Имя ребенка - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Дети

Дети В этом разделе обсуждаются вопросы касающиеся развития и воспитания детей.Обсуждение детских садиков, школ и других учреждений для детей...

Ответ
 
Опции темы
Old 22.10.2010, 20:33   #31
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Деточки - это счастье!
Вот здесь есть женские имена, можно нажать и сразу прочитать значение имени http://www.tvoybaby.org/names/list/gender_female.html
С отчеством "Евгеньевна", на мой взгляд, больше всего сочетаются: Ирина, Лилия, Ксения, Нина, Светлана, Алина, Арина, Анна, Вера, Инна, т.е мягкие и относительно короткие имена. Ооочень трудно выбрать имя для детеныша - то просто не нравится, то не созвучное с отчеством-фамилией, то ассоциации не лучшие... Успехов в выборе имени, Татка!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 00:10   #32
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Таточка - если стоишь перед выбором - дождись рождения масика и сердце подскажет как назвать. Я когда вторую рожала - мучалась - толи Таня, толи Маша... а посмотрела на неё первый раз и поняла... ну какая она Таня - Маруся и есть. Сейчас ей 15, а я и представить не могу, что как-то по-другому можно её называть, а главное ей её имя нравится, что нечасто бывает (правда не любит, когда её Марией зовут). А младшую уже Маша назвала врифму с собой - Дашей. Вот и имею теперь, как в сказке - Машеньку и Дашеньку.:D
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 10:38   #33
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчат, у меня так же было с выбором имени, хотели сына Ярославом назвать, а когда родила, смотрю и говорю - Дмитрий. :) И уже подругому не представляю его.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 09:48   #34
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я когда забеременела сразу почувствовала,что девочка будет хотя потом говорили,что живот из-под мальчика,и ложку бросали вслед,и даже китайский календарь сказал,что мальчик...а нет,доченька-лапочка,но с мужским характером:D С именем у нас вообще сложно,муж русский,я казашка,надо угодить и тем и тем..Лет десять назад до своей беременности я искала имя племяшке,которая еще не родилась, и присмотрела имя и решила,что когда родиться у меня доченька назову Дамелией (арабское имя,значение-надежда,опора и радость для родителей),что и получилось в итоге,хотя не совсем сочетается с папиным именем..Зато сейчас все и говорят,что не представляют её с другим именем,очень ей идет,да и имя редкое..берут на заметку

Последний раз редактировалось Алияшшка; 27.10.2010 в 09:51..
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 15:06   #35
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да Алияшшка имя действительно редкое, я вообще впервые слышу и даже незнаю с каким из русских мужских имен может сочетаться. моя знакомая назвала девочку Лолитой, с юности мечтала. Надо мной смеётся, что у меня фантазии не хватило тока как на Машу и Ваню, я ей говорю я же не смеюсь, что у тебя Лолита Ивановна. Все уже привыкли Лолочкой называют. :D
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 14:40   #36
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, кстати, муж сказал, что Аленой не будем называть... какое имя прикольнее Виктория или Ева.... папа у нас Евгений, я в раздумьях....
28 неделек (2 недели назад)
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 15:06   #37
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Татуська, красавица такая Мне Вика больше нравится, но смотрите еще и по фамилии, тоже чтоб сочеталось)))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 15:34   #38
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Татка, говорят чтобы характер у ребёнка был надо чтобы либо в имени либо в отчестве была буква Р! Значит вам надо однозначно Викторией называть)))).

Татка, у тебя ещё килограмм времени) Может и ещё что надумаете)) Или вообще как увидишь личико сладкое такое так и передумаешь)))))
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 15:37   #39
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагульчик, и Йамчик да согласна )
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 19:57   #40
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Татка, так приятно на тебя посмотреть, такая хорошенькая, цветущая По именам - посмотри на дитеныша, обычно если 2-3 имени уже подобрано, при взгляде на родившегося малыша становится понятно какое из них больше подходит, а иногда в голову приходит совершенно ранее не имевшееся в виду имя.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot