Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 160 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.04.2017, 19:10   #2386
Juliya
Пользователь
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 40
Альбомов(фоток): 7(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Juliya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В Москве 265 у Багирова. Это операция, наркоз, 5 дней стационара, анализы и ходунки.
Juliya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2017, 10:38   #2387
Guzik
Пользователь
 
Аватар для Guzik
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Guzik на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ваши мнения и советы, к кому лучше идти, нужен ли мне полный перелом? Делает ли каплунов полный перелом? Голова кругом. Помогите плиз
http://legscorrection.ru/forum/pictu...ictureid=20105
Guzik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2017, 19:30   #2388
Guzik
Пользователь
 
Аватар для Guzik
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Guzik на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
albumid=4164&pictureid=20105[/url][/QUOTE]
Guzik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 10:41   #2389
ann0210
Новичок
 
Аватар для ann0210
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ann0210 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всём привет,девочки подскажите через какое время после операции примерно можно сидеть на стуле в обычном положение и сгибать колени)))? Я понимаю все относительно)) просто есть возможность работать после операции дома, но нужно пару часиков просидет на одном месте. Понимаю, что скорее всего отеки будут сильные
ann0210 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 10:56   #2390
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
ann0210, Багиров вообще не разрешает ни сидеть, ни ноги сгибать. Только ножки на стул и все.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 10:57   #2391
ann0210
Новичок
 
Аватар для ann0210
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ann0210 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо) значит будем думать
ann0210 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 12:56   #2392
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ann0210
но нужно пару часиков просидет на одном месте. Понимаю, что скорее всего отеки будут сильные

Да и вы и не сможете сидеть ноги вниз два часа. Я вышла на работу через 3,5 месяца после операции и даже на таком сроке сидеть более часа с ногами вниз было не-вы-но-си-мо. Клала под столом на специально-приготовленную коробку. Так что дело не только в том, что отеки-это вредно, а еще и в том, что не до работы будет от ощущений распирания
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 16:30   #2393
ann0210
Новичок
 
Аватар для ann0210
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ann0210 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, теперь поняла что ждёт))
ann0210 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2017, 11:03   #2394
Катенок
Постоянный посетитель
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 4(4)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
Катенок на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Почему не разрешал? Отеки как-то связаны с конструкцией аппаратов? Меня мой доктор поставил на ноги на другой день после операции, на второй день отправил на ЛФК, где я ежедневно крутила велосипед по 15 минут 10 дней. Ноги отекали, но не сильно. Может, это из-за неполной остеотомии?
Катенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2017, 11:39   #2395
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Катенок, Если сильно сгибать ноги - это ведет к деформации аппарата. Так же при постоянном сгибании велик риск контрактур. А у меня еще и удлинение 6 см. поэтому нужно отслеживать моменты. Я сижу только когда кушаю, в туалете и парю ступни. А так то стараюсь не сгибать. Сказал АБ нельзя - значит нельзя. Отеков ни малейших нет.(ттт) Но я после операции пила три месяца детралекс, актовегин и потом пикамилон. Да и я малоактивна. Не могу я ходить в аппаратах нормально, это раздражает. Да, буду дольше срастаться, но зато без насилия над собой.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2017, 14:19   #2396
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
garniere, Это очень здорово. что отеков нет. У меня такие были, думала кожа лопнет. Хотя пила те же препараты и тоже старалась практически не сидеть. Так что от аппаратов это никак не зависит, как наверно и от переломов. Все чисто индивидуально.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2017, 14:37   #2397
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolka, Правда простуду сильную перенесла недавно. Я люблю холод, а тут весна начинается и я кондиционер включаю часто. Простудилась. А после этого ещё и воспаление небольшое высокочило. Лечу. Раз 5 за аппаратный период они были у меня. Дистракция. Нет, от аппаратов по сути не может зависеть отекают ноги или нет. А вот комфорт да, тут влияет конструкция. Отеки могут быть от особенностей организма и если много ходить наверное. Ну и у тех кто курс венотоников не пропивает.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2017, 13:47   #2398
Guzik
Пользователь
 
Аватар для Guzik
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Guzik на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Мамочки сделавшие Оп, скажите пожалуйста , не болели ли у вас вены после родов? И не повторилось ли это после Оп. У меня после вторых родов очень болели вены, кое как наступала на ноги, стопа была синяя. Со временем всё прошло. никаких лекарств не пила. И врачу не показывала. Вот боюсь щас, вдруг после оп будет хуже. Разумеется перед Оп я пройду все необходимых врачей в том числе и флеболога. Жду Ваши отзывы. Спасибо!
Guzik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2017, 21:54   #2399
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Guzik, не болели ни до, ни после.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 20:36   #2400
_Marina_
Новичок
 
Аватар для _Marina_
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 11
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
_Marina_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Подскажите, пожалуйста, кто уже пережил операцию. Как ведут себя зубные импланты? Мой стоматолог меня предупредил, что импланты ставили в изначально дефицитную кость, очень узкие косточки, подвергшиеся еще дополнительно резорбции после травмы челюсти, поэтому всю жизнь они у меня не простоят. Если это может иметь значение - импланты астратек. Последняя операция год назад, так что они полностью интегрированы. Пока
_Marina_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot