Проблемы с весом - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.12.2011, 11:46   #256
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, лапа, маскарпоне - хана талии, это точно))))))))) Но такой вкусный, собака))) Я тоже его сейчас ем, но у меня вес на нижней границе, мне можно))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 18:32   #257
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я ТИРАМИСУ делаю раз в год,т.к. калорийно, оно с маскарпоне. Могу сожрать весь десерт сама! Потом такие угрызения совести...Вот приблежается Новый год и опять мысли о приготовлении тирамису
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 22:35   #258
Kvarcus
Новичок
 
Аватар для Kvarcus
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Kvarcus на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Анекдот

Приходит мужчина к врачу-диетологу. Тот спрашивает:
- Сладкое уважате?
- Нет!
- Мучное кушаете?
- Нет!
- Ну хоть что-нибудь Вы любите?
- Баклажаны.
- Так вот, вам их нельзя!
Kvarcus вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 12:45   #259
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я мучное и сладкое не люблю , а баклажаны обожаю, это про меня анекдот.
У меня еще больше попа выросла))) почти весь гардероб перешел старшей дочке.
Вчера суп варила луковый на вечер ниче так , мне нравится , но наверное долго его есть и правда тошно. Сегодня еще поем, вечерком.
Я на белковой еде сидела, плюс заниматься стала , у меня вес пошел вниз немного, а потом перестала и все теперь знаю, шо такое эффект йо-йо, раньше такого не было.
Скинул, скинул, может и тяжело держать, но чтоб такой плюс жирный нарисовался, это нечто...Видимо обмен веществ уже под кровать залез устал от меня
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 14:28   #260
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, после белковой диеты, чтобы удержать вес, нужно раз в неделю устраивать разгрузочные дни. Точнее голодные. Ну, то есть постепенно выравниваешь рацион к обычному балансу, но иногда голодаешь. Опытным путем, так сказать. Личное ноу-хау.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 16:04   #261
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Че -то я в последние годы голодать не могу мне, хоть орешку в рот закинуть надо., Где орешка там и две... Раньше мало совсем ела, да и сейчас не много.
Эх ,а я не знала про этот фокус с разгрузкой, воть меня и разперло))) с 53 до 60))) 62, ой аж страшно писать ))) Чичас буду суп по вечерам кушать. Так вес у меня в жисть не скакал. Максимум 2 кило во время пмс.
Хотя, физически я себя не плохо чувствую, в принципе в таком весе. Я себе нифига не покупаю из одежды , чтоб не расслабляться.
А как кто разгрузку делает , я могу пол суток пить молокочай , а потом все равно хоть что-нибудь съесть...хочется
Ну моя проблема еще в том , что последнее время семейные ужины были часто...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 16:29   #262
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, разгрузка - вода! Только вода. Максимум чай без сахара. Один день в неделю. Это вполне реально, вода заливает голод только так. Можно так упиться, не только есть, дышать не захочешь) Причем продержаться на таких раз в неделю голодовках нужно не так уж и долго - пару месяцев, потом вес стабилизируется и уже можно без них обходиться. Я это проделала лет шесть назад. Больше не повторяла.
Про такой хитрый выход из белковой диеты тоже не знала, интуитивно как-то.

А вообще, я как раз сегодня хохму прочитала, что если не есть после 18 числа каждого месяца, то к 1-му числу следующего месяца весь жир сам отвалится)))))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 16:51   #263
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вот, вот я пробовала воду, в тот момент когда амброзия цвела в том году.И меня аллергия убивала. Мне маман сказала, что я как бэ должна почиститься и поголодать. К вечеру все равно суп съела и кусочек пиццы. И после того дня когда решила что посижу денек на воде , поняла , что голодать ну вообще не могу.
Причем я сладкое и торты вообще не люблю, могу травой питаться)),овощами, фрукты не люблю, ягоды могу есть, но чтоб совсем не есть (((это я оправдываюсь....
А и еще появилось, раньше если не ужинала, ну так погрызу что-нибудь, то нормально переносила. А сейчас вечером не поем , все, ночью снится еда, аж смешно просто на утро , причем так натурально)))кушаю. Раньше бы посмеялась над собой сегодняшней
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:12   #264
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, я скинула 4 кг быстро без фитнесса я просто 6 дней ничего не ела. единственно на третий день съела огурец. конечно, с четвертого дня я уже не выходила из дома и не водила машину))))голова пошла кругом. ну зато результат супер. а потом допустим два дня подряд ничего не ем. вес ушел. но мне это легко сделать.я до этого из за большого стресса вообще месяц не понятно чем питалась.ничего не ела почти. потом в шоке увидела себя в зеркале. вообщем у меня туда сюда +/- 15 кг скачут.надоело уже.
если что то вредное хочется съесть, то съешь с утра. плюс надо на фитнес ходить. и после тренировки стараться не наесться а купить протеиновый коктейль (без молока) и протеинчик)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 00:54   #265
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Angie, ой...ты что, 4 дня ничего не есть Так же и здоровье подорвать можно А может есть более лояльные голодовки, но ничего не есть нельзя
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 11:02   #266
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юленька_, в правильном голодании нет ничего плохого. Хоть месяц))) Шеина все видели? Разумеется, отслеживать надо свое состояние. Очистка организма происходит глобальная! Излечиваются многие хронические заболевания.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 12:59   #267
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, где я сказала 4 дня? 6 дней!!!!хехе а потом три дня начала кушать, а потом еще для закрепления еще два дня поголодала и еще минус два кг. в итоге в общем и целом восемь дней голодания=минус 6 кг
я,кстати,от пирожных вообще без проблем могу отказаться.конечно,раз месяца в два накрывает и я могу съесть чего нибудь этакое. но у меня есть очень вредная привычка чай хлебать по ночам могу 3-4 кружки выпить.вот хоть ты что делай((((аж трясет всю если не выпью прям перед сном.уснуть не могу!!! я еще мяту добавляю.)))
обмен веществ у меня медленный.прям пью чай и чувствую как толстею))) а если пирожное съесть то надуваюсь как шарик.ну что за жизнь(((вообщем ничего такого и не ем.овощи на пару да мяско курочку,рыбку) все вареное(((( эх жизнь моя жестянка
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 15:17   #268
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Angie, 8 дней? Я помир.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 15:23   #269
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Восклицание Меньше вкусняшки- изящнее ляжки!;))

Цитата:
Сообщение от Angie
но у меня есть очень вредная привычка чай хлебать по ночам могу 3-4 кружки выпить.вот хоть ты что делай((((аж трясет всю если не выпью прям перед сном.уснуть не могу!!! я еще мяту добавляю.)))
обмен веществ у меня медленный.прям пью чай и чувствую как толстею)))

Энджи, дорогая! Ты раздуваешься от отеков. :)) Попей что-нить от них, например шиповник.. или еще что у Вас там есть... НЕ пей на ночь! И не ешь много соленого. Соль задерживает воду в организме!

Девочки,умоляю Вас не голодайте. Это опасно для здоровья. Разгрузочные дни, конечно, можно делать, но не совсем отказываться от еды. Организм нуждается в питательных веществах, а так у него происходит шок. Это плохо для всех систем организма. И вес будет потом про запас откладываться. И уходить будет медленнее.

Чтобы похудеть нужно обязательно пить воду. ВОДА -это наше все! Вода выводит жир! Кушать нужно часто , но порцией не больше стакана. Это ускорит Ваш метаболизм. Ну и желательно занять какой-то физ нагрузкой. Даже дома. Купите себе фитнес гантели, коврик для йоги и ютюб Вам в помощь!

Чтобы выпивать необходимое количество воды удобно с утра налить воду в бутылки и сделать разметку по часам дня)

ПОХУДЕТЬ благодаря ВОДЕ на 5 КГ!!!
Эта диета позволяет сбросить 5 килограммов за две недели.

Единственное условие, которое тебе необходимо выполнять – выпивать два стакана воды перед едой и не пить в течение двух часов после нее.

Суть ее чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи ты должна выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можешь спокойно приступать к трапезе.

Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее тебе строго запрещено пить любую жидкость.

Когда пройдут два положенных часа, ты смело можешь выпить кружку любимого чая или кофе, но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек.

Каким должно быть твое ежедневное меню:
Завтрак: выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно, при этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.

Обед: выпиваем 2 стакана воды и обедаем без ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.

Ужин: Выпиваем 1 стакан воды. Если хочешь, выпей 2 и поужинай без гастрономических ограничений. Не запивай пищу и не пей в течение 2-х часов после.

И еще вдогонку Вам для размышления:

Знаете ли вы?
Вода для человеческого организма — это второе по значимости вещество после кислорода. Общеизвестно, что наши тела состоят почти на две трети из воды. Не случайно человек может жить без пищи более 4 недель, а без воды — не более 7 дней. Вода — индикатор старения. Тело ребенка от рождения до годовалого возраста содержит 80–85% воды. При достижении возраста 18 лет содержание воды уменьшается до 65–70%, а в старости — до 25%. Многие ученые склоняются к мысли, что в обеспечении организма качественной водой и в количестве, необходимом для нормального процесса обмена веществ, заключается секрет продления молодости.

Вода помогает функционировать почти каждой части человеческого тела:

* Мозг на 75% состоит из воды. Обезвоживание может причинять головные боли и головокружение.
* Регулирует температуру тела.
* Кровь на 92% состоит воды.
* Несет питательные вещества и кислород ко всем клеткам тела.
* Вода требуется для выдоха, увлажняет кислород для дыхания.
* Защищает и буферизирует жизненно важные органы.
* Помогает преобразовывать пищу в энергию.
* Помогает питательным веществам усваиваться органами.
* Выводит отходы.
* Кости на 22% состоят из воды.
* Мускулы на 75% состоят из воды, в них находится около половины всей воды тела.
* Пот, молоко, желудочный сок и т. п. на 99% состоят из воды.


О метаболизме:
1)Чем лучше развита мускулатура,тем быстрее метаболизм.
2)Дробное питание помогает ускорению метаболизма( Если питаться каждые четыре часа, то обмен веществ и вместе с ним потеря килограммов ускоряются)
3)Если хочется ускорить свой метаболизм, не стоит пропускать завтрак.

Время переваривания пищи в желудке (инфа для желающих похудеть)

1-2 часа - вода, чай, кофе, какао, бульон, молоко, яйца, сваренные всмятку, рис, рыба речная отварная.
2-3 часа - яйца, сваренные вкрутую, омлет, рыба отварная морская, отварной картофель, хлеб.
3-4 часа - курица и говядина (отварная), ржаной хлеб, яблоки, морковь, редис, шпинат, огурцы, жареный картофель, ветчина.
4-5 часов - бобы (фасоль, горох), дичь, сельдь, жареное мясо.
5-6 часов - грибы, шпик.
Старайтесь не есть за 3-4 часа до сна.
Если придерживаться принципа и не есть, пока в желудке есть пища, то вы сможете не только похудеть (основано на непереедании), но и сохранить здоровьё желудочно-кишечному тракту. Постепенно желудок уменьшится в размере, а привычка не переедать останется с вами. И никакой экстримальности.


Cочетание КОРИЦА И МЁД излечивает очень много заболеваний. И очень эффективно для снижения веса!
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном (тоже желательно на голодный желудок) пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться. Смесь готовится вечером перед сном. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. Рекомендуется 1/2 ч.л. корицы на 1 ч.л. меда , хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например, 1 ч.л. корицы на 2 ч.л. меда тоже хорошо. Засыпать корицу в чашку и залить кипятком. Оставить на полчаса, чтобы настоялась. Добавить мед, когда напиток остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!! Пить половину приготовленной смеси прямо перед сном. Утром выпить оставшуюся половину. Пить только в охлажденном виде или комнатной температуры. Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии. Но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов, которые замедляют пищеварение. Как только это все очищено, скорее всего, ваше похудение приостановится.



Разгрузочные дни. Статья не моя.

Разгрузочные дни хороши тем, что их можно применять практически без ущерба для здоровья. Вы становитесь стройнее в считанные дни!
Какие бывают разгрузочные дни?

По составу разгрузочные дни делятся на:

- углеводные - яблочные, арбузные, огуречные и др.;

- жировые - сметанные или сливочные;

- белковые - мясные, творожные, кефирные, рыбные;

- комбинированные (комплексные).

При выборе разгрузочного дня ориентируйтесь на свои вкусы, привычки, однако начинать разгрузку организма лучше всего с мясного, творожного или сметанного дня, так как они легче переносятся, и по эффекту потрясающие!

Желательно проводить разгрузку в определенные дни недели, тогда организм привыкнет, и будет их «ждать». Первое время вам будет трудно привыкнуть к разгрузочным дням, но уже со 2-3 раза, организм с удовольствием будет на них реагировать.

Чем полезны разгрузочные дни?
Они способствуют не только снижению массы тела, но и разгрузке всего пищеварительного тракта, что способствует снижению риска заболеваний печени, желчного пузыря, образованию камней, снижает риск аллергических реакций, так как способствует естественному очищению кишечника, улучшает состояние кожи, уменьшает образование угревой сыпи.

Разгрузочные дни оздоравливают, продлевают молодость и красоту!
Предосторожность: учитывая, что разгрузочные дни нарушают сбалансированность питания, их следует применять не чаще одного двух раз в неделю.

Для эффективности разгрузочных дней, накануне не ужинайте, сделайте утром очистительную клизму, тогда потеря веса будет существеннее, и у вас не будет тошноты, чувства голода, что бывает в первые дни любой диеты.

В чем особенность разгрузочных дней?
Для похудения большинство разгрузочных дней рекомендуется применять 1-2 раза (не подряд!) в неделю.
Один из важных моментов: потребление жидкости. Старайтесь во время разгрузочного дня пить больше воды - чистой, несладкой, негазированной.
И запомните: нельзя пить воду сразу после приема пищи и менее чем за полчаса до.

Нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из организма. Употреблять алкоголь разрешается только спустя 24 часа после окончания диеты.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 16:18   #270
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот-вот, у нас часто вес и обьемы из-за лишней жидкости в организме. Меня вот тоже надуло как шарик на майские праздники, у нас еще жарища бахнула, вообще пончиком себя ощущала. На сегодняшний день минус 2,5 кг - бассеин и массаж и питание откорректировала. Чувствую себя прям такой легкой и воздушной. Хочется теперь в мышцы силы прибавить и будет красотень.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot