Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 52 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.01.2017, 13:29   #766
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolka, Можно самостоятельно аппараты снимать? Я б не смогла) Более того попрошу мини-наркоз при снятии. А то фильм-пила получается. Пардон за флуд)
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 13:36   #767
MiaHeart
Пользователь
 
Аватар для MiaHeart
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 59
Альбомов(фоток): 10(29)
Галерея: 5
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в блоге: 1
MiaHeart на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да сняла но нижнее кольцо без кусачек не снять, так что надо иметь в виду. Совсем не больно. Мне было интересно. Да и доктор говорил что можно снимать )) я сумасшедшая )
MiaHeart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 14:01   #768
Марина Т
Местный житель
 
Аватар для Марина Т
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 200
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 2
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 55 сообщениях
Марина Т скоро придёт к известностиМарина Т скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
MiaHeart, жесть, у вас железные нервы.
Марина Т вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 14:08   #769
MiaHeart
Пользователь
 
Аватар для MiaHeart
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 59
Альбомов(фоток): 10(29)
Галерея: 5
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в блоге: 1
MiaHeart на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Это нам кажется что будет больно. Но в костях у нас боль не ощущается, только в мясе и коже вот у меня эти места больше болели когда было воспаление
MiaHeart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 14:14   #770
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 14:14   #771
Lis
Пользователь
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 77
Альбомов(фоток): 2(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 24 сообщениях
Lis на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
garniere, я просила обезбол какой при снятии, не дали)

MiaHeart, тут у кого как, мне было больно с воспалений снимать.
Lis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 14:54   #772
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Lis, Я думаю, что это можно обсудить заранее. Они уже узнали меня немного, врядли откажут.. При мне мужчине при коррекции аппарата делали мини-наркоз. Там добрая женщина анестезиолог. Думаю сойдемся.
А вообще мне рано говорить, до снятия как пешком до Китая ) Дистракцию бы пройти. Мне не больно крутить, но блин сгибать ноги АБ не разрешил. А я на кровати после операции такие пируэты выделывала, вот и антекурвация. Убираем теперь)
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 15:28   #773
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Антекурвация у всех развивается. это особенность дистракции голеней. ну если крутить равномерно конечно по всем штангам.
мне было больно снимать аппараты, особенно на правой. медиальный штырь врос, его Сергей Османович стал расшатывать,что бы выкрутить. ох, я повизжала.
спицы в голеностопе были с напайками, их больно выдирать. на левой попросила штыри выкрутить, пока под накрозом во время операции на правой.
щас даже не знаю, как решиться что бы эти аппараты снять. с наркозом или потерпеть. намучилась уже...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 16:00   #774
Солнышко88
Новичок
 
Аватар для Солнышко88
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Солнышко88 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет девочки!
Я делала операцию у Акшина Биюковича.
Я когда на операцию шла думала страшно будет,но оказалось лучше ,чем я предполагала ,немного сложно первые пару месяцев,засчет того ,что нужно обрабатывать ,вообще если решились ,идите до конца ,это того стоит ,это меняет качество жизни,делает вас в себе уверенней.Если кто-то хочет .что-то спросить по этому поводу обращайтесь ,отвечу .возможно дам полезные советы).
Солнышко88 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Pingvi (18.01.2017), Vesennyaya (18.01.2017)
Old 18.01.2017, 18:21   #775
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
лоренсо, Зачем лишний стресс... Я за мини-наркоз. Я хоть и привыкшая к боли, три года делала электроэпиляцию перед операцией (бррр). Но видимо там свои "болевые ресурсы" и оставила) Аппаратная боль/дискомфорт вообще хуже гораздо различных процедур. Потом после операции, буду обходить все процедуры с болью стороной. Разве что шрамы придется убирать, но это уже другой разговор.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 20:35   #776
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
меня не столько пугает сам наркоз, сколько возня перед ним.в гос больницу надо будет сдать кучу анализов, пройти врачей, лечь в больницу, тебе еще клистир поставят накануне. ничего не жрать, в операционную ехать и все такое.
нет бы в перевязочной уколоться на 15 минут без лишних телодвижений и снять сапоги. вот возня меня бесит, не хочу возиться.
а никто тебе такой укол не будет ставить в перевязочной. положат в операционную, капельницу воткнут и все такое. целый спектакль.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
ton15 (18.01.2017)
Old 18.01.2017, 21:34   #777
Марина Т
Местный житель
 
Аватар для Марина Т
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 200
Альбомов(фоток): 1(9)
Галерея: 2
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 55 сообщениях
Марина Т скоро придёт к известностиМарина Т скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
лоренсо, на самом деле странно... Однажды, лет 10 назад, у меня брали биопсию мягких тканей. Это процедура болезненная. Поэтому зашла медсестра, сделал легкий укол, и я вырубилась ровно на 10 минут. Никаких подготовок, клизм, голоданий не было. Потом встала со стола и пошла домой. Вот не понимаю, что мешает сделать то же самое.
Марина Т вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 22:39   #778
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
лоренсо, да, я знаю, что наркоз тот еще гемор, проходили)) Но блин, там с мини-наркозом нельзя договориться? Или на него тоже надо собирать мукулатуру?Если такой гемор конечно, с катетером и прочим, то легче так снять. Надо мне узнать про мини-наркоз. И при гастроскопии вроде делают мини-наркоз без проблем. Надо с анестезиологом обговорить. А спиналку не, не стоит ради этого.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 22:44   #779
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
Да снятие аппаратов самое приятное во всей этой эпопеи! Халид снимает мастерски быстро и без болезненно! Я реально удовольствие получила от снятия))) но это ещё потому что целый год я ходила в аппаратах и это просто до фига на самом деле!!! Поэтому на снятие шла как на праздник!
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Pingvi (18.01.2017)
Old 18.01.2017, 23:18   #780
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У моего мужа навящивая идея все самому снять :)). У меня была поставлена одна дополнительная спица , которую врач разрешил вытащить после 50 дней. Так вот эту спицу я разрешила вытащить мужу , довольный был и гордый. Но на этом думаю хватит, все остальное снимать лечу к доктору в Москву.

---------- Post added at 00:18 ---------- Previous post was at 00:12 ----------

garniere, снятие совершенно не больно. После того через что мы все проходим то боль при снятие не требует никакого анастезии или обезбола. Ожидание избавиться от этого делеза лучший обезбол в этом. Я вон второй раз прохожу через это , полечу как на праздник, быстрей бы только снять. Так что настраивайся, что сама без всякой химии ее мы и так достаточно принимаем во время ношения аппаратов.
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sweet (18.01.2017)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot