Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 49 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.01.2017, 12:07   #721
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Капа, прочитайте личные сообщения.
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 10:06   #722
Чили
Новичок
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 4(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чили на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу отправить письмо доктору, приходит ошибка со всех указанных е-майлов.
Что я делаю не так?
Чили вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 11:30   #723
шехерезада
Пользователь
 
Аватар для шехерезада
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 31
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
шехерезада на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Коррекция ног

Добрый день всем тем кто сегодня на форуме и тем кто зайдет на этот форум в попытке найти для себя совет Прежде чем решиться на операцию я перечитала и прошерстила весь форум в поисках поддержки и советов по поводу операции по коррекции кривизны ног Было очень много сомнений и вопросов И сегодня когда уже прошел почти год со дня операции я хочу поделиться с вами всем тем что могу сказать о своем личном опыте Я считаю что вопросы новичков которые выкладывают свои фото исходника к тем кто уже прошел этот путь (я имею ввиду вопросы -что мне подходит ротация или медиализация)они не по адресу Девочки такие вопросы надо задавать только врачу и на консультации Прежде чем решиться на операцию я прошла консультацию у нескольких врачей И отважилась на операцию только тогда когда мое сердце подсказало что вот этот врач и только он мне поможет Потому что этот человек почувствовал мою боль
Я пишу человек потому что считаю что любой врач это прежде всего человек
Поломать кости это не все в этой операции Самое главное начинается потом Слезы по ночам Отчаянье Нытье по поводу болей Как я убедилась на собственном опыте после этой операции боль появляется неожиданно и в неожиданных местах Девочки на пути к этой цели физическая боль
несравнима с той душевной болью которую мы испытывали при этом комплексе Я думаю каждая из тех кто зашел сюда на огонек знает и понимает о чем я говорю
Не хочу описывать все моменты из этого периода моей жизни скажу что это под силу только тем кто твердо идет к этой цели и кто стиснув зубы идет к своей мечте
Я прочитала на форуме и положительные отзывы о своем враче и отрицательные Еще раз хочу сказать Девочки это мой опыт И говорю я только о своей операции Вы должны понять что у нас у всех разные организмы и они по разному реагируют на одно и то же вмешательство в наш организм Мы все индивидуальны Кому то помогает цитрамон а кому то нурофен

Я хочу сказать огромное спасибо тому кто помог пройти мне этот путь от начала и до конца Для меня(еще раз повторяю для меня)это человек в первую очередь с золотым сердцем с золотыми руками И я буду ему благодарна всю свою оставшуюся жизнь!!! Очень жаль что большую часть жизни я уже прошла И очень жалею что не сделала эту операцию раньше
Но лучше поздно чем никогда
Еще раз огромная благодарность ЧЕЛОВЕКУ подарившему мне душевную гармонию!!! Это Фахри Акифович

Тем кто пожелает внести капельку дегтя в бочку меда сразу скажу Отвечать не буду До последнего не хотела говорить имени врача чтоб не сочли за рекламу
Но он заслуживает этой благодарности И это мое ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
шехерезада вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (29.01.2019)
Old 11.01.2017, 11:37   #724
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
шехерезада, О да, вы правы. Когда мне больно или просто надоедает быть в аппаратах, осозновая, что я в начале пути - я сразу вспоминаю свои терзания и расстройства по поводу коротких ног и сразу присматриваю себе новые туфли или достаю из шкафа, что было куплено до операции, чтобы носить после операции и мне становится легче. Раз уж взялась - то надо до конца дойти. А Багиров надеюсь все сделает красиво.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (29.01.2019)
Old 11.01.2017, 11:49   #725
шехерезада
Пользователь
 
Аватар для шехерезада
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 31
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
шехерезада на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
коррекция ног

Самое главное если вы недовольны своим результатом пересматривайте свой исходник Да может некрасивые может не такие как вы ожидали НО ГЛАВНОЕ ОНИ ПРЯМЫЕ!!!
шехерезада вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 12:48   #726
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
шехерезада, да не, я знаю, что хочу и что могу получить в результате. У меня нет такого "я хочу ноги как у ангелов Виктория Сикрет" НО! Свои ноги я знаю, и пока не получу чего хочу - не слезу.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 16:00   #727
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
шехерезада, Если все так хорошо и красиво как Вы пишете, покажите фото ножек, мы за вас порадуемся.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Дашутка (11.01.2017)
Old 11.01.2017, 16:09   #728
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
А вот да! Вместе порадуемся.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 16:38   #729
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
шехерезада, так Вы не в ту тему зашли, это же тема : Багиров Акшин Беюкович. Многие пациентки Фархи шифрются весь послеоперационный период, якобы по просьбе самого Фархи, после такого количества получения "разных" ног, понимаю, почему такая просьба.
Чего Вы не показываете свой результат?
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (11.01.2017)
Old 11.01.2017, 16:42   #730
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
А я думала она про Багирова пишет) Фахри тоже ноги делать начал? Вон почему тогда ассистентом стал Халид.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 16:52   #731
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Да делает, но инкогнито, и не дай Бог ноги не получатся и кто-то скажет претензии доктору, тут на форуме "съедят "
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (11.01.2017)
Old 11.01.2017, 17:22   #732
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от шехерезада
Самое главное если вы недовольны своим результатом пересматривайте свой исходник Да может некрасивые может не такие как вы ожидали НО ГЛАВНОЕ ОНИ ПРЯМЫЕ!!!

Радоваться если получились некрасивые? Какой-то нелепый пост.
Идут ломать ноги на такую серьезнейшую операцию терпя ужасную боль, проходя через серьезный наркоз, кучу обезболов, неизвестно сколько срастаются и получить абы какие только потому, что ровные, а если разные и с кучей проблем - не важно получается. Ну да, хороший аргумент для оправдания врач себе придумал в случае если что-то пойдет не так вбивая такое в головы своим пациентам.

---------- Post added at 17:22 ---------- Previous post was at 17:17 ----------

кира31, уже не, те которые кусались в итоге и сами остались недовольные, вернее некоторые из активистов, кто-то переделывал потом у Багирова. Бумеранг.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 21:26   #733
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Анни, точно, бумеранг.
Как интересно дела у Данары, обращалась она к Багирову на переделку или нет?
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 00:37   #734
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
кира31, а Багиров тут причем к Данаре? Она же у Фахри делала. У нее нет денег чтобы Багирову платить. Фахри ей обещал переделать - не знаю одну или две ноги только через 6-8 месяцев и то под вопросом, там с его стороны было много условий - я не хочу тут об этом писать. В общем, я думаю, что придет время и Данара сама отпишется по факту. Если сдержит слово - респект ему будет на весь форум после всех страданий Данары, мне ее очень сильно жалко после всего что ей пришлось пережить. Ну, а если не сдержит слово - "респект" будет уже тут другой.. И потом, я не знаю, может быть она и сама побоится к нему повторно ехать - не знаю. Просто у нее нет денег на другого врача, а ситуацию надо обязательно исправлять, так как сама знаешь, что с ней сделал Фахри.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 01:58   #735
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки , ну чего вы такие злые .... сразу про бумеранг и тд. во-первых с Данарой совершенно отдельная история. Во-вторых профессор Багиров спрашивал о ней и я так поняла пытались найти ее, но ее телефоны не работают. Может она восстановилась и ее ничего не беспокоит в другом случаи она бы дала о себе знать точно .... и насчёт Багирова хочу сказать низкий ему поклон и хорошего здоровья , что не отказал в помощи и помог решить проблему, бесплатно. Когда я была в клинике в Баку АБ упомянул там про Данару. Если б ей надо было и было бы желание думаю смогла все решить с Багировым, так как он действительно в этой ситуации поступил очень по-человечки и благородно. Некоторым врачам нужно этому поучиться, а не отфутболивать и говорить пациенту что все хорошо у вас.

А новеньким девочка хочу дать совет идите к врачу, который занимается официально, который не боится огласки, которому нечего скрывать. У которого есть огромный опыт, который понимает хорошо в ротации, в медиале , а не просто лишь бы сломать и накрутить.
Берегите себя девочки , здоровье можно потерять очень быстро, а вот вернуть .... так что читайте изучайте общайтесь с разными пациентами и выбирайте правильного врача!!!
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Lolka (12.01.2017), Sweet (12.01.2017), Vesennyaya (12.01.2017), Дашутка (12.01.2017), кира31 (12.01.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot