Качаем икроножные мышцы - наши спортивные эксперименты (до и после) - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.05.2009, 23:40   #31
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нюрочек , можно и промежуточный, но давай договаримся, если у меня что то появилось а у тебя нет- ты поверишь мне и будешь продолжать- ок?
я пока приседать полностью тоже не могу-я придерживаюсь руками за што нить и приседаю на 90 град. так сзади мышцы бедра да и спереди и попа напрягаются.
Нюрочек я надеюсь ты не филонишь. Давайдавай с ребенком медленно и без ребенка побыстрее так вверх вниз быстро быстро - по стольку раз сколько заставит мышцу кипеть жаром.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 23:42   #32
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я не влезаю, мне самой на будущее ваш ценный опыт перенимать, но Нюрочек, не рановато ты 14 кг тягаешь? я за твои ноги как за родные переживаю, прости, если лезу в личное пространство)))
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 00:17   #33
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лиз, я тоже о 14кг подумала))) но все-таки не решилась сказать))))
У меня сейчас в голове эта тема поднятия детей все время...думаю, когда же это можно будет уже делать)))))
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 06:56   #34
Нюрочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нюрочек
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Нюрочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Нюрочек с помощью ICQ
Доп. информация
Не, девчат, не рано ))) Спасибо, что беспокоитесь! Я так долго ходила в аппаратах, что мне уже этот вес нипочем, ни ноги не болят, ни просели нифига... Кстати, в тренажерном зале, на тренажере, на котором качаю икры, минимальный вес стоит 18 кг., так что я до того как стала с дочкой заниматься, поднимала эти 18, и ничего...
Лилу, я эксперемент не брошу ))), не волнуйся... Может, у меня как раз ближе к концу этого месяца что-то начнет появляться... так что занимаемся дальше...
Я сегодня в зале и мышцы покачала, и на Элипсе побегала, и на беговой дорожке в гору шла, так что не филоню... А потом еще в сауне повалялась и в солярии позагорала.....КРАСОТА!!!

Последний раз редактировалось Нюрочек; 12.05.2009 в 07:56..
Нюрочек вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 10:55   #35
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ОООХХХХ мне эти прелести еще долго недоступны будут, ну разве сауна-солярий))
вы меня так своим экспериментом заразили, что я в аппаратах стала на носочках ходить))
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 12:00   #36
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нюрочек прости меня за неосведомленность, я в трен зал не ходок и не знаю этих названий, что такое Элипс:confused: и как он выглядит.
у нас тут соренования в тюмени намечаются 17 мая- кубок России - я еду с ребятами , как фотокреспондент, и не хотела в грязь лицом точнее нижней частью тела падать, среди спортсменов, начала вот с тобой соревноваться чтобы заставить себя заниматься каждый день.
о я думаю может смерить лентой окружность, икры, ну чтобы изменения как то ее еще увидеть наглядно.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 12:33   #37
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а в аппратах можно таким заниматься? Ну, на носочки-пяточки? В принципе, у меня в привычке - поднимться и спускаться не на лифте, а по лестнице, так вот я так и делаю всегде (как-то это само собой у меня получилось) - носки врозь, пятки вместе. И раз 10 в день на пятый этаж/с пятого этажа. А в аппаратах можно будет так делать? И степпер? Очень уж не хочется, чтоб икры уходили....
alka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 13:09   #38
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алка вообще , у нас в кургане мы ходили на лфк , и в аппаратах на велотренажорах, на толкательных таких тренажорах занимались, наверное можно значит.
просто не очень может удобно.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 16:41   #39
Нюрочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нюрочек
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Нюрочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Нюрочек с помощью ICQ
Доп. информация
Лилу, измерь, хи-хи... мне кажется, что наглядно ты и так увидишь... хотя интересно, сколько это в см.будет
Ну и задала ты мне задачку... как же етот Эллипс-то описать...Вот, с инета...
Эллиптический тренажёр- это гибрид велотренажёра, степпера и беговой дорожки. Занятия на нём напоминают движения лыжника. Основная нагрузка приходится на бёдра, ягодицы и голень. Активной работе подвергаются руки и плечевой пояс. Задействованы оказываются мышцы-стабилизаторы туловища и даже пресс. Нагрузка верхней части тела делает эллипс более эффективным в жиросжигании по сравнению с велоэргометром, где работают лишь ноги. Разогревая всё тело эллипс отлично подходит в качестве разминочного перед силовой тренировкой.
Нюрочек вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 16:52   #40
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алка, можно и на носочки и на пяточки)) я тоже все время по лестнице бегаю туда-сюда)))) в аппаратах))) спускаться сложнее из-за моей не совсем работающей одной мышцы (спица давит)
еще можно активно танцевать))) испробовано)))
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 22:48   #41
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ага. Будем пробовать. Через 4 месяца, надеюсь, попробую. И оч. внимательно буду следить за вашими результатами:). Опыта, таксзать, набираться на будущее. Блн, ребенок мне подкорректировал клаву на ноуте, еле текст набираю...
alka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 10:07   #42
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
читаю и умиляюсь, тут прям целое сообщество по самосовершенствованию! Тоже к вам хочу! пока с Оп прошло 1,5 мес, но осталось немного. Да у вас девчонки хотя бы накачать можно. Я сама по себе худенькая и ноги такие же, что с этим делать после оп не знаю. Скоро фото выложу, скажите :)
нона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 06:17   #43
Нюрочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нюрочек
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Нюрочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Нюрочек с помощью ICQ
Доп. информация
Нона, мне кажется, что у тебя внешняя икроножная мышца тоже развита лучше, чем внутренняя, как и у меня, так что придется над внутренней потом поработать, если чисто визуально для прямоты ног ее будет не хватать... Не знаю, накачивается она у меня или нет, такое ощущение, что нет... по крайней мере, я не вижу... завтра выложу фото...
Лилу ты как, занимаешься? Слушай, ты со мной соревнуешься, а я чет с тобой нет, гы-гы-гы, просто пытаюсь накачать... Мы же своего рода такой эксперимент проводим... Ну хоть бы у тебя получилось, тогда будет понятно, что это индивидуально, может у кого-то и накачается...
Я еще последние дня 3 стала чувствовать места переломов, хотя до этого уже и внимания на них не обращала... вроде и нагрузки больше давать не стала, все как обычно... Так что я теперь икры качаю без помощи дочи, сама ... а зато она, с моей помощью, научилась до 50-ти считать )))))))
Нюрочек вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 08:42   #44
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в аппаратах у меня мышцы не мышцы стали и вообще все другое стало.... не мое :)
нона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 11:52   #45
Оксана
Новичок
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оксана на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Самый эфективный способ накачать икру это как вы деченки и говорите вставать на носочки раз по 40-50 по четыре подхода, но чтобы результат был заметен тренировать икру нужно в течении года. У меня муж профессиональный качок он каждую свою тренировку заканчивает такими упражнениями на икру, говорит что самый действенный способ для раскачки икр.Икра из той группы мышц, которые плохо раскачиваются, но если вышеуказанные упр. делать три раза в неделю хотябы полгода то результат обязательно будет, и главное не останавливаться а то все пойдет на спад.
Оксана вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot