Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Исправление искривления ног>Проверка запаса
sarita 07:13 07.09.2011
Девочки, всем привет. У меня очередная бессонная ночь, сижу в тайне от мч мусолю фотки своих ног. Сравниваю ножки в начале крутки и в конце. Первая фотка на 2-ой день круток а вторая на 10-ый. Такое ощущение как будто вначале они выглядели прямее (ну за исключением тем что правая кривее левой). Т.к. глаз у меня не такой намётанный как у вас, то очень нужен ваш совет, скажите, помоему начальный вариант намного симпатичнее?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 mm1.JPG
Просмотров: 331
Размер:	28.3 Кб
ID:	7705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010015.JPG
Просмотров: 333
Размер:	32.2 Кб
ID:	7706  
Ответ
Ins 10:41 07.09.2011
sarita, На мой взгляд обе недокручены((
Ответ
KSU-Is 11:15 07.09.2011
sarita, Соглашусь, первый вариант чем-то лучше. А вообще не совсем понимаю твои ножки. Вроде и нормально, вроде и чего-то не хватает, не пойму...

sarita, А по какой причине так спицы выгнуты? Сраслось уже что-то и пыталась крутить? Или...
Ответ
anna1985 11:27 07.09.2011
sarita, А сколько вам еще крутить?

sarita, так вторая фото это окончательный вариант, судя по дате оп. вы уже 2,5 мес в аппаратах?
Ответ
golden-kid 11:57 07.09.2011
Мне кажется сильно не хватает медиала
Ответ
sarita 16:08 07.09.2011
Ну да, медиал будем крутить на след неделе, так что результат не окончательный, у меня ещё не все сраслось. Я вот тоже смотрю и как то странно все выглядит, в любом случае наверно придется откручивать Х, а там с медиалом виднее будет.
Ответ
anna1985 16:21 07.09.2011
sarita, у вас написано что операция 23.06.2011 если вы еще не начали крутить медиал, то что вы делали 2,5 месяца?
Ответ
sarita 16:29 07.09.2011
anna1985, изначально операцию мне делали однометно, и аппарат мне поставили который невозможно было крутить. К сожалению результат меня совсем не устроил, пришлось менять аппараты и докручивать аж на таком сроке.
Ответ
маська 16:51 07.09.2011
sarita, не знаю что врач вам делал, да и фото спереди ног нет..но то что вижу сейчас можно сказать результата никакого...
Ответ
KSU-Is 16:57 07.09.2011
sarita, маська, ну как-результата никакого? По-любому колени-то вместе,() уже нет. Но соглашусь, ноги просто недоделаные, недокрученые. Действительно странно, что ДОК твой, Сарита, как-то это упустил...

Кстати, посмотрела инфу...А где ты делала ОП, имя ДОКа не знакомое.
Ответ
sarita 18:18 07.09.2011
KSU-Israel: я оперировалась в Бразилии, поэтому и имя незнакомое :)

маська: и не говорите, я уже столько слез пролила. Жалею что связалась с врачом который в косметических операциях не шарит, но это я поняла только после операции. Опыта у него конечно много, но понятие о ровных ногах какое то странное, я уже незнаю как с ним спорить. Видимо придется переделывать но уже в России.
Ответ
KSU-Is 18:45 07.09.2011
sarita, посмотрела инфу еще раз, взбодрила сторчка "Вредные привычки: Пью, курю"

В том-то и дело, что кроме косметики это вполне себе полноценная ортопедия. Врач должен знать углы, оси, градусы и все такое. Кроме всего прочего,у него должен быть профиль, связаный с ап. Илизарова...

Слушай, а на доделку щас в Россию рвануть никак? Или будешь уже заростать, а потом...
Ответ
Iraila 18:55 07.09.2011
Да, sarita, я тоже подумала хорошо бы сейчас ножки доделать, пока окончательно не срослись, если все равно планируете переделку.
Ответ
sarita 19:27 07.09.2011
KSU-Israel, Iraila; я уже поднимала этот вопрос на прошлой неделе, дома был большой скандал. МЧ сказал что никуда в аппаратах не пустит, мама ещё подключилась, в общем насели мне на уши, сказали что у меня нормальные ноги и чтоб я не парилась. Конечно им то не понять. И к тому же я вымоталась с этой операцией, и физически, и морально, думаю для меня сейчас лучше успокоится, срастись, отдохнуть хорошенько ну и следующим летом поеду спокойно в Курган на своих двоих. Обидно конечно что так получилось
Ответ
Евочка 19:44 07.09.2011
Sarita, действительно, результата практически нет. Может, все же поговорите со своим врачом? Покажите ему фото ДО и ПОСЛЕ девочек из форума, покажите, что вам нужно, и скажите: хочу такие! То, что есть, не устраивает! Может, врач после этого начнет шевелиться? Потому что получается что - зря ноги поломали? Мне мой результат тоже не нравится, но тем не менее, разница очень видна до и после. И успокаивает, что все же все не зря. Не опускайте руки: да, тяжело, да, уже сил кажется совсем не осталось, но если не предпримите еще попытку можете себе этого не простить! В конце-концов, поругайтесь с врачом. Надо же как-то действовать, ведь раз вы еще в аппаратах и не срослись, значит, есть шанс.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Ответ Up