PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 141 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.04.2015, 18:02   #2101
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Хелен 10,а вы позв.на прямую в Курган,в 17,или в 18 отд.поговорите с зав.объясните ситуацию,я думаю вам помогут,и примут.
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 18:27   #2102
Линара
Пользователь
 
Аватар для Линара
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Линара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Кто-нибудь оперируется в мае в Кургане?
Я еду на госпитализацию 12 мая что-то как-то чем ближе, тем переживальнее
Линара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 18:42   #2103
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Линара, Вы к кому едете? Если не к Хвиче Автандиловичу, то зря Вы туда едете.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 21:40   #2104
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет

Цитата:
Сообщение от helen10
Для общения на форуме необходимо заполнить анкету в своем профиле и выложить фото в галерею

Подскажите пожалуйста, я оперировалась в Москве у Багирова, на рентгены и снятие хочу ездить в Курган мне ближе. Куда и к кому нужно обратиться?

А по месту жительства почему не сделать рентген? Вам и в местной поликлинике врач травматолог это же самое снятие может сделать, да еще и бесрлатно.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 14:27   #2105
Линара
Пользователь
 
Аватар для Линара
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Линара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мирулька, еду я к Новикову, выбирала исключительно по отзывам, работам,съездила на консультацию и созрела.
Линара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 14:40   #2106
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Линара, ну-ну, съездите. Покажите хоть одни красивые ноги в его исполении. Там Новиков только кости ломал и аппарат ставил, в этом он мастер, ага. Всю красоту Гребенюк делал.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 14:53   #2107
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хах, не знала про Новикова)) Может поэтому он мне отказал в удлинении, из-за неуверенности?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 14:57   #2108
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, проблема не в уверенности. Он все прекрасно умеет. Но не хочет. Он постоянно твердит про то сколько такие операции стоят за рубежом. Видимо не хочет сильно стараться за такие расценки как в ку*ргане. Печально только, что говорить о своей позиции он начинает, когда уже ноги тебе сломал и никуда от него не сбежишь. Если такое высокое самомнение, ехал бы на запад и работал там, как Гребенюк и сделал. А Новиков хочет работать по западным расценкам со своим раздолбайством, хамством, халатностью и корыстью.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Chica Bomb (25.04.2015), Clavia (25.04.2015), Natalina233 (25.04.2015), Татьяна Татьяна (25.04.2015)
Old 25.04.2015, 14:59   #2109
Chica Bomb
Активный участник
 
Аватар для Chica Bomb
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 159
Альбомов(фоток): 6(35)
Галерея: 2
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
Chica Bomb скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Мирулька
Линара, ну-ну, съездите. Покажите хоть одни красивые ноги в его исполении. Там Новиков только кости ломал и аппарат ставил, в этом он мастер, ага. Всю красоту Гребенюк делал.

После моего снятия будет видно, перепало ли мне хоть капельку от красоты ))))
Эээх, хоть бы....
Chica Bomb вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 15:09   #2110
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Chica Bomb, все норм будет. Не повезло нам с тобой немного, да, не в то время мы попали в ку*рган
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Chica Bomb (25.04.2015)
Old 25.04.2015, 19:42   #2111
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Мирулька, А что сейчас в Кургане?Не такой уход за поциентами,не обращают внимание,или ещё что то?
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 21:14   #2112
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
barbi, я за весь ку*рган не скажу. Меня не устроило отношение доктора. Вот представьте, приехала исправлять варусную деформацию. Настроилась на Гребенюка. На месте заведующий отделением предлагает, чтобы Новиков, а не Гребенюк делал операцию, потому что Гребенюк через 10 дней в отпуск пойдет и возиться со мной придется Новикову. Гребенюк особого желания брать новую пациентку не проявил. Это мягко говоря. Вообще было видно, что он очень занят и ему не до новых пациентов. Новиков вцепился в меня, много говорил, смотрел фотографии ног, которые я показывала и спрашивала справится ли он кивал головой. Вобщем Новиков стал доктором моим. После операции спустя несколько дней нога в аппарате все еще кривая (у меня на столе было сделано 90%). Я иду к Новикову и прошу сделать что-нибудь с этим, может медиал добавить (разговариваю очень вежливо и уважительно). В ответ слышу что с таким моим отношением лучше аппарат с этой ноги снять, ее в гипс закатать и домой ехать. Вот представьте, вы со сломанной ногой, деньги в кассу уже заплатили, аппарат на ноге, вам больно и вместо поддержки доктор вас до слез доводит. Правда потом по голове погладил после моих слез, ага. У меня ощущение было, что меня сначала опустили, а потом типа пожалели. Я начинаю судорожно соображать, что делать. Первая мысль дождаться выхода Гребенюка из отпуска и у него делать вторую ногу и крутить первую. Но потом оказалось, что Гребенюк выйдет из отпуска неизвестно когда, все отделение уходит в отпуск и единственным доктором на все отделение до 12 января остается Новиков. Пришлось делать и вторую ногу у Новикова. Про внимание его к пациентам вам много в отделении расскажут. Он считает, что хирург должен сделать операцию, а все остальное это работа медсестер. Когда говоришь, что тут болит, он даже не смотрит что там. Все пройдет. И действительно проходило. Но сам факт такого отношения после того, как его пациентка потеряла стопы удивлял. Но он как зомбированнный, реально. Всегда говорит одни и те же фразы ничего не значащие. И вообще у меня сложилось впечатление, что он этакий злой гений, жестокий, мстительный и коварный. При заведующем отделением всегда разговаривал со мной дружелюбно. Но один на один мог быть очень резок. И странность его во всем проявляется. Как то пришел к нам в палату настраивать нас против пациентки из соседней палаты. Типа она просит у него рентгены свои посмотреть и тем самым отнимает у него время, которое он мог бы нам посвятить. "Девочки, бабовщину никто не отменял. Разберитесь с ней". Это пипец. Он себя таким умным считает, а пациентки шизофренички, ага. Я много еще могу написать. Лень пока.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Chica Bomb (26.04.2015), Clavia (25.04.2015), Lucky (26.04.2015), Татьяна Татьяна (25.04.2015)
Old 25.04.2015, 21:22   #2113
barbi
Пользователь
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
barbi на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Я тоже слышала про него от одной пациентки.
Мирулька, А врача нельзя было выбрать.?Я просто слышала.что так делают.А Османович не оперирует щас?А почему тебя Хвичи не взял?Насколько я знаю,он щас в 18 отд.Я в шоке.собираюсь именно в 18.Теперь незнаю что делать.Надо наверное узнать когда отпуск у Новикова,и постаратся в этот период приехать на опер.чтоб другой врач взял.А тебе не одномоментно делали,с крутками?
barbi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 21:26   #2114
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
barbi, Хвича Автандилович тогда еще в 11 отделении работал. Если бы он был в этом отделении я бы к нему в ноги кинулась, чтоб он стал моим доктором. Я ж говорю, на все отделение до 12 января Новиков остался. А потом когда все вышли, я к Сергею Османовичу обращалась за помощью, да.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 21:43   #2115
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой девочки, актуальная тема тут. Я тоже внимательно слушаю надо на самом деле как есть писать , а то многие молчат и ничего плохого не пишут. Этот форум для того и есть чтоб делиться впечатлениями и тд. Спасибо большое вам девочки....
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Lucky (26.04.2015), Natalina233 (25.04.2015), Татьяна Татьяна (25.04.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot