"О"-образная кривизна - Страница 35 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.09.2011, 00:11   #511
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, всем привет! Вот уже практически неделю ночами и в обеденный сон ребетенка сижу на форуме...ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто делится информацией! Всем тем, кто пережил это замечательное преображение и дает силы, веру и надежду на то, что все будет путем!!! На протяжении всего этого времени, как читаю здесь инф и рассматриваю фотографии перестала о чем-либо думать, как об операции..Связалесь с двумя докторами - Емельяновым и Багировым. Емельянов ответил, что он такие операции не проводит, т.к. произошли структурные изменения в клинике и теперь этим занимаются другие врачи. Доктор Багиров оветил мне практически на второй день на все интересующие меня вопросы полт эл.почте, за что ему очень благодарна. А теперь хочу посоветаваться с опытными девочками и, так скажать, наставницами в этом нелегком начале пути к красоте:))) что ВЫ можете про мои ножки сказать и про их перспективы?)
Во вторник муж вернется из командировки и хочу с ним на эту тему поговорить..планирую операцию на середину ноября...даже уже практически продумала кто будет и как с моим малышом (ему в сентябре два годика исполнится)...так что остается дело за малым, но безумно значимым - поддержка любимого мужа и родителей) Надеюсь и то и другое получить!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _IGP0648.JPG
Просмотров: 297
Размер:	352.2 Кб
ID:	7642  
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 01:43   #512
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kiti, договорились, я тоже поделюсь информацией, как только получу...
pimple, у меня тоже доче в сентябре 2 года будет, не знаю даже, как ее оставить, муж от моей идеи не в восторге, но я уже настроила себя на январь, если нет, то летом. Тоже жду инфу от Багирова.

Последний раз редактировалось ТУСЯ; 03.09.2011 в 01:50..
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 12:10   #513
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple, Приветствую нового члена нашей компании! Приятно знать, что форум кому-то помогает определиться с выбором! Как помог в свое время и мне.

По ногам...:) Фото не очень удачно, нужно фотик держать прямо напротив колен, тогда вся картина видна.

Но по фото, что имеем, могу сказать, что вам ротация не нужна, т.к. коленки смотрят прямо, медиал тоже не нужен, у вас хорошие икры, про мб промолчу, т.к. опять же думаю посоветуют спускать ее...(про мб я не уверена)....Вот такие дела. Я думаю, должен хороший вариант получиться, т.к. исходник добротный, так сказать Красивые ножки получатся.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.09.2011 в 12:33..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 12:28   #514
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple, я бы на вашем месте рассмотрела Багирова, Кургановских врачей (Новикова и Хвичу),а также Бородайкевича. у Багирова кстати самая дорогая операция из всех по-моему.
я б тоже посоветовала мб опускать. ну уж сами определяйтесь насчет этого. это сделает ноги изящнее.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 14:12   #515
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
pimple, высокая остеотомия+низведение м/б костей+коррекция на Х...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 15:13   #516
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, спасибо большое за экспертную оценку;) очень порадовало что ротация и медиализация не нужны а вот по поводу опущения мб озадачилась...как это происходит? тоже крутками?
по поводу снимка...что-то я стесняюсь кого-то просить меня сфоткать с моего самого неприглядного ракурса
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 15:16   #517
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple, что ты, я далеко не эксперт!!!:) Девочки точно эксперты!
Про мб кость можно прочитать в спец. теме или девочки ответят.
А фоткать...сама себя! Поставь фотик на стул, например, поставь на авто и он щелкнет сам
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 15:18   #518
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple,
я не чуть не подвергаю мнение Ксюши насчет ваших ног по поводу того что ротация и медиализация не нужны, но вы не забывайте что мы здесь не врачи и окончательный набор действий с ножками будут решать врачи. просто нек-рые владеют всеми так сказать приемчиками (Багиров,Новиков, Салбиашвили,Бородайкевич) а некоторые делают минимум манипуляций (Тетерин) а Каплунов получается посерединке потому что он делает полный перелом,но не очень то любит медиал и ротацию. Некоторые врачи вообще спорят что нет такого понятия как неполный перелом
про опущения мб есть целая тема! это удлинение 1.5 -2 см
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:08   #519
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, я , конечно, понимаю, что окончательное решение будет принимать доктор, относительно всех манипуляций:) и морально к этому готовлюсь)))
вот когда написали вместо опущения мб - удлинение, все стало понятно:)))) про это читала) видимо, просто многие термины уже перепутались

KSU-Israel, отличная идея по поводу фото) спасибо
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:21   #520
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple, да терминов то не так много)))ротация,медиализаци я,опущение мб, подкрутка на Х или убирание Х. а еще внешний контур)) вот и все основное)))не пропадете;)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 17:20   #521
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, дааа)))
самое главное - результат, а уж как будут называться все манипуляции уже второе дело)) уверена, что когда все удачно завершится и закончится, захочется их все забыть))) и вспоминать только на форуме)
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 17:31   #522
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple, да самое главное получить офигенный результат. только тут тоже много нюансов. например,лодыжки кривые остаются (если было искривление голени в основном))но на фоне того что вверху ровно становится и лодыжки смотрятся лучше.
а еще сроки.... на мой взгляд,самый оптимальный вариант это закончить крутки в больнице или вообще одномоментно сделать (это если без круток и удлинения) и тогда уезжать домой на фиксацию. мне кажется что крутить дома это уже перебор. не то можно накрутить. но если вы рядом с врачом географически,то почему бы и нет,но если врач далеко,то уж лучше все выкрутить в бол-це под его присмотром.
сами подумайте если придется что-то по новой крутить,придется ехать к врачу. так что врач должен быть где-то неподалеку.

Последний раз редактировалось Angie; 03.09.2011 в 17:32..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 18:36   #523
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
маська,
Angie, у меня почему-то некорректно отображалась страничка и я только сейчас увидела ваши сообщения с вашими мнениями по поводу коррекций..спасибо за участие


Angie, мне почему-то показалось, возможно я ошибаюсь, что после одномоментной, у многих девочек не достигается желаемый результат..а с крутками возможна коррекция на протяжении длительного периода...поэтому, скорее всего, я для себя выберу не одномоментную (хотя Багиров написал, что в моем варианте это теоретически возможно)...также, судя по дневникам, после одномоменной нужно дольше времени провести в кровати(понимаю, что все крайне индивидуально, но все же)..а мне это будет проблематично, т.к. все равно необходимо будет уделять внимание дому и малышу... и по этой же причине не смогу уехать в другой город...
а по поводу близости доктора - по московским меркам, я так понимаю, это не очень далеко от нас на машине:) так что надеюсь, что все будет замечателньо и к лету, на свой ДР я смогу порадовать себя красивыми ножками))))
эх, ночью лежала в кроватке и даже представить не могу как же это так возможно - это будут мои ножки, но РОВНЫЕ

Последний раз редактировалось pimple; 03.09.2011 в 20:02..
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 20:36   #524
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple, я тоже выбрала бы НЕ одномоментную, а с крутками, а в остальном согласна с Энджи-на период круток оставаться в больнице, мало ли что!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.09.2011 в 20:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 21:05   #525
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
pimple, у одномоментной операции есть масса плюсов, один из которых - отсутствие болей, которые при крутках возникают. Я через это не проходила, но здесь девочки рассказывали- видимо, действительно, очень неприятный период.
Девочки, а медиализацию делают одномоментно? Ротацию? Просто хотела написать, что одномоментная показана, только если голени ровные. А потом подумала, что может, и все остальное сразу можно сделать, кроме удлинения? Тогда бы мне было гораздо легче решиться на вторую операцию))
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot