Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12
Треп по теме>Слезы в жилетку или как мне жилось до операции
Lucky 21:38 01.02.2014
garasik, поэтому я, если спросят, про суставы буду говорить, что кстати частично является правдой поговорят и перестанут, не обсуждать же эту тему до конца жизни
Ответ
Юка 22:22 01.02.2014
garasik, я чтобы не запутаться говорю про гонартроз и про лыжи))))

Добавлено через 53 секунды
Lucky, я искренне объясняю про гонартроз и даже показываю на пальцах что было и как стало.Настолько убедительно,что все слушают рты раскрыв))))
Ответ
Dasha@ 22:46 01.02.2014
krasotka, будешь короткое носить, никуда не денешься! Я тоже раньше только широкие штаны и юбки в пол носила, а сейчас из коротких юбок просто не вылезаю, везде в них. Но правда не сразу начала носить, месяца два-три после снятия стеснялась, носила джинсы и брюки в обтяжку, но не юбки. А потом на юбки перешла. Мы столько прошли и каждая из нас эти юбки короткие выстрадала и заслужила. А что скажут, мне плевать. Раньше с колесом ходили и ничего. А теперь с ровными и стесняться? Нет уже)))
Ответ
krasotka 11:56 02.02.2014
Dasha@, правильно, не чего теперь стесняться! только я (перед оп) мечтала, как я из поезда выйду без аппаратов, вся такая раз такая - красивая, в коротком платье. теперь то дошло, чтоб судачили меньше, постепенно придется перевоплощаться. самое главное, не хочу, чтоб друзья резко во мне перемену увидели и брат мужа с женой. помню, когда ее ноги на фото увидела, ревела от зависти, такие они у нее прямые. мы с ней "любим" друг-дружку, ну как кошка собаку... и вот меньше всего хочется, чтоб она меня обсуждала. вот не хочу и все!
Ответ
Lucky 13:08 02.02.2014
krasotka, у нас тоже такая родственница есть, и любим мы друг дружку так же Ну, вернее, она мою маму, а я за компанию уже )))) мама для меня святое Так вот она любит обсуждать у кого груди нет (моя двоюродная сестра) вроде в шутку, но издевается над ней мне в глаза, естественно, ничего не говорилось, но... за спиной, я себе представляю, как она это смакует. А сейчас охает и ахает, мол, такая молодая и уже такие серьезные проблемы со здоровьем, чуть ли не инвалидом меня считает Не представляю, что же с ней будет, когда ноги, как на зло, у меня прямыми станут ))))
Ответ
Sunday 18:35 02.02.2014
Lucky, к твоему рассказу, прочитала сегодня: "Поступки других людей это отображение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, к вам это не имеет никакого отношения." По-моему, в точку, люди само утверждаются таким способом, а сами они глубоко несчастны.
Ответ
Lucky 19:26 02.02.2014
Sunday, похоже на то
Ответ
Первая ... 2 10 11 12
Ответ Up