Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4
Книга жалоб и предложений>Книга отзывов
Вера Лефтерова 19:37 25.03.2015
Девочки, в последнее время все больше обсуждаются посторонние темы и все меньше главная тема форума. Как-то скучно стало здесь. Может не надо забивать форум лишним и больше помогать советами новеньким девочкам.
Ответ
натэла 20:26 25.03.2015
Вера Лефтерова, а здесь и так помогают новичкам и всегда дают хорошие советы, обделенности не замечаю. Ну и почему бы и на отвлеченные темы не поговорить.
Ответ
игорь 00:14 25.12.2015
Доброго времени суток, уважаемая администрация! Очень приятно что сайт работает как и прежде много новых сообщений. У меня вопрос могу ли я разместить ссылку в своём дневнике на этом сайте ссылку на фильм который снимал сам и монтировал сам. Фильм про Центр Г.А. Илизарова. Фильм загружен на Ютюбе фильм посмотрели все мои друзья с которыми я познакомился в Кургане когда лежал в 13 отделении, всем очень понравился.
Ответ
belochka 00:17 25.12.2015
игорь, конечно, очень интересно будет посмотреть! В принципе, можно ведь не только ссылку, видео у нас целиком вставляется.
Ответ
игорь 00:32 25.12.2015
Ой как классно)) спасибо большое)

---------- Post added at 00:32 ---------- Previous post was at 00:23 ----------

Я тогда попробую загрузить завтра фильм на сайт думаю так будет удобнее) Тогда ещё один вопрос фильм можно загрузить через личный кабинет в разделе альбомы или вложения?
Ответ
Аленка 00:59 25.02.2016
"Лучший пользователь за год 2016-2017 определяется на основе количества сообщений репутации и полученных спасибо."

И первое место у- АЛЕНКА!

Это так?
Пора уходить на покой, задержалась я здесь.
Ответ
zvezda 6 16:30 15.12.2017
Сайт становится все более сложным и неудобным. Особенно последние изменения в ленте новостей....
Ответ
Наталья Нарвышева 18:36 15.12.2017
И я того же мнения
Ответ
Виталий 10:55 16.12.2017
zvezda 6,
О каких изменениях в "Ленте новостей" идет речь?


Наталья Нарвышева,
Ваше мнение очень важно, но хотелось бы услышать конструктивную критику.
Ответ
zvezda 6 11:18 16.12.2017
Добрый день! Ну сейчас вкладка "новые сообщения" снова на месте, еще вчера была только лента новостей и нужно было убирать галочки с ненужных пунктов, иначе очень много лишней инфо выходило. Когда общаешься в личке и нажимаешь ответить, копируется все письмо присланое тебе, иногда далеко не сразу сообразишь как отправить кому-то в личку или как быстрее выйти с фото на страничку на форуме где был до того как провалился в галерею. Я вроде и не тупица, но личное общение на форуме весьма затейливо для понимания. А вот тематики и полезная инфа размещена более чем норм
Ответ
Виталий 22:37 25.12.2017
Здравствуйте!

Давайте по порядку.



Новые сообщения и Лента новостей - два абсолютно разных, независимых друг от друга "модуля".

Что касается первого, отключал всего на день, производилась оптимизация внутреннего поиска.
По поводу второго, убрать галочки, достаточно только один раз в дальнейшем это действие не требуется.





Сообщение от zvezda 6:
иногда далеко не сразу сообразишь как отправить кому-то в личку
Способов предостаточно, самый простой:



или из личного кабинета.


Ответ
Метки:книга жалоб, книга предложений, лента новостей, личные сообщения, помощь
Первая ... 2 3 4
Ответ Up