Каблуки или жизнь на шпильках - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Результаты опроса: Какую высоту каблука вы носите в повседневной жизни?
меньше 3 см 31 15.35%
3-5 см 48 23.76%
5-7 см 43 21.29%
7-10 см 70 34.65%
больше 10 см 21 10.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 19.06.2012, 17:06   #181
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, а вам не жалко ноги после таких операций. Ортопедическая норма 3-4 см. У меня недавно шишки стали нарастать и болеть в придачу. Больше не хочется операций и стала задумываться над обувью, которую ношу.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 18:52   #182
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, я почему то думала, что ты наааамного раньше меня сняла аппараты....а каблук думаю сантиметров 7-8..
pimple, а какой высоты надела?

Kate, у тебя хоть пол года прошло....
я вот ещё не раз не одевала каблук. Боюсь. Сегодня дома одела, походила. Так непривычно, скажу я вам. Я почувствовала себя каланчой
Диляра, дак вот и жалко и страшно....но хочется на празднике красивой быть. И все таки многие платья лучше смотрятся с каблучком, чем с балетками
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 20:47   #183
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Lenuljaaa, я немного просчиталась я пораньше сняла аппараты, в январе Но и одевать эти 3-5 сантиметров начала не сейчас, а примерно полтора-два месяца назад. Ты пока потренируйся на каблуках дома, а на свадьбу с собой возьми балетки или туфельки с небольшим каблучком про запас.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 21:51   #184
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у меня 3 и 2 месяца со снятия аппаратов и я уже ножу босоножки на танкетке 10 см и нормально ..ну правда не так чтоб прям много хожу в них...из дому до машины,из машины до пункта назначения. Мне не тяжело на них ходить чесслово Может я конечно рискую, но вроде никуда ничего не сместилось...

Общая усталость в ногах все равно есть.Даже в плоской обуви от долгой ходьбы устают и побаливают.
Ленуля,если танцевать на свадьбе... ну не знаю даже... у меня бы в любой обуви на данный момент устали. Попробуй танкетки.В них реально удобно
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 23:58   #185
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa, Высота ок 7-8 см...
Диляра, У меня удлинение было минимально 1,5-2 см.. Я смотрю по ощущениям в ножках. Они себя чувствуют на каблуках хорошо и после не капризничают-думаю,это главное-их самочувствие) а АБ говорил,что каблук можно обувать уже через месяц.
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 09:07   #186
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Lenuljaaa, я бы и раньше одела, но погода не позволяла Я сама первые 3 дня ходила как корова на льду, потом привыкла
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 16:36   #187
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Pimple красивыми быть не запретишь. Ну да у всех разные ощущения. В илизаровские аппаратах некоторые без костылей ходили, я например, после снятия на костылях была , меня шатало и каблуки смогла носить через полгода. У всех разный организм , каблуки то можно носить, желаю никому не упасть, ноги все равно первый год надо беречь от падений.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 16:48   #188
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, девочки, наверно не скоро решусь одеть каблук.А уж тем более на весь день, да ещё и танцевать. Сегодня хотела одеть, когда по делам пошла. Одела, прошла по коридору пошатываясь, сняла, одела балетки и пошла. Психологический барьер какой то...Думаю, на фотосессию одену на полчаса и переобуюсь потом.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 20:04   #189
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Lenuljaaa, молодчинка! Фотосессия лучший способ поднять себе настроение! ну еще пожалуй шоппинг)
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 20:07   #190
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Оллишна, да фотосессия не моя индивидуально, а на свадьбе. А так как я свидетельница, обязательно заставят в ней участвовать
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 20:08   #191
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
тоже хорошо сделай свою, реально самооценка через край)
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 22:06   #192
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
Lenyljaaa хорошего тебе времяпровождения на свадьбе. Ждём фотки с фотосесии ну и со свадьбы
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 19:05   #193
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я ищу себе обувь без каблука и наткнулась на красивые коралловые туфли. Жалко, что такие не скоро можно будет обуть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b.jpg
Просмотров: 158
Размер:	213.7 Кб
ID:	12661   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b.jpg
Просмотров: 157
Размер:	174.3 Кб
ID:	12662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b.jpg
Просмотров: 152
Размер:	173.5 Кб
ID:	12663  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 19:11   #194
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, цвет красивый и туфли тоже, но шпилька недосягаемая. Поэтому лучше подбирать на каблуке, но чтобы высота уходила за счет танкетки в пальцевой зоне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 152
Размер:	128.9 Кб
ID:	12664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 151
Размер:	8.5 Кб
ID:	12665  
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 03:23   #195
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, да, это так, конечно недосягаемая! Я вообще такие высокие каблуки никогда не носила! Меня как-то устраивала высота - 7 см. А такие с платформой мне почему-то вообще никогда не нравились.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot