 6 день, когда швы снимали..обмазали зеленкой и больше я на них ничего не наклеивала..могу тебе сказать, что их вообще уже слабо видно....ты с ними можешь не запариваться, они и без прополиса полностью исчезнут

Асютка, про прополис клевый совет...надо будет тоже в инете заказать...хотя мне до снятия , как до Китая раком, но лучше заранее запастись....и вот интересно на какой день после снятия железок можно будет прикладывать его???7
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 20:11   #1485
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот, что мне сейчас пришло в голову.... А что если обрабатывать прополисом спицы еще в аппаратах? Ну вместо спирта или водки, которыми я, например, заливала спицы всю дорогу?.. Или попробовать развести водой, чтобы ожогов не было?.. Я наносила на свой шов где-то через две недели после операции ватной палочкой, и плохо заживающий шов буквально за ночь зажил, а еще через пару дней вылез кетгут, который под кожей остался и не давал срастись краям, кожа его вытолкнула. Потом он начал истончаться и выравниваться на глазах буквально - а до был похож на прилипшего дождевого червя))))
Жаль, что нет фото ДО, но вот фото после. Этому шраму 3,5 месяца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 225
Размер:	512.3 Кб
ID:	11515  
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot