Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 141 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.07.2014, 05:42   #2101
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
нана 1978, у меня такое было. когда ходила в апп все нормально. а вот когда ложилась, расслаблялась, то правая стопа во внутрь заворачивалась. но при этом голени не завернуты были, лишь стопа. это же было и после сниятия апп, то есть когда в гипсе ходила. но потом когда гипс сняла, начала ходить, короче восстановились ножки, то всё прошло. и сейчас не заворачивается ничего
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2014, 03:20   #2102
нана 1978
Новичок
 
Аватар для нана 1978
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 7(43)
Галерея: 5
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
нана 1978 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ЯлаВ, спасибо, я тут подвязывать опять начала, и немного меньше стало, надеюсь у меня тоже пройдет после снятия А недавно просто смех - смотрю фильм, а там сцена в постели и после всего показывают торчащие из под одеяла умиротворенные две пары ног, смотрю, а у женских ног ну точно как у меня ступня провисает и тоже правая,раньше вообще бы не обратила внимание, а теперь чуть не закричала на весь дом от радости)))) так симпатично провисает, может я зря парюсь раз этот недостаток даже в кино снимают)))))))
нана 1978 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2014, 08:29   #2103
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Скажите, а если плоскостопие сильное имеется это может повлиять на результат операции?
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2014, 11:37   #2104
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Busenitsa, к сожалению может усугубиться
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2014, 13:06   #2105
Dicha
Пользователь
 
Аватар для Dicha
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(20)
Галерея: 6
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Dicha на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Busenitsa, скорее всего усугубится, у меня был наоборот очень высокий взъем, а сейчас после оп стопа совсем плоская стала , и завал большой но я все равно довольна очень)
Dicha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 08:56   #2106
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо..я тут на форуме видела результаты оп у девочки с сильным плоскостопием, она писала, что ножки так и не стали идеальными из за плоскостопия
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 16:14   #2107
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки,скажите кто знает.Сколько должно быть градусов в ровных ногах?Я помню где то здесь читала,но забыла сколько и найти не могу.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 22:57   #2108
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки!!! Паника! Подскажите, пожалуйста, возможно ли делать оп в то время когда принимаешь гормональные????
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 00:08   #2109
Chica Bomb
Активный участник
 
Аватар для Chica Bomb
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 159
Альбомов(фоток): 6(35)
Галерея: 2
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
Chica Bomb скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Morena, такой же вопрос я задала доктору, когда записывалась на оп. Мне ответил, что это решает гинеколог. Затем я уточнила, мой местный или курганский. оказалось, что свой у кого регулярно наблюдают.

Мои личные мысли: панически боюсь залететь и что оп отложится на неопределенное время. Еще страшнее залететь будучи в аппаратах

Еще доктор строго наказал не быть беременной по приезду на оп. Говорит, что и такое случалось. Обнаруживалось при медосмотре перед операцией
Chica Bomb вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 07:52   #2110
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я видео в вк смотрела про вред ОК. Очень плохо на кровеносную систему влияют таблы, наверно поэтому лучше, чтобы на момент опи концентрация этих гормонов была низкая. Временно можно ведь другие способы контрацепции использовать. Если барьерные не подходят, можно спираль поставить.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 07:56   #2111
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Chica Bomb, я пью Жанин. В день операции тоже разрешили выпить, несмотря на то что есть и пить нельзя. Но надо обязательно ставить докторов в известность.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 08:50   #2112
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Morena, возможно, я читала что некоторые пили ок, но при этом срослись очень быстро. Я прекратила прием за 2 месяца до оп, но мне не помогло, срасталась очень долго)). Конечно надо поставит в известность врача, но абсолютным противопоказанием это не будет.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
dollmatova (26.03.2015)
Old 14.08.2014, 15:24   #2113
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, как быть! Мне нужно будет пропить гормональные с 19го авг (еще не знаю какие- для восстановления цикла), а ОП на 12 сентября... то сеть эти периоды явно совпадут! Нормально ли это?? Пить буду, я думаю, не противозачаточные, а типа дюфастон/прожестерон... и месяца 2 минимум..как быть? Читала где-то что мол нельзя совмещать Оп и это...но мне ни с одним ни с тем более с другим затягивать нельзя!!! что делать?
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 15:45   #2114
Ulker
Авторитет
 
Аватар для Ulker
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 358
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
Ulker скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Morena, когда я собиралась оперироватьс Багиров перенес на месяц операцию одной кто принимал гормональные, подпобностей не знаю, но лучше со своим врачем обговори
Ulker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 15:49   #2115
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, все решай с врачами. Обычно, если доктор, который назначил гормоны, не видит противопоказаний для операции, дает справку. С этой справкой к хирургу, он решит окончательно.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot