Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 12 20 60  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна (АРХИВ)
Pintcher7771 21:19 02.04.2009
Фрося, мне кажется, очень красивый результат получится, т.к. изначально "материал" хороший ;-)
lelya 21:42 02.04.2009
Слушай,а ноги у тебя красивые если честноПосле операции совсем шикарные будут.У меня хуже на мой взгляд.Позже свои выставлю:D
фрося 22:02 02.04.2009
Девчонки спасибо)))))))))))) Надеюсь на хороший результат. только жаль.что до оп еще далеко(((((
Lelya. я твои ножульки буду ждать, не затягивай)))
Дочка меня сегодня щелкнула! Первый раз в таком ракурсе!
Ой. а мне медальку подарили так приятно:D
lelya 22:10 02.04.2009
Только на след.неделе т.к.мой фотик я отдала на время.Блин а я ведь никогда в жизни свои ноги вместе не фоткала мне как то не посебе.:rolleyes:
Елена 22:25 02.04.2009
Что правда - то правда))) Ведь все время думаешь как встать, где согнуть..какую немножно вперед и в бок...еще и о ракурсе заботишься.. а тут на тебе... фото КАК ЕСТЬ. Еще и в расслабленном состоянии
Девочки, если честно, то я и не подозревала до фотосессии, что они у меня настолько кривые... даже мама удивилась:confused:
Остался практически месяц до исполнения мечты
юльчик 10:32 03.04.2009
Фрося, у тебя очень хорошие ножки, мне кажется, что не стоит их полностью ломать, тебе вполне подойдёт неполная остеотомия, сама посмотри, искривления-то нет, коленочки соединить и будет класс!
Елена! нам с тобой до исполнения мечты совсем чуть-чуть осталось!
фрося 10:47 03.04.2009
Юльчик, Спасибо!
Может это на фотках плохо видно, или из-за того, что есть немного мышц на внутренней стороне голени, но кость у меня реально искривлена! И уж очень хочется получить результат как можно лучше раз уж решилась на такое. Не важно на сколько это будет травматично и сколько времени на это уйдет. Да и удобнее мне делать в Москве.
Девочки ни когда бы не подумала, что получу столько комплиментов!
Всю жизнь думала, что у меня очень кривые ноги! А оказывается они у меня стройняшки Большое спасибо!:D
Отважный мышонок 23:42 11.04.2009
Привет))посмотрите пожалуйста на мои ножки. Нужна ли мне будет по-вашему медиализация?? или еще что???я собираюсь делать ОП только через год, т.к. придется копить $., могу ли я выслать фото Тетерину,чтобы он сделал моделирование?или шлют только те,кто непосредственно записывается на ОП?а делать я хочу в Кургане (не знаю как прикрепить фотки,они в моем профайле,в альбоме)СПАСИБО
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user2540_pic49_1239477945.jpg
Просмотров: 69
Размер:	20.8 Кб
ID:	2528  
Ляля 00:20 12.04.2009
Медиа наверное я б не делала, но тут другое - по моему одна ножка короче и именно в голени, коленки на разном уровне. А если удлинять, тогда можно и медиа сделать. Тебе решать.
Отважный мышонок 00:28 12.04.2009
коленки разные это я мышцы напрягла,чтобы их сдвинуть
Ляля 00:32 12.04.2009
Посмотри на фото спереди, где ты не напрягала мышцы - коленки "на разной высоте". Я может и неправа, но просто столько уже пересмотрела фотографий, и бывает что видно на фото после операции что перекос в бедрах из-за разной длины ног. А там где ты напрягла мышцы тоже ножки разные и перекосик в бедрах есть. Но в любом случае "на глаз" не стоит определять, нужно наверное по рентгену смотреть, там врачу должно уже точно быть видно.
Lana 00:36 12.04.2009
я думаю просто фотка кривовата,а ноги одинаковые.Что б не думать,на консультации у врача(обязательно устрой себе личную консультацию врача,которого выберешь) попроси измерить ноги на вопрос укорочения-просто чтоб не накручивать себя.
Отважный мышонок 00:36 12.04.2009
Хорошо,я обращу внимание.может ты и права....
Ляля 00:44 12.04.2009
Вот-вот, и я о том же, что нужно просто спросить у врача и ни в коем случае себя не накручивать. Ты извини, что я так, я ж просто написала то что увидела. Я вот тоже когда со своим врачем буду говорит, то об этом буду спрашивать, тк. я на йогу хожу и на занятиях все время чувствую, что у меня одна нога явно длиннее чем другая. И на своих фотках я вижу что в бедрах тоже есть перекос.
Lana 00:50 12.04.2009
Бывает одно бедро короче,но зато голень длинее.Главное,чтоб ходить не мешало и если ты обращаешь внимание на это только на йоге,то всё хокей!
Первая ... 8 9 10 11 12 20 60  ... Последняя
Закрытая тема Up