воспаления вокруг спиц, штырей - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.06.2009, 13:36   #121
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот мне кажется это что-то внутреннее, у меня такая же фигня. Левомиколь не помогает, а на ногу больно наступить...
нона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 13:46   #122
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля, позвони Фахри, может он тебе советом поможет, помнится была похожая проблема у кого-то из девочек, ночь не спала, а через сутки гной появился, если у тебя припухло, есть покраснение и больно ногой шевелить, то скорее всего это воспалительный процесс начинается, а температура не показатель, она может и позже подскочить
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:00   #123
Uto4ka
Пользователь
 
Аватар для Uto4ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 71
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Uto4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня похоже было..........я мазала марлечку вокруг Солкосерилом, и пила Доксициклин, антибиотики, 5 дней, по 2 таб....уже на второй день стало легче и краснота стала проходить.....Доксициклин кстати вещь!!!!!!!!!! можно пить и без совета врача. он не дорогой. в районе 150 руб.
Uto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 16:49   #124
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, девочки, стала делать щас перевязку и увидела немного гноя на штыре, вернее в ранке около него, причем штырь вообще никаких подозрений никогда не вызывал. Расстроилась :(. Намазала салфетку левомеколем. Но главное ни красноты рядом, ни боли вообще ничего нет.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 08:28   #125
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sovenok, Фахри я позвонила, опять услышала одно и тоже....левомеколь, левомеколь и еще раз левомеколь....и во вторник на прием))))) Левомеколи я уже второй тюбик почти использовала, мне не помогает вообще....сегодня уже третий день...гноя как не было так и нет, а покраснение и припухлость усилилась, ранка по прежнему сухая, ничего не вытекает....ощущение нарыва продолжается, единственное что приходит на ум, что это инфекция какая-то попала или это внутреннее....
Uto4ka, сегодня попробую Доксициклин, думаю хуже не будет....а то уже так больно ногой пошевелить, что вчера даже пришлось укол кетанова сделать....таблетки мне не помогли))))

А еще у меня задержка...сегодня буду делать тест....не хватало еще и забеременеть))))) хотя я думаю, что это на нервной почве....у меня в субботу малышку в больницу положили с эпидермией, я вся как на иголках, похудела уже на 5 кг:(
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
натэла (05.10.2014)
Old 14.06.2009, 13:48   #126
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юлечка, держись!!! Пропей и правда антибиотики, может полегчает... Быстрее бы уже вторник, а то мало ли что( Малышку жалко, надеюсь, быстро поправится.. Мы с тобой!
А насчет задержки не переживай) У многих (и у меня тоже) после оп не было м, причем достаточно долго. Цикл сбился напрочь
Эви вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 14:49   #127
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юль, какой еще доксициклин? Ты смотрела на какие микроорганизмы он действует? Это очень сильный антибиотик, который в данной ситуации используют редко. Если пить, то лучше амоксиклав или сумамед. И то.. у тебя ни температуры, ни выделений нет. Если бы эта инфексия поразила кожу вокруг штыря, то уже выходили бы выделения.
А в левомеколь я тоже сначала не верила. Но после реального воспаления на коже - поняла, что лучше него нет (т.к. перепробовала многое. Ты попробуй слегка пошевелить кожу вокруг штыря. Может она чуть откроется и выйдет оттуда что-то? Но только очень-очень аккуратно и чистыми руками.
Я тебе не советую сейчас антибиотик пить. У тебя еще длинный путь впереди и лучше побереги его на всякий случай. Чем больше мы пьем антибиотиков, тем больше приучаем микроорганизмы к ним.
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 16:33   #128
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а если больно ходить? вот и приходится пить всякую гадость, чтобы шевелиться.... а если воспалений нигде нет, а просто на ногу больно наступить?
нона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 17:33   #129
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, а сколько применять леовмеколь? Заглянула сегодня в сомнительный штырь, гноя вроде нет, причем он не внутри был, а как бы у штыря образовалась ранка, где я его вечра и обнаружила.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 17:53   #130
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Точка, несколько дней точно помажь. Минимум раз в день менять.
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 11:44   #131
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля,на воспаление ещё бывает похоже, когда кожа натягивается об спицу и легче будет,когда порвётся..Но у меня не такие аппараты были,утверждать про твой верхний штырь ничего не буду,но левомеколь подходит до консультации врача,а антибиотики так для профилактики-однозначно нет.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
garniere (28.12.2016)
Old 15.06.2009, 12:55   #132
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация

Вот что у меня вылезло....сфоткала как могла))) в реале выглядит как плотно затянутый кровянной прыщ, ранка около штыря до сих пор затянута, а это вылезло прям рядом со штырем, вот эта гадость мне нарывает и жутко болит...:mad:
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 13:08   #133
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юль, вокруг спицы все спокойно, что это за штуковина такая вылезла:confused: может чирий:rolleyes: у тебя вообще были они когда-нибудь? поврежденные места на ногах сейчас очень уязвимые, иммунитет тоже ослаблен, любой сквозняк и здравствуйте простуда...
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 13:16   #134
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sovenok, знаю что фурункулы были точно, это же вроде одно и то же, что и чирий)))
а вообще у меня едет крыша)))) я жду завтрашнего дня, поеду к АБ, боюсь только что он мне будет делать больно....я уже как маленькая)))) просто я без уколов кетанова уже двигаться не могу, нога не позволяет, мне кажется что если он в эту рану полезет, то все...пиз...ец...всему и всем...после прошлой его подкрутки, я там всех предупредила, что в следующий раз буду буянить, а тут еще и эта зараза )))))
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 15:00   #135
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да уж, бо-бо врачи любят делать:D держись Юльчик, если буйство поможет, не стесняйся...АБ все стерпит;) мне когда аппараты снимали, я чуть зубы не сломала от напряжения, зато ни звука не издала, правда простынку немного коготочками покромсала:D наверное старенькая она была)))
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot