Депрессия.net - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.08.2010, 17:13   #181
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Лотос, ура!!! Это твоя большая победа Мч умничка! Любит
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 20:42   #182
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лотос, как я рада! Хоть я можно сказать не поддержала тебя, а наоборот написала, что не надо.....................но я наверное просто трусиха! А ты молодец! Смогла! Страх свой победила! Помнишь Лялину подпись: Все что не убивает, далает сильнее!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 22:59   #183
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я просто для себя решила, что буду такой, какая я дома (мы живем не вместе), а это значит, что я буду ходить в шортах, труселях и т.д. Увидет, скажет, не понравится, значит разойдемся, значит не мой человек. Но он проверку прошел, за что люблю его еще сильнее!
Действительно, победа над страхом! Я ж чуть с ума не сошла, прежде чем решилась!:)
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 23:59   #184
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лотос, вот и умничка, а фотки нам покажешь?
как можно лишать себя моря, бассейна и всего прочего из-за того , что ножки не совсем идеальные, я вообще не понимаю:confused:девочки любите себя и свои ножки , они ж не специально и не виноваты в том , что они такие. Придет время и все будет так как вы хотите!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 00:09   #185
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
как хотите?
а если проходишь через все, если из за операции на ноги до сих пор отдаешь долг, если есть проблемы на работе и потерян целый курс института, имеешь проблемы со стопами, то тогда как быть?
я оч хотела, смотреть в зеркало и забыть,что такое слезы из за ног...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 00:32   #186
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Маська, это операция сложная и все мы не застрахованы ни от чего на этом свете. просто не хочу , чтоб девочки не ненавидели свои , пусть еще кривые ножки, и не обделяли себя , жизнь одна.
Я тебя понимаю, пройдя через операцию, совсем по другому смотрю на ножки в галерее с результатами операций. Многие ноги, которые казались идеально сделанными, уже не вызывают эйфорические мысли , ко многим ножкам можно придраться.
и к своим спрос тоже большой каждый миллиметр осматриваешь, что не так
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 14:50   #187
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Маська, держись, терпения тебе. Столько пришлось пережить, а в итоге - результат совсем не тот, который ты ожидала и куча проблем к тому же. Но ты сильная, ты выдержишь все препятствия, которые встали у тебя на пути к красивым ногам!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 15:46   #188
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
маська,как я тебя понимаю!!!!!!!!!раньше терпеть не могла свои ноги!даже широкие штаны и клешенные джинсы в последнее время не спасали!мои ноги с годами становились кривее!безумно мечтала о красивых ножках,о коротких юбках,платьях!у меня ни одного платья нет в гардеробе!юбки все длинные!и одна единственная короткая юбка,которая мне безумно понравилась,но которую я так и не решилась одеть!!!думала,что операция решит все мои проблемы!!!а оказалось только прибавило...!!!красивые ножки я не получила!с моими ножками даже узкие джинсы не одеть!!!просто очень больно,когда идешь к своей мечте,а получаешь...!врач у меня был самый лучший,я не смотря на свой результат,считаю его профессионалом!поэтому даже не знаю,у кого теперь переделывать!!!просто те кто прошел через оперцию,и не получил желаемого результата,потратил очень много денег,здоровья и времени!а деньги платишь за операцию+кт,рентгены+для иногородних проезд туда сюда(я не из москвы)+на проживание в москве+такси+лекарства и т.д.!мои мужчина не очень хотел,чтобы я делала операцию!он говорил,я люблю тебя с твоими кривоножками!для кого ты делаешь эту оперцию!как для кого?удивлялась я !конечно для себя!!!!я ходила перед ним в коротких шортах,в трусах,он видел какое у меня колесо!он очень переживал за меня,понимал,что это очень сложная оперция,последствия непредсказуемы!но он видел как я этого хочу,и оплатил все мои расходы!и сейчас видет что я не получила никакого удовлетворения от своих ножек готов опалтить мне повторную оперцию!за это я ему очень благодарна!!!без него я бы никогда не смогла себе позволить этого!!!просто буду надеяться,что все у меня получится!!!!!!!!!дай бог!и вам всем от души желаю красивых ножек!!!!!!извините,за мой долгий рассказ!так на душе жутко...
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 16:14   #189
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Лапатуля, у Маськи мы все видим реально, что с одной ножкой проблемы. Девчонки неоднократно тут просили, может выложишь свежие фотки, может ты реально придираешься к ножкам? Опять-таки для тех, кто только собирается делать операцию это будет опытом - пусть чужим, но все же...
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 17:56   #190
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Что-то не становится легче жить.Работаю, стараюсь о ногах не думать.Ношу нормальную одежду, но учитывая мой случай...Собрала просто все минусы....Самый неудачный результат наверно(
Боли постоянные, как представлю что нужна повторка на которую еще не понятно где надо достать кучу денег.Убогая стопа, ездящий сустав, безобразные шрамы на ногах, не поддающийся цензурному описанию шрам на копчике.Стыдно раздеться где-нибудь.Кошмар, и даже имея деньги никогда не убрать.Даже вырезать нельзя.На правой ноге которая сломана очень низко и и имеет смещение теперь надо делать 2 перелома...
Опять рентгены....жить не хочется....

Последний раз редактировалось Летняя; 27.09.2010 в 18:02..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 18:29   #191
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох, Летняя.... Вот честно даже не знаю, что сказать... Но так хочется тебя приободрить! Но бессмыссленно говорить "не переживай, будь оптимисткой и т.д. и т.п.", потому что очевидно, что в такой ситуации должно быть нереально не переживать, ведь это не просто ноги не той формы, которую ты хотела, а боли! Представляю как наверное каждая секунда боли напоминает об этой злосчастной операции! И не могу не сказать, что Кулешу наверное стоило бы еще поучиться у настоящих профи прежде чем портить судьбы людям. Очень, очень обидно за тебя! Не знаю какие слова тут подобрать, чтобы тебе стало легче. Просто скажу, держись! Мы с тобой, солнце.

Последний раз редактировалось Sunshine; 27.09.2010 в 18:31..
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 18:38   #192
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, держись!
Как правильно Саншайн сказала-мы с тобой.Всегда тебя поддержим!
Ты умница, что все выложила на форуме, тем самым уберегло многих от таких неудач!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 18:41   #193
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну это да, несомненно, я рада что теперь многие передумали к нему идти.Но хочется нормальной полноценной жизни а не нытья на форуме...
как тут некоторые имея всего лишь завал стопы весь форум собой зафлудили(не будем показывать пальцем)И я тут сижу полу-инвалид блин весь в шрамах.Зашла на свою голову, разозлилась.
Да и исправить ничего нельзя особо.Ко всему прочему ноги разной длины, просто полная ****.
Разница в бедре, спина тоже болит, перекос....
Просто разваливаюсь на части.
Стопу тоже не исправить, икса нет почти.Убрать-О будет.
Шрамы сами знаете....Чуть уменьшить как максимум.

Последний раз редактировалось Летняя; 27.09.2010 в 18:54..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 21:03   #194
Sonich
Новичок
 
Аватар для Sonich
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sonich на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
..а этот "кто-то", на кого не хочет показывать пальцем Летняя, всегда предельно корректна, достойно выдерживает все испытания. Проблема есть. И она пытается с ней бороться. О том, насколько она велика и сколько следует писать об этом на форуме, решать только ей:) досталось снова всем: и врачу, и... если уж мы без имен:)
Sonich вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 21:08   #195
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
называется не знаешь о чем я, не надо спорить))
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot