Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург) - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.06.2010, 12:33   #121
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну пока эксперименты и учения на живом материале заканчиваются тем, что пациентки очень многие недовольны и не просто результатом некрасивым, а проблемами , болями, Маськина стопа, жуткий шрам Летней, Троля тоже жалуется на боль, у Зубы в галерее все очевидно - куда колени уехали, у Риты иксище, Лиза просела и переделала. Да у всех докторов есть неудачные результаты, но у Кулеша они такие почти все. Я понимаю, все когда-то доктора учились, и делали ошибки и к сожелению учиться в коррекции приходится сразу на живых людях - звучит жутковато. О том что он тренируется я тоже догадывалась, очень явно сначала всем предлагался низкий перелом, притом в случаях когда он и не нужен низкий, потом прослеживалась полоса двойных переломов, я не знаю может так это все и происходит в наше время сейчас, но представьте, жутко на мой взгляд, когда ты уже с переломанными ногами узнать что доктор твой на тебе учится, он ведь не предупреждает об этом до операции. Видимо решившиеся на операцию у этого доктора должны осознавать - что опыт доктор только набирает и что на них будут продолжать учится и может быть результат будет хороший, а может нет. Выходит так...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 02:17   #122
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Летняя, я попрошу Вас разместить фотографии после снятия аппаратов, идет обсуждение результата без фото доказательств. Это противоречит правилам сайта, если Вы не разместите фотографии в кротчайшее время - последует нарушение.
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 04:14   #123
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Моя задача на этом форуме мах поделиться СВОИМ опытом. Хотя побывав в больнице в общем больше , чем 1,5 месяца. Я насмотрелось столько грязи и ужасов!!! От себя скажу, я не понимаю тех девочек, которые молчать на форуме, потому что пообщавших с ними лично я услышала много о нашем враче, но не слово на форуме! Но, если эти девочки не хотят делиться этим - это их дело! Я не буду становиться сплетницей и выносит это сюда. Я высказую, свой опыт профессионально общения со своим доктором! Ничего - личного! Я не копаюсь в него личном белье и в его личных достоинствах и недостатков!!! Хотя пообщавшим с ним продолжительное время, мне есть, что сказать, но мы все - люди, которые состоят как из достоинств, так и недостатков и это не мое дело! Поверьте, я знаю Летнюю лично и ей есть гораздо больше сказать, но она ведет себя очень корректно, учитывая, что она там пережила и чего насмотрелась. Девочки, держитесь!!!

Простите, но терпеть не могу песпредел! Правда всегда- перла со всех ушей!!!

Последний раз редактировалось маська; 11.06.2010 в 09:37..
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 01:19   #124
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо.:)
Ну думаю теперь многие смогут сделать вывод.Уже 2 человека описали факты, и это только начало....

Очень надеюсь, что недовольные врачом пациентки, которые долго терпели его выходки(если человек хорошо воспитан, свое плохое настроение он оставляет дома, а не устраивает выкрутасы чужим людям)
позже присоединятся и сами все расскажут.Потому что моральный облик врача-не меньший критерий, чем профессионализм.

Последний раз редактировалось belochka; 13.06.2010 в 10:37..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 01:50   #125
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, пока собиралась написать ты и ноги выложила. Действительно не вижу паники. Описывался такой жуткий результат, а так ноги, хорошие ноги, да есть разница, но она есть почти у всех. Ну не бывает одинаковых ног. Знаешь сколько недочетов я могу найти в своих ногах? Много! Но они мне все равно нравятся!
Говорить можно много, сожалею, что не могу сейчас на форуме часто бывать, дел много, да и занимаюсь своей личной жизнью. Но считаю огромную часть твоих претензий необоснованными. Переубеждать не буду, так как ты по-моему сама все решила для себя и слышать никого не хочешь.
Допускаю так же мысль, что на фото ноги красивее, чем в жизни. Но для окончательного результата нужно еще подождать.
И хочу заметить, что из твоих постов выходит, что во всем виноват исключительно Павел Николаевич, он не предупредил, он не знал, он не сделал, он отказался делать и т.п. Результат, каким бы он ни был, это совместная работа врача и пациента! Нужно уметь не только перекладывать ответственность , но и брать ее на себя!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 01:53   #126
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Точка, а шрам?
Я пришла за красотой а не за увечьями.
Насчет ног я признавала что есть и мои недочеты.Контрактура, например.
И вообще я поначалу даже насчет шрама не устраивала разборок.Думала, ноги сделает, и ладно.Умолчу об этом.
Но надоело хамство выслушивать, если честно.
Думаю, ты просто не видела, на что способен П.Н.в дурном настроении.:DЯ когда лежала первый раз после оп, тоже еще не видела.
Вот когда лежала потом, уже да, насмотрелась ужастиков.
Он например считает нормальным сказать "может тебе к психиатру, девочка".Так и хочется сказать какая я тебе блин, девочка.:D:D
Правда он извинился за тот выплеск.Ну а когда сказала что ноги разные вот там и началось.Нескончаемый поток грязи.НО уже с торжеством "да что ты можешь сделать, ты безобидная".
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 02:07   #127
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, ты про тот шрам, что на копчике ( извиняюсь, могла что-то пропустить). Да, это ужасно, я не могу представить,как это получилось, но не специально точно. У меня кожа, например то же очень чувствительная, и я вообще под общим наркозом была-делай, что хочешь. По-поводу хамства, лично в моих отношениях с ПН была только корректность, даже более, чем надо.
Все мы люди,меня, например довести можно, что я матом буду ругаться на работе и послыть ( не хвастаюсь), хотя я очень спокойный человек. Я не оправдываю, я пытаюсь сказать то, что любое действие вызывает противодействие, закон природы! Может все же стоит задуматься, что в конфликте в любом случаи виноваты двое!
По-поводу пределки, знаешь, тут то же сложно, как мотивировался отказ? Просто переделка Лизы была на мох глазах и знаю я многое не по наслышке. Ее отговаривали, но Кулеш сразу сказал ей, что переделкой вопрос решим, если она четко настроена на это! А что конкретно хочешь переделывать ты?
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 02:10   #128
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хочу исправить разницу в ногах.
Ну как бы отказ примерно такой:
-хороший результат
-стопа заваленная "я ерундой заниматься не буду"-хотя сам раньше говорил что это показание для переделки и даже для квоты
-"принеси справку от психиатра"
:D
Его послушать так и шрам сама себе вырезала.(Конечно, такие отношения у нас были не всегда, и поначалу конфликтов не было вообще)
А вот насчет того, как случилось.Я такая не одна.Он стирал до меня, и стирал после.(хотя обещал после меня круг класть).Парочке положил а потом опять махнул рукой.Двух пострадавших лично знаю, только у них несильно стерто по сравнению со мной.

Последний раз редактировалось Летняя; 13.06.2010 в 02:29..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 02:17   #129
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не могу прокомментировать, это твое видение. В общении со мной всегда велся конструктивный диалог.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 02:20   #130
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Потому что ты довольна результатом.:)
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 02:25   #131
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Что значит довольна? Вернее нет, я довольна результатом, но до того, как получить такой результат мы общались и были разногласия, например, когда я отказалась запас оставлять и когда думала ротацию делать.
Летняя пойми, очень просто обвинить во всем другого человека и совсем не просто осознать, что для отличного результата нужно что-то сделать еще и самой. Лично я на данный момент не вижу необходимости в переделке!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 02:28   #132
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ладно, спорить не буду.
К сожалению разницу признают все, и тут уже мнения делятся на переделывать или нет.:(
Сделаю фото без отека завтра, надеюсь.
Могу сказать одно-я далеко не ангел, у меня характер оч сложный, и требования к ногам высокие, но насчет поведения П.Н.в таких ситуациях я ничего не приукрасила.Как ни крути, это ненормально, когда человек занимая такое место такое себе позволяет.
Как бы себя ни вел пациент.Хотя с моей стороны такого не было.

Последний раз редактировалось Летняя; 13.06.2010 в 02:37..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 12:22   #133
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Точка, я не понимаю, что пациент может сделать сам для отличного результата? Извени, но я приезжаю в к профессионалу, который должен знать что и как делать для отличного результата. Он учился для этого, у него опыт и он за это получает деньги. Что может зависить от пациента - только слушаться врача-профессионала! Врач должен знать последствия делания чнго-либо и неделывания какой-то процедуры, а не говорить пациенту, что я не знаю, что получиться, хочешь можем попробывать. Как я могу знать, что получиться, у меня нет опыта в таких делах - это не тем, чем я зарабатываю себе на хлеб. Не нужно давать пациенту у которого нет опыта право выбора решать оставить Х или нет, делать ротацию столько градусов или столько. Я не знаю последствия этих действий, он как врач должен принимать такого рода решения, что бы получился хороший результат и не навредить здоровью!
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 12:24   #134
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Думаю, что под словами "сделать что-то самой" подразумевалось заниматься ЛФК и не допускать контрактур, если нет, пусть Точка поправит.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 12:36   #135
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, он почти всегда спрашивает у пациета перед тем как делать любую процедуру - ротацию, медиал, Х - как пациет хочет, больше ротации, меньше; сколько медиала и так дальше... Сначала мне показалось это здорово, но потом -- я просто не знаю как лучше и безопаснее для здоровья. Я заню как я хочу, что бы выглядели ноги, но не хочу знать и не знаю, как это сделать, нужно доболять еще ротации или медила - это должен решать врач. А ПН дает решать пациенту, который ничего в ортопедии не понимает. А потом говорит, ну ты же сама сказала, что бы далешь крутит !
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кулеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot