Стиль ПК Регистрация

Первая ... 21 61 69 70 71 72 73 
Формальные вопросы>Квота
Настасья 01:56 17.11.2015
Девочки! Такая ситуация: была года назад у Кулеша во Вредена (Питер) на консультации. Он говорит: квота Вам положена, но операция должна быть из-за медицинских соображений, а не из эстетических, поэтому ноги НЕ БУДУТ СОЕДИНЯТЬСЯ В КОЛЕНЯХ ВСЕ РАВНО!!! Я в шоке была от такого высказывания. Смотрела фото его пациенток, он исправляет нормально вроде, а тут такое! Понятное дело, что после такого заявления я к нему на операцию не пойду. Выписку почему-то не дал с диагнозом... Короче вопрос следующий: если мне дадут квоту в Питере, можно ли с ней ехать в Курган? Или реально ли по этой квоте в частную клинику к Багирову попасть?
Ответ
feeja 14:37 17.11.2015
По квоте Питера будете делать оп в Питере, но уже не у Кулеша, он во Вредена теперь не работает. Багиров по квоте не делает.
Ответ
Rmyrka 14:49 17.11.2015
Настасья, доктор вам всё правильно сказал, т.к. если вы делаете по квоте, значит есть медицинские показания для исправления механических осей ног и доктор будет стремится именно к этому. А правильные механические оси вовсе не означают коленки вместе. Если вы хотите коленки вместе, медиализацию, ротацию, удлинение, всё это возможно, но не за счёт государства.
Ответ
лоренсо 15:34 17.11.2015
я бы согласилась на вашем месте на квоту, если вы понимаете, что врач вам потом на встречу пойдет. конвертик ему в карман все же дешевле, чем за свои деньги все делать.
другой вопрос что, все ли там профессионалы в выпрямлении колеса. возьмут по квоте и натянут глаз на jопу.

имхо, коленкам не обязательно сходится в ряде случаев. красота ног от этого не зависит вообще.
Ответ
Юкочка 13:40 25.03.2016
Добрый день девочки! Я новенькая, но читаю сайт уже недели три. Очень надеялась получить квоту (я из Подмосковья), почитав и изучив ваши советы пошла к ортопеду в местную поликлинику, сделали рентге. Врач сказал, что операция не показана, плоскостопие 2 степени и надо носить стельки. У меня есть заключение после рентгена, вернее фото этого заключения, как бы его сюда в тему вставить? Тут ранее писалось, что если деформация более 10 градусов, то возможно получить квоту, а у меня на одной ноге 11, на другой 13 градусов .... Прошу прощения если что то не так написала ... Очень волнуюсь..
Ответ
kotomtsevaNata 09:50 29.03.2016
Девочки вот опять задумалась о квоте, все таки у меня очень сильная кривизна, даже ходить не удобно, вот думаю может сходить, смущает наш маленький ПГТ все друг друга знают.: ((( А можно ли съездить например в Волгоград за назначением или направлением на квоту?
Ответ
dshd24 20:40 23.04.2016
Вы еще не ездили в Волгоград? Есть еще надежда на оп за счет государства или все же свое богатство выкладывать?)))
Ответ
kotomtsevaNata 05:58 24.04.2016
Я? Нет там квоты, буду дальше копить...Наверное только к старости сделаю
Ответ
Юлия84 00:09 18.06.2016
kotomtsevaNata,не переживайте так!все исполнится!я вобще накопить не смогу,кредит мне в помощь) и то еще даже не в этом году..так вот,я о том,что надо верить)
Ответ
Дашутка 01:37 18.06.2016
Юлия84, Котомцева Ната прооперировалась 25 мая.
Ответ
kotomtsevaNata 10:28 18.06.2016
Дашутка, Да кредит пришлось взять на такое дело, . Копить все таки долго очень.

---------- Post added at 15:28 ---------- Previous post was at 15:26 ----------

Юлия84, Спасибо, я уже в сапожках, ну а что делать, тоже теперь с кредитом
Ответ
MiaHeart 10:32 18.06.2016
Привет, сколько кредит взяли?
Ответ
kotomtsevaNata 10:34 18.06.2016
MiaHeart, Сколько дали, все унесла, но хватило только на Волгоград
Ответ
Юлия84 11:26 19.07.2016
Девочки,а в Волгограде предусмотрена оп по квоте?
Ответ
Желанная 14:26 16.09.2016
Всем привет! Тата и другие участники форума, подскажите, что нужно сделать, чтобы получить квоту на коррекцию формы обеих ног и удлинение одной ноги? Как долго собирать документы и ждать ответ? Заранее благодарна всем кто ответит.
Ответ
Первая ... 21 61 69 70 71 72 73 
Ответ Up