Шрамы - Страница 124 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.06.2013, 13:47   #1846
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка, понятно, удачи тебе!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 15:20   #1847
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, у меня такое было,точнее есть сейчас. Только не на ноге,а на подбородке...Все началось пару дней назад,сначала просто чесалось,потом шелушилось,потом появились волдырики,я их все выдовила,сейчас ранка начала заживать.Замазываю ее таноком...С чего и почему так не пойму,аллергии тоже никогда не было.
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 22:45   #1848
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely назначили тавегил пить, мазать акридерм и цинковую мазь, кальция глюконат пить еще. Анализы сдала , грибковых инфекций не обнаружили.
Беатриса кошка вечно около меня, особенно у больной ноги почему то. Когда ножка была в аппарате клала голову осторожно на нее. Кошка- липучка.
Жустин у меня тоже маленькие волдырики появились, потом расчесала и как разнесло. Нога стала красной как после ожога. Короче дурдом с этой ногой.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 22:51   #1849
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, Покраснение чешется, а из сыпи при расчесывании течет лимфа? - у меня такая реакция на пластырь(( спасаюсь мазью гиоксизон
стоит копейки 25-30р, помогает при заживлении царапин, расчесанных ранок и покраснений..
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 23:03   #1850
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Lory ты умничка! У меня мысль пробегала в дали где то об этом. Раны долго не заживали и чтобы не пачкать одежду пользовалась пластырями, до этого другими пользовалась и ничего не было. Хотя и написано было воздухонепроницаемые, но у меня сомнение было так как что нога прела.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 23:52   #1851
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра,
у меня аллергия даже на гипоаллергенный пластырь, так что картина знакомая) Хватает двух часов, чтобы кожа "взбесилась"
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 03:47   #1852
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, у меня такая же дума, чем замазать эти шрамы, чтобы джинсовые шорты одеть, а то короткой одежды полно, а хожу из-за шрамов в одних узких джинсах. Я этим вопросом тоже интересовалась, и не раз поднимала эту тему здесь. Я даже писала как лучше замазывать разные шрамы. Я пришла к выводу, что нужно плотное средство, такое как театральный грим. Они продаются в интернет-магазинах, причем русского производства, стоят дешевле. Себе тоже буду заказывать. Но есть еще другая проблема, что шрамы нельзя подставлять на солнце, т.к. они запигментируются. Нужен либо театральный грим с УФ-фильтром, какого я не встречала, либо я собираюсь делать так: на шрамы сначала мазать натуральное масло ши - защита от солнечного излучения, содержит природный УФ-фильтр, а на него уже мазать театральный грим. Масло ши я заказала на iherb, жду посылку. К тому же оно помогает восстанавливать кожу, т.е. рассасывать шрамы. Так что очень полезно. Я там еще заказала кокосовое масло и масло какао, ими тоже буду мазать целлюлитные бедра, волосы и т.д.
А вот про автозагар мне тоже очень интересно, т.к. я себе тоже его купила, но еще не применяла, что-то боязно. Наверное им надо мазать только вокруг шрамов, а на них самих нельзя, чтобы не запигментировались, я так предполагаю. А ты прям на шрамы его мазала?

Эх, Лори, где же ты раньше была, когда я спрашивала про ссадины после снятия по всей голени?((( У меня эти ссадины были по всей левой голени, из них что-то текло, лимфа видимо, как ты пишешь, и потом это все запигментировалось, прошло уже больше 1.5 месяцев после снятия, ссадины ушли, а эти пятна по всей голени так и остались, нога выглядит покоцанной! Чем теперь их выводить? Мазала их Унигелем и лимоном, не хотят вообще исчезать! Твоя мазь Гиоксизон может мне от них помочь?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 09:24   #1853
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Amely, да, мазала полностью ноги, но шрамы не берет он можешь поверить на слово, они остаются такими же белыми, а на фоне "загорелой" кожи выделяются еще сильнее, лучше не пользоваться им вообще, так менее заметно, имхо. Где заказывала поделись ссылкой, плиз, т.к. тонак тоже не панацея вчера купила толку нет. Иссекать хочу, но такая жара на улице, боязно, подожду немного как попрохладнее будет. Страшновато немного, пластик обещал, что останется тонкая едва заметная полоска, как ниточка белая. Лучше к осени бы наверное, чтоб под солнце не подставлять, ох не знаааааааааю, терпенья нет. Может попробую один сделать сейчас. Думаю. Сколько иссечение стоит, у меня в городе 5 см - от 5 до 10 тыс. руб, это кресты, еще есть лазерная шлифовка спец лазером, 1 см квадратный - 2 тыс.руб.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 09:28   #1854
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, я так думала что ссадины - это механического происхождения повреждения, а не аллергия :confused:
Гиоксизон на пигмент не окажет никакого действия, он только кожу заживляет от повреждений.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 10:00   #1855
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка, а если у меня шрамы не белые, а красноватые, то как ты считаешь, будет с автозагаром? Я еще не купила театральный грим, что-то не могу найти название, я его писала пару страниц раньше. Ты можешь либо здесь прочитать раньше, что я про него писала, либо забить в поисковике "театральный грим" и выйдет много разных интернет-магазинов, которые его продают. Пробовала консилером мазать, не помогает.
Lory, а ты думаешь, это аллергия у меня была?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 15:36   #1856
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, нет, не знаю.. :confused:
Любые ранки лучше солнцу не подставлять, но с другой стороны, они все когда заживают немного темные первое время, а потом светлеют. Может быть у тебя это не пригментация вовсе?
Белый шрам на руке замазываю тональником (только сам шрам, не заходя за его границы) и припудриваю, чтобы не блестело) Заметно, конечно, но уже не так сильно.

Тоже ищу грим, нормального цвета еще не нашла
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 16:27   #1857
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lory, ты тоже ищешь театральный грим?) Да, цвет там сложно подобрать. Тот, что я себе подбирала под тон кожи, не нашла ни в одном интернет-магазине.
А что это может быть, если не пигментация?:confused: Сначала были ссадины с какой-то жидкостью, типа лимфы, потом они исчезли, и на их месте остались пятна. Т.к. они держатся уже более 1.5 месяцев, то подумала, что пигментные пятна. Смотрится ужасно конечно вкупе со шрамами(((
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 00:01   #1858
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
сегодня отрывала шрамы, притом сначала у меня взяли 2пробирки крови, ее центрифугировали, получилось 4 шприца плазмы, потом сделали анестезию, потом толстой иглой вкол-вход и туда конюлю, и включали RF волны, отрывалось за счет лазерного нагревания на 50 гр, и после того, как все оторвали, туда плазму, с гиперкоррекцией)

RF-терапия – революционная технология омоложения и подтяжки кожи с помощью радиоволновой энергии. Название RF – сокращение термина Radio Frequency, то есть электромагнитные волны радиочастотного диапазона (0,5-100 МГц). Этот вид воздействия уже более 30 лет применяется для лечения различных заболеваний, но в эстетической медицине радиоволновую энергию стали использовать только с начала XXI века для улучшения тонуса и лифтинга кожи.

Принцип RF-терапии основан на эффекте нагреваний тканей под действием радиочастотной энергии. При прохождении электромагнитной волны через участок тела возникает сопротивление тканей, которое и приводит к их нагреванию, сама же волна не оказывает теплового воздействия. При повышении температуры в дерме происходит сжатие и уплотнение волокон коллагена, активизация метаболических процессов в коже, усиление микроциркуляции, пролиферация (образование) фибробластов и синтез нового коллагена (неоколлагеногенез), который продолжается примерно в течение полугода. Все это обусловливает как немедленный, так отсроченный эстетический результат (улучшение тонуса, структуры кожи, лифтинговый эффект). В отличие от других тепловых методик (IPL, лазеры, источники инфракрасного излучения), эпидермис в данном случае играет роль электроконденсатора и нагревается только за счет контактного теплообмена с дермой, а мышечная ткань вообще не нагревается

ВИДЕО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 01:03   #1859
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мес,а почему ты не отрывала их у багирова?? И сколько тебе стоила эта процедурка?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 07:51   #1860
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, я собиралась) но по времени не получилось, да и к лучшему, я считаю, так как такого аппарата у них нет, конечно, и там только механическое отделение тканей было бы, здесь- обещание сделать шрамы абсолютно неотличимыми от здоровой кожи.... Если честно, верится с бооольшим трудом, но от такого сюрприза не откажусь))) сейчас ранки поднывают чуть-чуть
Стоило 12тыс, это зависит от количества шрамов, с которыми нужно работать
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot