Послеоперационный период исправляющих кривизну ног - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.02.2012, 20:28   #226
remix
Пользователь
 
Аватар для remix
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
remix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
придерживайтесь принципа золотой середины, ходить до легкой усталости, если, конечно, это не вызывает тяжких болей на след.день
remix вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 11:57   #227
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marys4a, да, у меня так же, вечером вроде казалось, что ничего не болит,поднималась сама на 3 этаж и делала несколько шагов без костылей,а потом 2 дня так болело , что хоть снова на ходунки.
буду постепенно
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 16:07   #228
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, кто пил остеогенон для ск5орого срастания костей?
Что скажете об этом препарате?
Прочитала хорошие отзывы на дружественном форуме.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 16:39   #229
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lapka, я его сейчас принимаю. Но про эффект пока не скажу. В Кургане всем, кто на фиксации, прописывают остеогенон.
В начале апреля у меня рентген, вот там и посмотрим.
Есть еще такой чудо-препарат миакальцик, назальный спрей, от него быстро срастаются, говорят, цена до 3 тыс.р. доходит. за флакончик. Рассказывали в Кургане пациенты, которые не срастались долго, что после приема этого препарата регенерат прет. Я хотела у врача его выпросить, но он не повелся, слишком дорого для больницы.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 17:09   #230
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ТУСЯ, А можно поподробнее про этот препарат, только сегодня искала и читала про этот препарат. Там нет показаний при переломах. Багиров тоже выписывает стандартно Остеогенон, кальций Д3 никомед, Траумель (интересный гомеопатический препарат) и рекомендует мумие (у меня такое впечатление сложилось). Так хочется найти чудо таблетки, выпил и все срастается :-)))))

Последний раз редактировалось nasty_fa; 30.03.2012 в 17:17..
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 17:12   #231
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я пила три месяца после ОП, как было в рекомендациях врача. Не помогло.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 17:50   #232
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
nasty_fa, поподробней ничего не скажу, но у нас в отделении было двое человек, кому он помог, буквально за месяц срослись после применения. А одна девочка два флакона выбрызгала, а эффекта ноль. Так что надо искать свое средство, все индивидуально.
И вообще мне кажется, не надо вмешиваться в естественный процесс. Я, например, прочитав инструкцию про миакальцик, побоялась его применять,там столько побочных эффектов.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 20:18   #233
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ТУСЯ
Lapka, я его сейчас принимаю. Но про эффект пока не скажу. В Кургане всем, кто на фиксации, прописывают остеогенон.
В начале апреля у меня рентген, вот там и посмотрим.
Есть еще такой чудо-препарат миакальцик, назальный спрей, от него быстро срастаются, говорят, цена до 3 тыс.р. доходит. за флакончик. Рассказывали в Кургане пациенты, которые не срастались долго, что после приема этого препарата регенерат прет. Я хотела у врача его выпросить, но он не повелся, слишком дорого для больницы.

Не поняла, а остеогенон что, просто так выдают в Кургане что-ли? Ну то есть врач назначил и тебе его дают бесплатно?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 21:21   #234
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, да, бесплатно, приносят в таблетницах ежедневно. Мне врач выписывал венарус, я его два месяца пила, мидокалм, обращалась к гинекологу, тоже по ее назначению таблетки выдавали, мази выдают, уколы те же, витамины, например.
Я вот на фиксацию домой поехала, поэтому остеогенон сама покупаю.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 11:33   #235
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне освободили одну ножку три дня назад. Снятие второй было запланировано на вчера. Но решено было отложить сей процес на день, потому как были подозрения, что регенерат "ходит". Причем после всех манипуляций врачей на подвижность, на ногу стало больно наступать. Аппарат мне оставили раскрученным, чтобы проверить, насколько ножка просядет или не просядет после всего этого. Уже к вечеру я увидела, что нога "уехала".
Утром сделали замер и оказалось, что действительно 1,5 см "ушло".
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать!!!
Сегодня крутим все на место.
Теперь у меня паранойя: мне кажется, что проседает нога, которую освободили. Если сразу после снятия он была иксом, то теперь она просто прямая.
Реву белугой, вся на успокоительных таблетках.
Девочки! Скажите, что всё будет хорошо...
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 11:47   #236
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sonсейчас старайтесь вообще нагрузку на свободную ножку не давать, передвигайтесь только на той, что в аппарате. Я надеюсь, всё у вас будет хорошо.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:05   #237
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Son, как же я тебя понимаю, мы тогда в этой темке обсуждали запасы,и я тоже(дура) ничего не оставила, подожди снимать вторую ногу, и не опирайся на освобожденную, но не пару дней а недельку, тогда может закрепчает регенерат и все нормально будет
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:27   #238
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, девочки, спасибо - так и делаю. Мне док тоже сказал опираться только на костыли. Сейчас нога, которую освободили идеально ровная и мне это нравится. Но боюсь, боюсь, боюсь, чтобы не ушла на колесо.
Правую крутим заново, причем одномоментно за несколько раз, то есть не ключом, а доктор сам силой раздвигает стопоры. Причем раньше при основных крутках это вызывало дикую боль, а сейчас - НИЧЕГО. О чем это говорит?
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 14:04   #239
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Son, ну ведь даже по рентгенам было видно, что рано. Фуф, хорошо, что аппарат оставили... Вообще, даже не дыши на освобожденную ногу!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 17:19   #240
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Son, "уехала" правая? Как-то рентген именно правой меня смутил.... Не "случился" ли там полный перелом?
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot