Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 63 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.03.2013, 03:11   #931
НАЯ
Новичок
 
Аватар для НАЯ
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
НАЯ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Аннушка, это значит сама ходить все равно не смогу, нужно чтоб кто-то помогал? а через какое время ходьба приходит в норму?

Добавлено через 41 минуту
илона, я сидела на твои ноги любовалась несколько минут-это действительно ноги моей мечты!!! раньше я про ХА вообще как-то не знала, только вчера belochka о нем сказала, так я посмотрела ноги его пациентов и так они мне нравятся, как думаете-мои ноги это его случай? мне кажется что мне тоже необходим высокий перелом. боюсь теперь что если поеду к Тетерину и просто соединю колени то результат будет намного хуже, хотя мне девочки говорят что и к Тетерину можно, что же делать-то!
илона, как думаешь-срастусь за 2 месяца??

Добавлено через 10 минут
илона, как думаешь, смогу я сама после снятия, без сопровождения поехать на поезде 2, 5 суток??
НАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 10:38   #932
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
НАЯ, в 13-отд. лежала девочка с Якутска, вроде после снятия сама без сопровождения уехала, вернее улетела через Москву домой, так что ничего невозможного нет. И мне кажется, что Курган для вас лучший вариант, поскольку там делают все необходимые манипуляции, и вообще это Мекка ортопедии так сказать....
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 10:50   #933
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ная, все таки у Х А надо рассчитывать на 2.5-3 месяца, это если все в порядке, сращиваемость будет нормальной!За два месяца он Крошке снял, но делала она компрессию два раза, и это скорее исключение, а не правило- два месяца!!ДА ничего нереального что бы уехать после снятия нет, на поезд сесть- можно договориться о помощи, только может не очень удобно в туалете размещаться если в двумя гипсами))Я ездила снимать первую ноги в Курган, а вторую дома снимала-одна нога в гипсе, другая в аппарате-проблем в поезде не было никаких))Спроси у Крошки, у Тори Кинна, они в двух гипсах уезжали!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 12:28   #934
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
НАЯ, сроки никак не должны быть определяющими в выборе врача!!! не делайте глупостей. К тетерину вам можно ехать,но если есть какие-то завышенные требования или сомнения по поводу его метода, то лучше все таки небольшой медиал.имхо. чтобы потом не мучиться, а уезжать домой отовсюду трудно, но отовсюду возможно.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 13:33   #935
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
НАЯ, имейте ввиду, что это только поначалу нам хочется "только коленки соеденить". По ходу процесса требования повышаются и в конце пути хочется идеального результата.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 21:38   #936
НАЯ
Новичок
 
Аватар для НАЯ
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
НАЯ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
читаю дневники пациентов ХА, ножки красивые получаются! как думаете, без удлинения у меня нормально получится?
НАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 22:22   #937
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
НАЯ, красивые получатся без удлинения, вам оно и не надо. имхо! удачи
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 17:44   #938
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация



ножки Тиграты, что скажите , стоит ли ломать?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 17:56   #939
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Жаль, что близко снято, а подальше никак, что бы со стопами в походке было видно????Но так мне вообще ножки нравятся, красивые, совсем не бросается в глаза, что стопы не сходятся!!!ИХМО, не стоит ввязываться в это тяжкое дело с такими ножками, шрамы, еще всякие осложнения могут вылезти!!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 18:12   #940
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я смотрела фотки Тиграты и видео ножки красивые, прямые, не вижу смысла вообще ломать их и что-либо делать с ними, походка тем-более красивая, не косолапит девчонка!))И откуда у вас такая мысля что у вас кривые ноги?Может как обычно бывает какой-то дурак или дура сказал вам что у вас кривые ноги, то забудьте у вас нормальные ноги, у нас нету выбора вот мы и хотим ломать ноги, они у нас реально кривые, а вы подумали о последствиях операции?Посмотрите фотки у других девочек и сравните со своими ножулями.Это все-таки не за хлебом сходить в магазин, а серьезная операция!Будут шрамы, и вообще за чем тратить кучу денег за бессмысленную операцию :confused: ?Только деньги на ветер, мое мнение в общем красивые, прямые ноги , но выбирать конечно вам!)
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 19:53   #941
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нормальная походка и красивые ноги. Операция только при жутких болях в коленях, если реально докажут гонартроз от икса. Он присутствует, чего таить, но не критический! Жить с таким можно! Вот у int21h опер просто необходима, чтобы нормально передвигаться, а тут забыть надо. Просто переключиться на жизнь - семья, муж, дети, учёба и тп.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 22:57   #942
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
тиграта, мне тоже понравились, правда снято так, что "все понятно" но в приницпе, конечно, понятно, красивые ножки мне кажется, иксик есть, но он совсме легкий, не в разные стороны ноги ходят!!!!на каблуках вобще класс!!! Действительно, неужели надо вам столько мучений, с непредсказуемым в принципе результатом, да тем более вы и сами не уверены толком! Успокаивайтесь, ноги длинные и красивые-это их изюминка
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 04:03   #943
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тиграта, не стоит тебе ломать ноги! В походке выглядят вообще ровными, а когда встаешь, видно икс, но не такой уж критичный. А результат операции ведь непредсказуем, где гарантии, что выйдут ноги лучше, чем сейчас?? А какие осложнения еще могут быть - просто кошмар! Так что мой совет - не надо ломать ноги, надо успокоиться и жить дальше!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 08:14   #944
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
У многих результат часто далек от ножек Тигры, икса практически нет, это разве икс...., ногие девочеи с удовольствием хотели бы такой результат...И вообще, кто внушил вам такую глупость, икры развитые, коленки прямые, внешний контур ровный, пресловутые три дырочки думаю есть, хотя стопу не вижу.У меня вряд ли стопы сойдутся и я стараюсь не думать о плохом, думаю моим ногам как изюменка, потому как полная противоположность вашим...Так что гордитесь своими ножками, вам думаю многие завидуют, они длинные и действительно красивые, а про операцию забудьте, не на колесах же ходите!

Добавлено через 2 минуты
Хотела скпзать у Тиграты, а не Тигры....
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 13:36   #945
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, подумала сначало, что твои ножки, долго всматривалась в поисках шрамов

Тиграта, у вас прекрасные ножки, иксик их совсем не портит, как вас с такими ногами посетили мысли об операции - никак не пойму :confused:
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot