Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.04.2014, 23:46   #316
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Dako, в Питере Кулеш, в Москве Багиров. Мышелки - это "жирок" над коленями, а вальгус - Х-образное искривление. Ну если совсем по-простому. Правильное решение, не ехать к Тетерину с вашим исходником
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:48   #317
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Bagirochka, О-образное искривление это варус, а Х-образное это вальгус, ты чуть-чуть перепутала
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:50   #318
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Наверное я вам надоела,но я в этом форуме уже второй месяц вообще не выхожу с сайта,читаю читаю конешно хотелось бы к багирову но споки у него совсем долгии по четыре пять месяцов!очень много для меня!светиться в аппаратах не могу любимый не поймет да и родня тоже,я сама из казахстана на ментолитет не такой как у вас,но честно я так страдаю из за них не мне вам обьяснять как это ходить с этими кривульками,с врачом не могу определиться,хотелось бы тетерину ну вы категорично прям относитесь,и еще мне особо идеальные не нужны чтоб слегка округлость прошла,а если будет идеально спалюсь перед своими!так что делайте вывод и пишете советуйте буду с нетерпением ждать,нужно мне чтоб чуть под коленями округлость убрать и все!
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:53   #319
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
кира31, ух, тупею. Спасибо, что исправила
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:54   #320
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Dako, просто с твоим исходником ты можешь получить сильный икс, с которым будет трудно ходить, спалишься сразу, поэтому тебя все отговаривают от Тетерина
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:55   #321
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Dako, делать некрасивые ноги чтобы не "спалиться" перед родственниками, для меня на грани фантастики. Так может тогда вообще не стоит в самом деле их ломать?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:56   #322
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Dako, а в Казахстане Онипко оперирует, его не рассматриваете? Уж если ломать ноги, то делать все как надо, а не лишь бы по-быстрому. Это же не волосы подстричь, которые потом отрастут. Это серьезный шаг, нужно подойти со всей ответственностью. Вам нужна медиализация, поэтому рассматривайте врачей, которые ее делают.
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 00:02   #323
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Dako, округлость под коленями как раз таки и убирается более травматичным способом. А иначе при неполном переломе колени ближе просто станут, а эта округлость останется и внешний контур тоже такой же будет. У вас сложный исходник - бедра почти вместе, а под коленями дырка. Я бы только полный перелом советовала с медиалом или вообще тогда не делать, если нет возможности.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 00:05   #324
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Dako, я думаю ты просто не до конца понимаешь , насколько это непростая операция, сначала адская боль , потом когда начинаются крутки и ты реально видишь как они меняются на глазах , хочется докрутить до совершенства!!!!!!!! начинают выползать тараканы , хочется там прибавить, тут убавить, а ты говоришь чтоб слегка округлость прошла. Зачем ломать кривые ноги чтоб получить слегка кривоватые ноги??????????
кстати, наши ноги похожи
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 00:09   #325
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки онипко не пойдет отзывы ужасные,да идевочки после него недовольные лично общалась,тем более мне до него пару часов езды!ок я вас поняла значит медализация,кто у багирова был или у кулеша знаете минимальный примерно срок?и еще на крайняк подумала если более трех месяцов тогда 1,5 или два буду в больничке а потом домой чтоб хотяб на своих поехать на фиксацию,мама кажется согласна,вы правы икс не пойдет делать так делать!и еще кроме кулеша в питере кто есть?
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 00:19   #326
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Dako, солнышко, тебе всё равно нужна поддержка самых близких людей, всем правда не нужна, но хотя бы один сообщник должен быть, и пусть это будет мама, кто у нас может быть ближе.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 00:37   #327
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой девочки боли не боюсь ,я сама по себе сильная,а мама будет только на нервы действовать(типо зачем это надо было,вот теперь так тебе и надо терпи или вообще доведет,у нее сложный характер,эта операция мне самой нужна запарилась от комплексов,я сама по себе очень красивая извините за нескромность и бедра есть и ростом высокая волосы длинные и на лицо очень даже ниче,а вот ноги эхххх молчу громко тошнит не выношу их хочу воровнить пусть даже будет больно без разницы терпеть смогу,вот с врачом определиться б!думаю сделать оп!кроме кулеша кто еще есть с такими сроками,склонсь к питеру там есть родственики чтоб после оп переконтоватьмя но блиин не могу у них больше двух недель стыдно да и назойливо!и да девочки я буду одна с вашей поддержкой через все пройду!настроена решительна все сделаю не смотря ни на что,тем более питер мой родной город где родилась и родители там учились!жду ваших ответов!
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 01:34   #328
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Dako, сроки ещё зависят и от индивидуальных особенностей организма, не надо ни на кого равняться, надо молить Бога, чтоб получились красивые ноги и аппаратный период закончился максимально быстро. Как говорят, просите всего и побольше, а там сколько дадут
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 03:32   #329
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Еще девочки читала про емельянова,но говорят он сейчас не оперирует,вы знаете на счет этого что нибудь,может он вышел на работу?и еще на счет кулеша у него такой же метод как у емельянова??

Добавлено через 1 час 28 минут
простите за назойливость а модно хотя б с такими. Как у меня ногами к каплунову,читала дневник одной девушки ноги как у меня и результат не плохой???
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 10:34   #330
Маруsя
Новичок
 
Аватар для Маруsя
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маруsя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Dako, а почему ты к Кулешу не хочешь?он делает все манипуляции, но конечно не меньше 4 месяцев в аппаратах
Маруsя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot