Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 22.12.2009, 22:36   #586
катрин
Постоянный посетитель
 
Аватар для катрин
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
катрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Одуванчик, к сожадению, я только решилась на эту операци, поэтому фото нет, я ведь не особо демонстрирую свои ноги и стараюсь так становиться, что все выглядело наилучшим образом. Искривление у меня не сильное, многие говорят, что я выдумываю все, но я ведь не слепая
катрин вне форума  
Old 22.12.2009, 22:52   #587
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, я довольна результатом операции.
Почитай,подумай, может, сама догадаешься какой тип искривления у тебя, предположительно на какой "объём работ" со своими ногами рассчитывать, да у нас все темы по полочкам. Подольше почитаешь, повникаешь- всё поймёшь.
Lana вне форума  
Old 22.12.2009, 23:47   #588
Syprynova
Пользователь
 
Аватар для Syprynova
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Syprynova на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська, я еще о Бородайкевиче подумываю и о Каплунове ,голова кругом идет...
Syprynova вне форума  
Old 23.12.2009, 09:31   #589
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня наконец-то голова на место встала. Была на консультации Веклича.
А то после того, как форум нашла ни спать ни есть ни чего только мысли о ногах, операции, где, как, зачем, почему, совсем каша в голове была. А теперь отлегло.

Сказал , что деформация большая. Я раньше думала, что не слишком велика. Что надо делать коррекцию для профилактики т.к. суставы в дальнейшем разрушаются. Я планировала совместить еще и косточку удалить но стопе, сказал не стоит совмещать две операции. Я на консультацию больше для мужа хотела поехать, чтоб он успокоился и не был против, в общем подействовало более ли менее. У меня главный вопрос был про инфекцию я больше всего этого опасалась.Сказал что все медикаменты они тоже выдают на весь курс послеоперационный , это еще один плюс.

Последний раз редактировалось belochka; 16.06.2010 в 11:42.. Причина: 2 сообщения подряд).
Era77 вне форума  
Old 23.12.2009, 12:13   #590
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Малинка, а ты сама уже определилась с хирургом? Когда планируешь ломать ножки?
Olga вне форума  
Old 23.12.2009, 13:09   #591
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ольчик, я рассматривала различные варианты) и решила сначала родить, а через пол годика лечь на операцию. Пока остановилась на Тетерине. Хотя Багиров на последнем консалте мне сказал, что при неполном переломе малоберцовка уйдет наверх, так же Багиров сказал, что типа тоже может делать малотравматичные переломы..
malinka80 вне форума  
Old 23.12.2009, 17:30   #592
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Малотравматичные переломы - это как?
Olga вне форума  
Old 23.12.2009, 22:46   #593
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Оля, малотравматичный в смысле неполный, если его конечно можно так назвать)))
malinka80 вне форума  
Old 27.12.2009, 17:15   #594
катрин
Постоянный посетитель
 
Аватар для катрин
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
катрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, кто может подсказать электронный адрес Кулеша? Я в хирургах не нашла, а на его сайте особо ничего нет по этим операциям...И если не зхатруднит тех, кто уже прооперировался и разбирается в этом, подскажите, какой вид операции для меня подошел бы? Фото в галерее для собирающихся оперироваться Я вот думаю о Тетерине и Каплунове, но с каждым днем в голове все больший аврал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	38.8 Кб
ID:	2666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 62
Размер:	34.0 Кб
ID:	2667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dscn0807_205710.jpg
Просмотров: 67
Размер:	29.1 Кб
ID:	2668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dscn0808.jpg
Просмотров: 61
Размер:	22.8 Кб
ID:	2669  
катрин вне форума  
Old 27.12.2009, 21:01   #595
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
mail Павла Николаевича: kulesh_pavel@mail.ru
Катрин насоветовать можно оч много, ты сама какие ножки хочешь - совсем прямые или как говориться "три дырочки"? ну а вообще с исходным вариантом и отсутствием мышц голени, конечно без медиализации не обойтись.
Тетерина не советую, твои ноги не для него.
маська вне форума  
Old 27.12.2009, 21:21   #596
катрин
Постоянный посетитель
 
Аватар для катрин
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
катрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне Тетерин написал, что неполная остео. Что имеешь в виду, Маська, не для Тетерина ноги? А ведь у Тетерина и Каплунова методы одинаковые?
катрин вне форума  
Old 27.12.2009, 21:27   #597
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Считаю, что метод Тетерина тебе не подходит
а вот это лучше посмотреть в их страничках, пообщайся с Каплуновскими девочками:)
маська вне форума  
Old 27.12.2009, 21:44   #598
катрин
Постоянный посетитель
 
Аватар для катрин
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
катрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да из Каплуновских здесь только Лана, остальные только собираются оперироватьсяА я где-то читала, найти не могу, что после медиализации какие-то шишки или что-то в этом роде появляются...Ты делала медиа? Есть что-то подобное?
Маська, мне твои ножки очень нравятся, чем-то форма у нас похожа, только у тебя икры плотнее..Мне так кажется

Последний раз редактировалось маська; 27.12.2009 в 21:49.. Причина: 2 сообщения подряд
катрин вне форума  
Old 27.12.2009, 22:03   #599
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Катрин, если внимательно посмотреть у тебя еще есть и ротационный момент - колени во внутрь смотрят. есть тема "шишки" в ней все написано. перейди по ссылке http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=2109
У меня медил на левой ноге в 5 мм
маська вне форума  
Old 28.12.2009, 21:11   #600
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Катрин, у Каплунова и Тетерина разные методы, один делает неполную, другой полную остеотомию. Каплунов делает и медиализацию. Согласна с Маськой, твои ноги не для Тетеринского метода.
ёлик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot