Стиль ПК Регистрация

Первая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Ulia 18:13 14.01.2018
У своего доктора, кто мне делал операцию. И, кстати, успешную. Кира, вы можете считать и представлять себе что угодно. К счастью, от вашего мнения ничего не зависит. И, кстати, получившийся Х ваших ног, Кира, вас сильно беспокоит?
Ответ
Sweet 18:38 14.01.2018
Тогда считаю это необъективным.Ни Решетников, ни Багиров,ни другие врачи,занимающиеся подобными операциями вам правды не скажут,потому что они люди заинтересованные,если они будут говорить о последствиях,процентов 50 пациентов могут и передумать,а зачем им упущенная прибыль. Консультироваться нужно именно у ортопедов,занимающихся суставами на практике,а не в теории. Ведь по сути невозможно предугадать как скажется операция у разных пациентов,у кого-то наступит облегчение,а у кого-то будет толчком для артроза
Ответ
X160202 18:44 14.01.2018
Sweet, полностью с Вами согласна. Девочки, спрашивайте у ортопедов. К сожалению, они против таких операций, так как на практике встречают таких вот больных после исправления ног. И ещё если кривизна ложная, то она никак не может влиять на развитие артроза.
Ответ
кира31 20:51 14.01.2018
Ulia, доктор Решетников, то иксище, которое Вы, Андрей Николаевич, представили на фото бота под ником Ulia, и при этом восхваляете, как невероятно правильные оси и красивейшие ноги, не может сравниться с моим женственным иксиком, которого, в принципе, я и желала. Так что мой иксик меня только радует.
При полном наборе манипуляций, пережившей Вашей пациенткой, можно было и более ровные ножки сделать.
Ответ
Ulia 20:58 14.01.2018
1. Очень рада за вас, кира 31 (бот от Веклича).
2. поддержу Sweet: врачи-ортопеды поликлиник действительно не заинтересованы в коррекции ног. Им кажется это нашей блажью. Потому что они не знают про эти операции. Они начинают говорить, что в старости от операции будут болеть ноги, например.
От чего они в старости будут болеть на самом деле - не знает никто.
3. "И ещё если кривизна ложная, то она никак не может влиять на развитие артроза" - надо подождать лет 10-15 и тогда сами все узнаете.
Ответ
Aysel 01:59 15.01.2018
Доброго времени суток всем! Я новичок, отнеситесь с понимаем , милые девушки. О обр кривизна , в феврале собиоаюсь за консультацией к А. Багирову . Очень и очень боюсь болей , учитывая то что у меня низкий порог болевой чувствительности ((( но ! Пока особо не смыслю в методах оп , но многие пушут о повторной оп , о том что ноги разные в результате, тяжело ходить и тд и тп ... думала если решусь на оп избавлюсь от комплекса жизни, а сейчас вот одолевают сомнения вроде того , что стоит ли ???
Ответ
Sirenka 12:17 15.01.2018
Я планирую в сентябре делать, в начале где-то, но Ковзиков так и не ответил мне на почту пока, я ему выслала КТ свое и просила примеры его операций подобных выслать в фото, пока молчит, отвечал в вэтсапе мне до этого. Еще я узнала что доктор Болин в Питере делает подобные операции

---------- Post added at 11:59 ---------- Previous post was at 11:57 ----------

Никита, Я планирую в сентябре делать, в начале где-то, но Ковзиков так и не ответил мне на почту пока, я ему выслала КТ свое и просила примеры его операций подобных выслать в фото, пока молчит, отвечал в вэтсапе мне до этого. Еще я узнала что доктор Болин в Питере делает подобные операции

---------- Post added at 12:17 ---------- Previous post was at 11:59 ----------

Aysel, Вам никто не ответит на этот вопрос однозначно. Это серьезная операция, все зависит от исходника, имеющихся уже заболеваний, реакции организма, профессионализма врача и т.д. Если вы можете жить дальше так и вас это сильно не беспокоит, то лучше не стоит. Решаются на подобную операцию обычно те, кто с имеющимися ногами не хочет мирится ни при каких обстоятельствах, нужно консультироваться с врачами, искать своего доктора и быть настроенной только на позитив! Иначе не стоит
Ответ
Aysel 13:03 15.01.2018
Да , Sirenka , у меня оч большие сомнения, но мириться тоже не хочу... подумывала о липофилинге , но там тоже серьёзные побочки могут ожидаться , хотя врачи в один голос говорят о безопасности метода
Ответ
Sirenka 15:55 15.01.2018
Aysel, Покажите ваши ножки) Скажем свое независимое мнение))
Ответ
Zitayatebya 19:11 15.01.2018
У меня тоже низкий болевой порог,но мне не было больно. За всю аппаратную жизнь 2 таблетки пенталгина. Все слишком легко прошло❤
Ответ
Aysel 21:01 15.01.2018
Девочки, куда разместить фото ? В какой альбои ? Очень хочется узнать мнения

---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 21:59 ----------

Сообщение от Zitayatebya:
У меня тоже низкий болевой порог,но мне не было больно. За всю аппаратную жизнь 2 таблетки пенталгина. Все слишком легко прошло❤
Zitayatebya , это прекрасно! Хоть бы все девочки были довольны
Ответ
Guzik 21:07 15.01.2018
Зайди в "мой кабинет" с права увидишь. Разберешься
Ответ
Zitayatebya 21:42 15.01.2018
Сообщение от Aysel:
Девочки, куда разместить фото ? В какой альбои ? Очень хочется узнать мнения

---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 21:59 ----------



Zitayatebya , это прекрасно! Хоть бы все девочки были довольны
Айсель,вы из Баку?)
Ответ
Aysel 21:59 15.01.2018
Zitayatebya , да )

---------- Post added at 22:59 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

Я разместила в свой альбом фото . Сюда выложить не получилось
Ответ
Zitayatebya 22:59 15.01.2018
Я тоже из Баку:)

---------- Post added at 23:59 ---------- Previous post was at 23:58 ----------

Если что то понадобится,обращайтесь:) рада буду помочь)
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135  ... Последняя
Ответ Up