Стиль ПК Регистрация

Первая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног
лилия 19:58 30.04.2011
Солнце, можно просто в чехлах на аппаратах. я вот насколько стеснительная но по Волгограду везде (и по улицам и в торговые центры и пр)в чехлах ходила и шортиках. ну чего париться в жару в штанах? если кто спрашивал-в аварию попала)
Ответ
Bynya 19:16 06.05.2011
Девочки, добрый день! Напишите, пожалуйста, что значит медиализация и ротация?
Ответ
Iam 07:12 07.05.2011
Bynya, вот темки где есть ответы
http://legscorrection.ru/forum/showt...p?t=20&page=34
http://legscorrection.ru/forum/showt...p?t=21&page=24
Ответ
47karamel 18:18 10.05.2011
Подскажите правильно ли сделан рентген?Мне его на столе делали, сидя.Мне кажется в таком положении не видно кривизны.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04920.JPG
Просмотров: 168
Размер:	480.9 Кб
ID:	6494  
Ответ
Lana 23:25 10.05.2011
лучше бы просила снимок колен с захватом верхней трети голеней.А сидя или лёжа... Знаешь,в Волгограде после круток делают рентгены сидя на столе или вообще в кровати(если встать не в состоянии) и всё им, врачам, понятно. Напиши на всякий случай врачу, что делала снимок сидя и не парься. Скажет переделать, значит переделаешь. А вообще надо было у Новикова сначала спросить какой именно снимок ему нужен и нужен ли вообще.
Ответ
Mamba 02:02 11.05.2011
47karamel, нормальный снимок, только не видно верхних суставчиков. Обрезали. Да, кассеты с плёнкой маловаты в рентген кабинетах. Глянь на мой снимок, я его многим врачам рассылала, все посмотрели, сказали нормальный рентген. достаточно для того, что бы предварительные выводы сделать. Глянь на моей стр. в альбоме http://legscorrection.ru/forum/album...pictureid=2823
Ответ
Yanico 22:26 19.05.2011
Всем привет!!! Девочки подскажите может кто то слышал о методе без аппарата Илизарова? Центр пластической хирургии в Екатеринбурге, их метод после пересечения большеберцовой кости, исправляется форма голени, правильное положение фиксируется специальным, очень прочным внутренним стержнем! Хотелось бы узнать ваше мнение! Буду признательна если не проигнорируете! Очень сильно хочу прямые ножки с минимальными потерями Спасибо.
Ответ
belochka 23:54 19.05.2011
Yanico, мы обсуждали эту тему здесь http://legscorrection.ru/forum/showt...3982#post73982
Ждем первопроходцев!
Ответ
Angie 07:44 20.05.2011
Yanico, Новиков в Кургане говорил про такой метод,его и на Западе применяют,но он сказал,что вот мы вам сделали коррекцию,а вы потом нам еще месяц мозги пудрите,то туда сюда нам подкрутите,на наш то взгляд мы вам убрали кривизну на оп столе,но часто бывает что ножки нужно докручивать когда спадет отек,а там поставили тебе в кость и если ты захочешь форму поменять,то уже никак.так что решать вам.говорят что такой метод используют в основном для удлинения,а вот для коррекции лучший старый добрый аппарат Илизарова
Ответ
Осенняя 18:46 20.05.2011
Angie, нет, для удлинения-то как раз даже при таком методе ставят старый, добрый аппарат. А уж потом, когда нужные см вытянуты - то внутрикостные. Я консультировалась по этому вопросу, поэтому могу с уверенностью это сказать. А насчет того, что результат уже не покрутишь - это точно.
Ответ
Angie 18:53 20.05.2011
Осенняя, ага!даже так.вообщем без аппарата Илизарова никак не обойтись
Ответ
Yanico 22:09 20.05.2011
Спасибо, Что не оставили без внимания!!! Правда очень признательна! Сильно переживаю, очень сильно хочу стройняшек, но страх большой! Девченки, а про эту клинику есть коменты?
Ответ
Карепашка 16:49 31.05.2011
Девочки, я тут новенькая. Примите в свои ряды. Кто сделал уже операции, расскажите, как все проходит? Каким образом ноги выпрямляются в этих аппаратах? А то до меня никак не дойдет. И еще такой вопрос, когда я отправила письмо о цене операции, нужно было фотку прикрепить с моими ногами?
Ответ
Ося 17:12 31.05.2011
Карепашка у всех все проходит по разному, т.к. организм каждого индивидуален... Во время оп вам сделают клин в кости (ведь перелом неполный) аппараты будут фиксировать ваши косточки а вы гаечным ключиком будете крутить необходимые гайки, тем самым распирая клин , который будет заполняться регенератом (период коррекции), когда выкрутите все свои см, сделают рентген и зафиксируют... ну как то так . Я если честно так понимаю. Фото необходимо отправить для того чтобы доктор сделал предварительное моделирование, а вы оценили подходит оно вам или нет. Это вообще ваше личное желание. Можете вообще по электронке записаться , сдать анализы и приехать на оп.
Ответ
Карепашка 21:38 31.05.2011
Ося, спасибо за ответ. А больно эти гайки крутить вообще?

И еще, девочки сделавшие операции, скажите, после оп рост увеличился или остался такой же? Просто мой рост 156, вдруг лишние 2-3 см прилипнут?!
Ответ
Метки:оперироваться, планирование операции, собирающиеся
Первая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147  ... Последняя
Ответ Up